ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019

А сколько получает ваш муж? намного больше вас? у всех советчиц богатые мужья?

Тут читаешь темы про доходы, работы, покупки и каждая вторая советчица пишет, мол, я получаю мелочь, но у меня муж богатый...я на работу хожу платя выгуливать, а основной доход от мужа..отдых, айфоны, шубы все от мкжа.это что получается как почитаешь советчицу так у каждой второй богатый муж? лично в моем окружении все пары долее менее равны по доходам, муж немного больше получает, но не намного больше жены..а на советчице все так прям удачно замуж вышли? сколько получаете вы, а сколько ваш муж?
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ужас..бедный муж, батрачит моряком чтобы женушка покупала себе бреедовые сумочки и хвасталась на советчице
Та советчица сама зарабатывает на все хотелки свои)))) И она всегда под анонимом здесь, насколько я знаю. Как это вы еще Вики не обсудили)))
PANTERA_KET• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а какое у вас окружение если вы дома целый день?
У всех разное. Школа\ сад мамки на шопинг фитнес
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Справедливости ради, Мася сейчас редко в таких темах пишет. Разве что о косметике. Ну так она наверно на форуме тут самый большой спец! Кому советы давать как не ей ?)) а даже если б и часто, то что в этом такого ?) тем и интересен форум, что тут все разные.
ей советы давать про косметику? не смешите..накупит хлама подороже без разбору а потом хвастается...а он никакого эффекта и не дает
Пацаааааааан• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто по словам советчиц каждая замужем за богачем. а в реальности я вижу другое. поэтому и спрашиваю
У меня в реальной жизни никто не знает, сколько зарабатывает муж))
так же никто не знает, сколько у нас недвиги и где) Сколько я трачу на косметолога и тд))
Машинка у нас средняя, экономная, одежда - хлопок из масс маркета)
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
моряк это рабочий клас. зачем людям рабочего класса брендовые вещи, они что в обществе элитном бывают или что? понты такие понты..чому дурні бо бідні это проних
В том то и проблема Ваша) а для них брендовая вещь - это просто вещь качественная) ну захотелось сумку Шанель, что тут такого? Да и Вы не знаете эту семью а уже мужа дураком сделали
Вот она реальная советчица) чужие деньги посчитали, обсудили посторонних людей, муж дурак, жена дура
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы знаете какая тяжелая скучная изматывающая работа моряком?
Я знаю, у меня тоже муж моряк, не жалуется.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Глупый человек не сможет зарабатывать хорошие деньги.
а вы знаете в чем заключается работа моряка?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Теперь Вы той девушке будете писать что у неё муж моряк ? я тут двоих девушек знаю, у которых Шанель. У одной из них кажется муж не моряк, а они вместе в круизы ездили если не ошибаюсь. Но это не моряк.
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
о, вот мне такая позиция больше всего импонирует
была б у меня недвига какая-то лишняя - в жизни бы знакомым о ней не трещала
ЖонДуан• 11 сентября 2019
Богатый муж -это если мутит от 20 штук зелени в месяц,здесь таких нет ни одной
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
понятия не имею, но раз за это платят хорошие деньги - то хорошая работа
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Капитан с ЗП 15000 у.е. не рабочий класс даже в Европе, не смешите вы уже.
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
от сучка крашена та Мася))) муж дурак накопит хлама по дороже) а оно не помогает же
То ли Вы умная, красивая женщина
Что купили крем за 1200 дол, а он не помог? Жаль) кто ж Вам виноват, что вы покупаете всякий хлам, который Мася тут советует
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
а вы моряка и капитана в один ряд ставите? тогда и ген дир и секретарь это одно и то же, че уж
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
полезнее это какие? покажите свой крем, покажите свою обувь, покажите свою спальню? вы ведь только в таких темах отписываетесь
Мне жаль вас , автор.
Я вся ваша• 11 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Задают. Я спрашиваю, а зачем? Человек начинает распинаться, распинаться. Я опять спрашиваю - зачем? И так пока заканчиваются аргументы))
Спасибо, возьму на заметку
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Мне жаль вас , автор.
обычно такое пишут когда закончились все аргументы
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так у нее и не обычный матрос. ’Моряк’ - это слово нарицательное для всех, кто работает в море, если что. От матроса до капитана))) Вот вас рвет))))
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ну и правильно говорят, а если моряк то что бренды дорогие не покупать ? Хорошая прибыльная профессия, могут себе позволить )
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
нет, моряк это моряк, капитан моряком не может быть. вы неграмотная женщина еще и оправдываетесь..смех просто
Masja• 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Не то слово)))
Бармалеина• 11 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
100% Как в Нарнию вхожу
Меня удивляют такие ’остроумные’ посты..
Посмотрите на машины на дорогах,новострои как грибы и тп
Это все пришельцы по-вашему?
И все так яростно кричат,что невозможно,если пишут о норм доходах
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Так это я о вас?
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ладно, и у меня, и у той девушки мужья высшего офицерского состава, вам так понятнее?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
зачем?чтобю в пивнушке сидеть с сумкой шанель?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не согласна ) очень хорошие советы. Я взяла себе кое-что на заметку и не пожалела )
Я вся ваша• 11 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Это блондинка такая эффектная? У которой муж иностранец?
Бармалеина• 11 сентября 2019
Ответ дляСМСница
Странное рассуждение
Хамство вперемешку с жабой
Там_все_размывчато• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Не то слово)))
Капитан - это не моряк. А кто, космонавт? Мы уже с моим ’глупым’ мужем ржем в голос)))
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это я сказала моряк. Я не знаю правильных градаций, кто как называется. Девушка не при чем