Федорино Горе• 11 сентября 2019
Париж. Диснейленд. Бюджетно
Кто в теме, посоветуйте! хотим в Диснейленд, самый бюджетный вариант? понимаю, что самим) искать недорогие авиабилеты, ок, куда? бывает, потом такси от аеропорта будет дороже перелета) аренда жилья? еда? билеты в Диснейленд? сколько дней нужно? что еще посмотреть? детям 15 и 11, если сейчас не поедем, позже нет смысла((((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 сентября 2019
Билет в Диснейленд брали по ссылке, что я отправляла выше. Это французский аналог наших сайтов-купонов.
И да, в диснейленд можно брать с собой бутерброды и воду, вообще без проблем.
Мы постеснялись так сделать, заказали заранее по купону обед сендвичами в Дисней Вилледж. И пожалели, потому что пришлось время потратить на то, чтоб выйти с диснейленда, пройти через Вилледж, а потом обратно. Наверное, 1,5 часа времени потеряли, чтобы сьесть те же бутерброды. Можно было взять с собой заранее.
Баба на горошине• 11 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы были в Париже, не пожалели. Кроме Диснейленда, на башню поднимались, были в Лувре. Лувр до 18 лет бесплатно.
У нас получилось за проживание около 120 евро с человека за 4 ночи
Перелёт 70 евро с человека
Билет диснейленд 40 евро (ноябрь)
Лувр 17 евро (на месте дешевле было бы, по 15), детям бесплатно.
Эйф.башня 25 на самый верх. Молодёжи до 21 года 12,5 евро.
Проезд в парижском метро 1,5 евро (при покупке 10 билетов сразу)
Кушали экономно, завтраки в отеле, в ресторанах суп, в супермаркете брали еду - вечером в номере. Вообще, по Парижу все ходят с багетами в руках и жуют на ходу! А багет у них 0,60 евро, сыр бри мы брали 0,99 евро за 250 грамм. И отлично себя чувствовали!
Перелёт 70 евро с человека
Билет диснейленд 40 евро (ноябрь)
Спасибо, за такой развёрнутый ответ

66сезон666серия• 11 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Нужно уже билеты покупать, а я не могу определиться куда ее свозить((((
Мы с сыном в 2013, когда ему было 11 поехали с Аккордом. Называется ’Рюкзачок приключений’. 11 дней по всем паркам развлечений Европы. Он до сих пор есть. Сейчас дорогой, зараза, но до сих пор существует. Но он того стоит. Очень рекомендую)) Мы в восторге были. И совсем не тяжело оказалось.
Баба на горошине• 11 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Сейчас посмотрю. Спасибо

66сезон666серия• 11 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Перелёт 70 евро с человека
Билет диснейленд 40 евро (ноябрь)
Перелёт 70 евро с человека
Билет диснейленд 40 евро (ноябрь)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
А в каких парках развлечений Вы были? Астерикс совсем не понравился?
Мы были пока олько в Диснейленде. Считаю, что правильно начали с него. Дочка вырастет, в 15 уже точно будет не интересно.
Хотя, моя начальница говорит, в Гонконге Диснейленд ооооооочень крут!
Чебуравлик• 11 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Угу.. Главное теперь, чтобы лоукосты не выгоняли и безвиз не отменили)
и к чему это?уже ж и долар должен был по 50 или 100.иногда лучше молчать...
НЛОша• 11 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы платили 30 евро с человека в день за проживание.
Не Лоукост МАУ летает в Шарль-де-Голль, оттуда в Париж 17 евро на РЕР.
30 євро з людини і вийде в автора не менше 100 євро за всіх
волосатое стекло• 11 сентября 2019
Я считаю, что нужно побывать в разных парках, для сравнения. Диснейленд тоже интересно, были с сыном, ему 10,5 было и все понравилось, в восторге и он и я.