ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019
А сколько получает ваш муж? намного больше вас? у всех советчиц богатые мужья?
Тут читаешь темы про доходы, работы, покупки и каждая вторая советчица пишет, мол, я получаю мелочь, но у меня муж богатый...я на работу хожу платя выгуливать, а основной доход от мужа..отдых, айфоны, шубы все от мкжа.это что получается как почитаешь советчицу так у каждой второй богатый муж? лично в моем окружении все пары долее менее равны по доходам, муж немного больше получает, но не намного больше жены..а на советчице все так прям удачно замуж вышли? сколько получаете вы, а сколько ваш муж?
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вообще я шутила, не воспринимайте на свой счет.
Но я очень хорошо помню гиперсрачи эпические. И травлю меня - за то что посмела (!!!) профиль сменить. До сих пор шавки бегают по темам. Так что у каждого свои воспоминания. Не вижу разительных изменений. Персонажи приходят и уходят, типа Маруси Мамы Стеши и так далее. Появляются новые типа Донетчанки и Хатшепсут. Все течет своим чередом.
Марусю помню, ох и классная была. А вы пратаветра что-то подобное на англ
да? Тоже помню хорошие были деньки. Вот только вашу травлю пропустила. Я как то периодами здесь зависаю, то густо, то пусто)
Катастрофа• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
странно а почему никто не отписывается что получает 10-15 тыс. здесь такие не сидят?
Он работают.Днем хреначат на двух работах,а вечером дома, вторая смена.
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Я первых даже не знаю)) мы общались с Булей, Снежаной, Наташей, они все ушли.
Про травлю Вас даже не знала
Темы раньше были полезнее)
Про травлю Вас даже не знала
Темы раньше были полезнее)
полезнее это какие? покажите свой крем, покажите свою обувь, покажите свою спальню? вы ведь только в таких темах отписываетесь
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Как пример, я решила сменить тренера и выбрала девочку. Пришла знакомится, она задает вопрос в какое время удобнее мне заниматься. Я ответила, что без разницы, так как не работаю. У нее удивленное лицо и сразу вопрос почему
Я в тренера всегда мужчин выбираю
они таких вопросов не задают. Да и вообще мне всегда проще с мужчиной общий язык найти, подружиться.
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Про травлю Вас даже не знала
Темы раньше были полезнее)
Про травлю Вас даже не знала
Темы раньше были полезнее)
Маруся была как раз во время первого пришествия Були ))) Когда еще Антимяу тут ворожила. Ой, я уже сама их не помню. Тедди Беар была девочка, короче, я мало запоминаю ники.
Войны были во время майдана - майдан и антимайдан. Там у антимайданщиц типа Льва и пр. крышу знатно рвало. Такое творили, на голову не натянешь.
КОроче, все сводится к тому, что грязи тут было много всегда, я если задамся целью все вспомнить ,могу долго описывать. Сейчас кстати спокойнее в плане травли отдельных людей. Много пришло новых, много ушло старых. Лично мне сейчас комфортнее, хотя порохоботы досаждают
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, да. Некоторые люди крайне болезненно пережили, что я сменила профиль. Считали, что я не имею права

Я вся ваша• 11 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Я в тренера всегда мужчин выбираю
Правильно делаете
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Очень жаль, что вы тут не получили полезные советы. А мы помогли, да, как бы Вам не было смешно.
К моему мужу обратилось много девочек, мы их встречали и возили к нашим врачам, которые им помогли. Дальше помощь была с знакомством с генетиком. Помощь с адвокатом
Крем это уже последствие дружбы)
Помощь с выбором отдыха, аренды машины, да много всего
Ваш смех не понятен
Крем это уже последствие дружбы)
Ваш смех не понятен
Скомуниздила• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки, которые не работают, а вас не достают с этим вопросом ’Почему не работаешь? Как так?’ Меня лично достали((( Причем все так удивляются, даже малознакомые люди
На днях новый классный руководитель при опросе детей кем работают родители, задала моему малому А почему мама не работает? Малой не растерялся и говорит Папа не разрешает
. На что ее реплика ’Хороший у тебя папа’. Как можно быть такими бестактными и невоспитанными. Фух, выговорилась)))
На такой вопрос я хлопаю ресничками и вздыхаю, типа:’ ах, когда-нибудь обязательно’. И люди думают, что я клуша и дура. Но я не дура, просто несчастная из-за комплексов. Убрать их не могу года три
еще и заболела. Хз за кой это все лечить
Ответ дляBlack Umbrella
Льва помню, ну тогда конечно перессорились очень многие
Пацаааааааан• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну вот даже про отдых..здесь кроме отдыха в Турцию и Египет ничего практически и не обсуждается. но богатые на такие курорты не ездят
В любой стране можно отдохнуть как по бомжарски так и шиканув)
Можно отдохнуть с карематом в кемпинге, а можно в 5*
Пацаааааааан• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ваше окружение это в том числе и советчица, на которой в топе темы-что приготовить из куриных лап и какая сегодня акция в АТБ)))
Всегда отслеживаю акции в АТБ
Там очень клевые книжечки детские))
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
таких тем единицы. сумки выкладывает одна и та же советчица, она уже задолбала всех своими сумками, туфлями, косметикой...
