Петросянша• 12 сентября 2019
Девочки, кто читал книги Пола Экмана? У меня разочарование....
Начитавшись лестных отзывов о книгах Пола Экмана, решила тоже прочесть одну из них...Мой выбор пал на "Психология эмоций". Мне интересны такие темы и я никогда не упускаю возможность прочесть статьи или научные факты подобного рода. Мое разочарование... Дочитав до 80 страницы, я толком ничего не поняла, сплошная "вода" и куча неизвестных для меня фамилий, который автор упоминает в своей книге, честно говоря пропало желание знакомиться с остальными книгами этого автора. Девочки, может я не доросла до нужного уровня,чтобы понимать такие книги??? Какие книги посоветуете к прочтению?
По теме эмоций - Гоулман ’Эмоциональный интеллект’, ’Социальный интеллект’, есть еще ’Книга об эмоциональном интеллекте’ Бредберри и др авторы там
Про отрицание и подавление эмоций и в чему это приводит - Брендон Бейс ’Путешествие’ (для любителей психосоматики))).
Ну а так - хорошо заходят любые книги мотивационных спикеров, но это все индивидуально.
Петросянша
• 12 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Хочу и буду. Михаил Лабковский
Спасибо. Это из ряда психологии или мотивационные?
Петросянша
• 12 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
А какие книги мотивационных спикеров порекомендуете? Такое тоже интересует