Налогообложу• 13 сентября 2019
Что это может быть? Кидает на пару секунд в жар и отпускает...
Заметила, пару дней подряд ...вроде как вспышкой кидает в жар ( на лбу аж пот проступает) и моментально проходит.
Вчера было и сегодня..
С чем это может быть связано? С сердцем? Что нужно проверить? Просто так страшно становится...
Спасибо.
Вчера было и сегодня..
Спасибо.
Налогообложу
• 13 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Приливы. Климакс.
Да ну(( мне только 30 исполнилось...
Серьезная баба• 13 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну(( мне только 30 исполнилось...
Проверяйте гормоны, т.к. это именно симптомы климакса. Не знаю, может ранний климакс бывает и в 30, но это точно опасно. Проверяйтесь.
Налогообложу
• 13 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Вы принимаете ОК?
Нет. И не принимала никогда.
Налогообложу
• 13 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо.
КрытыхРынков• 13 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не обязательно гормоны, у меня такое было при холецистите
Сладкий лимончик• 13 сентября 2019
Щитовидка. Сдайте кровь на гормоны Т3 свободный , Т4 свободный и ТТГ
Трынди-брынди• 13 сентября 2019
У меня так бывает когда фен нюхаю какой-то период (от нескольких недель), а потом перестаю и на следующий день вот такая ситуация
Налогообложу
• 13 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А амфетамин?
Нет. Ничего не пью и даже просто витамины не пью;)
Трынди-брынди• 13 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы уверены? Сбегайте в аптеку, самый дешёвый тест на содержание наркотиков, около 100грн, возьмите. Мало ли
Эт вернячОк• 13 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну(( мне только 30 исполнилось...
У моей сотрудницы в 28 начался.
Эт вернячОк• 13 сентября 2019
Ответ дляНерея
Идите к эндокринологу, проблемы с гормонами щатовидки
Люди, не несите чушь о климаксе в 30 лет...
Ещё раз: климакс может начаться когда угодно.
Даха-сваха• 13 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Зачем нюхать фен, он паленым воняет?
Трусиковед• 13 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вот и у меня с желчным проблемы, тоже иногда обливает ни с того ни с сего, особенно если съем что запрещенное
Идууу--уууу блин• 13 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У вас зубы не летят???у меня киста в носу появилась грешу на эту дрянь
Налогообложу
• 13 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Надеюсь вам полегчало...
Трынди-брынди• 13 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зубам уже край, летом санировала, хочу поставить брекеты, чтобы потом реставрацию сделать
Викасикрет• 13 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну(( мне только 30 исполнилось...
Климакс молодеет,увы.И зачастую его первые признаки,переменопауза,начинают беспокоить в 30-35 лет.....
Если исключаете простуду,посетите эндокринолога.Возможно еще что сейчас жара,плюс начинается полнолуние,может с этим связано,если вы метеозависимы и имеете проблемы с сосудами.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну(( мне только 30 исполнилось...
Тогда это па