Морковна• 14 сентября 2019
Папа пенсионер
Девочки, беда. Мой отец 66 лет дома совсем уже сходит с ума. Да еще и характер плохой.
Какую работу можно найти такому человеку просто в качестве занятия, что б был в социуме?
Он пробовал охранником на стоянке, но условия были плохие (для зимы вообще мрак), да и сутками ему работать тяжело.
Пусть с мизерной оплатой, но не дома лежать.
Может есть идеи?
Морковна
• 14 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
кем работал раньше?
Водителем автокрана.
Здоровье не позволяет с такой машиной, да и вообще водителем.
Морковна
• 14 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
охранник в школе
Мне кажется, что это очень тяжело. Там должен быть ответственный и моторный человек и с очень крепкой психикой.
Бутылка Кифира• 14 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Водителем автокрана.
может он любит огородничать, подгоните ему хобби новое, домашнее: выращивание микрозелени например..что то в таком духе.
Из Кукуева я• 14 сентября 2019
У меня папа после болезни... Год прошёл. До этого работал всю жизнь на высоких должностях. Последняя должность - главный энергетик крупного завода.
Сидит дома. Выносит мозг что работать хочет.... Но его здоровье не позволяет работать, мы его еле на ноои поставили. И денег им с мамой хватает . Пенсии неплохие, плюс я всем необходим о большем чем - обеспечиваю. Но он хочет на работу.
Еще и на инсулина и гора таблеток каждый день. Но дома ему скучно.
Морковна
• 14 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Какие есть идеи? Что б без напряга, но при деле был?
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Абсолютно нет, мой родственник работает, все ок.
МинерАлочка• 14 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Дача (только не гектар огорода), рыбалка
ДинамоКит• 14 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Зачем это? Бегать за первоклашками ему не надо. Сиди себе, читай, по вестибюлю можно пройтись да и все.
Морковна
• 14 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Я смотрю по нашему охраннику в школе. Он и смотрит, что б дети не выходили, и конфликты разнимал.
Рассказница• 14 сентября 2019
Вот сегодня получила сообщение, что у нас в школе требуются уборщица и вахтер. Почему бы не пойти вахтером? Вахтер это не охранник
Рассказница• 14 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Прлностью поддерживаю!
ДинамоКит• 14 сентября 2019
Ответ дляМорковна
У нас дети не выходят без учителя. Конфликтов не бывает. Гимназия. Порядки строгие, конечно, но так давно заведено.
Голубец• 14 сентября 2019
У меня пол года назад умерла мама, папа остался один. Своих друзей\знакомых\родственников у него нет, коммуникатором в семье всегда была мама. Хобби а-ля огород\рыбалка - это не его. Максимум - чтение книг и футбол по телевизоры.
Спасает то, что мы живем недалеко. Поэтому основное его занятие - внук, 9 лет. Забрать со школы, разогреть еду, отвести на занятия, сделать уроки. Если бы не это, даже не представляю, чем бы он мог заниматься. А человек без занятия, после потери близкого, тоже начинает угасать ...
Фрекен бок• 14 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Если крупный город-полно клубов для пенсионеров. Два-три раза в неделю встречаются, общаются, обширная культурная программа, экскурсии, лекции, песни, танцы. В таких клубах мужчин нехватка, масса внимания гарантирована, старички просто расцветают.