Куплю орехи• 13 сентября 2019

Каким лекарством можно заменить эреспал

Может кто подскажет чем можно заменить эреспал. Аналогов нет...Препарат мне нравился.Ребенку помагал.
Подкустовый выползень• 13 сентября 2019
Послушаю

Веселая моль• 13 сентября 2019
Насколько я знаю, запретили все препараты с этим действующим веществом из-за доказанных серьезных побочных эффектов.
nastenu4• 13 сентября 2019
Бронхомакс, Инспирон
karinaanik• 13 сентября 2019
Я врачу задала этот вопрос недавно, на фото, что она посоветовала.
Анютины ласки• 13 сентября 2019
Бронхомакс но он тоже запрещён
автор Куплю орехи • 13 сентября 2019
Ответ дляnastenu4
Бронхомакс, Инспирон
этих тоже нет так как действующее вещество в них фенспирид
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляkarinaanik
Инспирон также запрещен

Анютины ласки• 13 сентября 2019
Инспирон тоже
Я б не рисковала даже аналогами. Не зря же его запретили
Ростки жимолости• 13 сентября 2019
от него так желудок болит
Жена аллигатора• 13 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
от него так желудок болит
У меня была такая тахикардия, думала, что мне конец пришел.
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вроде из-за таких побочек его и запретили....
Добрый Жук• 13 сентября 2019
Сыну давала сироп Аскорил. Он комбинированного действия. Не знаю, может, он тоже уже запрещен. Скоро останется только над картошкой дышать.
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вместо Аскорила можно делать ингаляции с некоторыми препаратами, которые врач назначаит. Но он вроде не запрещен.
Там_все_размывчато• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Нет, Аскорил есть. Но он по другому действует конечно. Но хороший
Ростки жимолости• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
мне помог амброксол и пертуссин
ХдеЯсь?• 13 сентября 2019
Послушаю.
Белая и пушистая• 13 сентября 2019
Теоретически - он противовоспалительный, можно заменить обычным Нурофеном. Плюс сиропы от кашля (я использую на основе плюща, они помогают при всех видах кашля), плюс, если надо антигистаминное
Маманя• 13 сентября 2019
Был Инспирон, но Ереспал запретили, наверное его тоже
Баба-царьлебедь• 13 сентября 2019
ще є препарати з карбоцистеїном

Маманя• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Аскорил применяют при сильном обструкционном кашле, в составе сальбутамол который расширяет бронхи и предназначен для астматиков
Маманя• 13 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ще є препарати з карбоцистеїном
Как например Лангес, хорошо сыну помогал, его лучше применять маленьким детям, взрослым нужно искать альтернативу
Леди Г• 13 сентября 2019
как это нет аналогов? Бронхомакс и Инспирон, правильно вам написали
Леди Г• 13 сентября 2019
Ответ дляКуплю орехи
а, поняла, запретили с фенспиридом
ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2019
У меня осталось чуть больше пол бутылочки. До 5.2020. написано что не требует особых способов хранения, но у меня в холодильнике лежал. Если кому-то очень нужно, могу отправить. Я давать детям не рискну.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2019
Ой, открылась, если кому-то действительно очень нужно. Уже десяток тем по этому поводу был
Tattyus• 13 сентября 2019
Та что такое)))
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
их тоже запретили, я успела купить 2 уп, как раз во время запрета, уговорила продать аптекаря