А с чего вы решили что это одна и та же советчица? Я например запомнила одну под анонимом девушку, которая выкладывала Гуччи и Шанель, блондинка, муж у неё моряк. Приятная девушка. Мася тоже никому плохого ничего не делает, всегда отписывается по теме. Или вы хотите, чтоб в темах про шмотки, отдых и тд только секонд и железный порт мелькал?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Можно!!! Даже не сомневайтесь! У меня сейчас подруги со всей Украины, самые лучшие девчонки
тут реально дадут совет и помогут, сколько полезного мы друг другу дали, подсказали, помогли. Начиная с врачей, заканчивая кремом для лица))) или банальный рецепт салат
Вы очень позитивная, приятная и искренняя ! ) Верю, что у Вас много подруг здесь ) я специально тут дружбы не ищу и не искала. Тем более была одна неприятная ситуация летом когда казалось, что нормально общаемся в одном из мессенджеров. А потом оказалось, что не совсем. В глаза одно, а на самом деле другое. Не люблю лицемерия. Поэтому мне кажется, что тут сложно подружиться именно сейчас. Верю, что раньше было больше позитива тут и больше позитивных девочек) но вот просто поболтать в наших приятных женских темах это то, за что люблю советчицу )) или совет какой-то спросить, узнать что-то
рукиЖимолости• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
где вы все себе таких богачей понаходили то?
Я 20-30 тыс, муж 50-70 тыс. Выходила замуж у мужа была зп 9 тыс, у меня 10 тыс, а когда познакомились вообще 2500 зарабатывал) это все в течении 4х лет. До кризиса у меня была зп 2 тыс дол, у мужа не знаю, не были знакомы) Есть возможность повысить мужу зп до 4-5 тыс дол, но, нужно ехать в Киев и мы не хотим.
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ужас..бедный муж, батрачит моряком чтобы женушка покупала себе бреедовые сумочки и хвасталась на советчице
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Задают. Я спрашиваю, а зачем? Человек начинает распинаться, распинаться. Я опять спрашиваю - зачем? И так пока заканчиваются аргументы))
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой, прям бедный )))
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а вы знаете какая тяжелая скучная изматывающая работа моряком?
ПочтальЁнша• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Справедливости ради, Мася сейчас редко в таких темах пишет. Разве что о косметике. Ну так она наверно на форуме тут самый большой спец! Кому советы давать как не ей ?)) а даже если б и часто, то что в этом такого ?) тем и интересен форум, что тут все разные.
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляMasja
Там муж ей покупает и дарит) вы абсолютно не знаете но утверждаете обратное) муж дарит, покупает и возит, такое тоже бывает)
тогда муж еще глупее чем она..
Пез Году Неделя• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да мне без разницы
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Чоловік отримує вдвічі більше ніж я. 6000 він 2800 я. Живемо трохи краще середнього достатку. Недавно почали відкладати на квартиру. До цього постійно на зйомі.
Кукарикуууууу• 11 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Надоевшая жена, это как вы определили??? что она надоела?
Это автору так хотелось бы.
Black Umbrella• 11 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тогда муж еще глупее чем она..
Глупый человек не сможет зарабатывать хорошие деньги.
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
моряк это рабочий клас. зачем людям рабочего класса брендовые вещи, они что в обществе элитном бывают или что? понты такие понты..чому дурні бо бідні это проних
ЗабежАЛОЧКА
• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
это в долларах? ах простите, туит же все в долларах получают