Копирайторша• 11 сентября 2019
Киев, Позняки, у кого муж сидит без дела и хочет за 10 мин заработать 100-150 гр
Нужно вынести диван на улицу, погрузить в лифт и вынести на улицу. Выбросить возле мусорника. Нужны 2 крепких ребят. Может кто-то живет рядом на Урловской и сможет помочь?
Копирайторша
• 11 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Олх вывезут бесплатно
Та мне сейчас нужно
Подставка для припева• 11 сентября 2019
долго будете искать... думаю за такие деньги никто зад не подымет... тут все айтишники
Майская киска• 11 сентября 2019
Вызывайте грузчиков, крепкие ребята,вынесут и выбросят.
Но дороже выйдет, грн 600.за 100 грн никто не возьмётся.
Краля-Галя• 11 сентября 2019
его же не просто вынести, а разобрать надо.. совсем 10 минут, ага.. ) недавно свой выкидывала, разбирали.. как так его вынести
Краля-Галя• 11 сентября 2019
есть сайт кабанчик - зайдите туда - создайте объявление. там быстро найдутся. но не думаю, что в 150 грн уложитесь
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Прям таки и за 10 минут, ага. И так легко пишете - всего лишь вынести диван, погрузить в лифт и донести до мусорки - может сами справитесь? 100 грн на шоколадку сэкономите.
Брынза• 11 сентября 2019
Станьте утром возле мусорника и ловите алкашей. Только с ними можно за вашу сумму договориться или с соседями.
Мира всем• 11 сентября 2019
За 100 грн никто жопку не поднимет. Накануне нужно было занести линолеум, нужен был второй человек, 1 был. Предлагали 150 грн, 15 мин работы. Никто не пошел, а как деньги на ремонт сдавать - куча безработных... Договорились за 200 с доставкой)) А диван 1 чел не вынесет, это что по 50 на особу, не прикалывайтесь))
Думы мои думы• 11 сентября 2019
Все такие деловые. А бывает тема ’Сидим с мужем, дети голодные, 50 грн на неделю’. Если человек живет рядом, то нормально зврвботать 150 грн.
Автор, выходите на улицу и спросите у кого-то.
Дуболом• 11 сентября 2019
автор, вообще то нельзя. такой хлам выводить нужно . представьте другие люди заказывают машину зачем вы делаете засер свой улицы.
вам бы приятно видеть старый диван у парадного?
это свинство чистой воды еще и не цените чужой труд
вынос 500-600..и машина с вывозом дивана где-то 850-1000
жесть
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Линолеум нам заносили за 50 грн/этаж. Мы на шестом этаже, вышло 300 грн. И это не Киев.
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вы себе вообще представляете вес и габариты дивана? И сумму 100 - 150 грн?
Брынза• 11 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Костоправа потом искать за такой заработок дороже. Єто вроде шуточки, но не так все просто. Тем более - диван, а не сумка. Разве что реально рядом, а не час на дорогу.
Патриоточка• 11 сентября 2019
Я надеюсь, автор, мы с вами не соседи, и я не увижу ваш диван возле мусорки, за такое штраф положено
Мира всем• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас тоже не Киев) я к тому что 150 уже не деньги, инфляция
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Конечно не деньги. Тем более, что это не так легко и быстро, как об этом пишет автор.
Брынза• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
жесть
Машина мне стоила 600 грн, грузчики 200 грн в час, минимально - 2 часа, иначе им невыгодно. Вот и считайте.
КонФФетОшка• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
жесть
а кто-то может и заберет себе
Дуболом• 11 сентября 2019
Ответ дляБрынза
так я и написала 850-1000 с грузчиками
Думы мои думы• 11 сентября 2019
Ответ дляДуболом
жесть
У нас оставляют возле мусорника. И люди с радостью забирают домой или на дачу
Думы мои думы• 11 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да.
Если нужны деньги,то пойдешь
Дуболом• 11 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а кто-то может и заберет себе
а все остальные должны лицезреть старый диван обшарпе .куча людей.
неуважение к соседям. Я тоже в этот райне живу, не представляю возле своего парадного такой обшарп
Стеклянная мышь• 11 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
100-150 на двоих?
А в Киеве можно вот так выбрасывать крупногабарит?
Нет, конечно. Вывоз крупногабаритного мусора стоит денег (500-600 грн минимум). Автор, просто, из тех хитросделанных, которые считают, что мусор после себя на улице можно не убирать ...
Зашла на 5минут• 11 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
100-150 на двоих?
Можно. И за это платится. Раз в неделю должен приехать трактор с прицепом или грузовик и забирает крупногабаритный мусор.
Подставка для припева• 11 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
’пасите’ в окно... а то потом бомжи на диванчике обоснуются....