ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2019
С каждой прогулкой у меня добавляется 1 седой волос
Дочке почти 2 месяца. И каждая прогулка одинакова - она никак не хочет спать и лежать в коляске. Только руки, иначе ор на всю улицу. Вот сейчас сижу на лавочке, она спит на руках. Только положу в коляску - истерика. Как её приучить спать в коляске?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 сентября 2019
С роддома не нужно было к рукам приучать. Сейчас ничего не сделаете, она маленькая и не поймёт, но уже привыкла к рукам.
ПешитеБесАшипок
• 14 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Раньше нормально спала на прогулке,а с месяцев 1,5 началось
АсобеннАя• 14 сентября 2019
Никак. Пусть на улице гуляет, а дома спит. Это здорово облегчает жизнь.
Alexandra Igorevna• 14 сентября 2019
Ну держите на руках, в чем проблема? Боже, полтора месяца ребёнку, конечно, он хочет на руки!
Чебуравлик• 14 сентября 2019
Я теж 6 міс гуляла лише зі слінгом, син не хотів кататися у візку. Потім полюбив.
Меряю линейкой• 14 сентября 2019
У меня засыпали в слинге, и потом ложила прямо в этом коконе в кроватку, может и вы так попробуйте
Чебуравлик• 14 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
це нормально - дитина росте, розвивається, змінюються вподобання, інтереси, емоції.
Organic• 14 сентября 2019
Моей малышке тоже 2мес, стараюсь подгадывать прогулку под сон, иногда тоже не сразу засыпает, беру на руки, как только засыпает кладу в коляску, но у меня больше дома такая проблема, днём спит мало, и очень любит на руках, но как только заснёт сразу кладу в кроватку, но руки сразу не убираю, чтоб как бы и кроватка и руки вместе, потом по одной руке убираю.
Чебуравлик• 14 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
та ну, ще при вагітності треба було до живота не привчати :)))
не існує привчання до рук. Це природна потреба дитини, яка у неї є за замовчуванням з народження. Існує лише привчання до ліжка і привчання до візка.
Ух_ты_какая_я• 14 сентября 2019
ви вже показали дитині що можна спати на руках, тепер їй сподобалося, прийдеться потерпіти і по трохи перевчати
ПешитеБесАшипок
• 14 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Когда коляска едет тоже не спит?
Да
Пуки-куки• 14 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага
Есть дети, которые просто не спят в коляске. Их никто не приучает...
Пуки-куки• 14 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Мой сразу просыпался ((((
Только в слинге или на руках. До 6 месяцев
Цветочница• 14 сентября 2019
Попробуйте петь или разговаривать. Помню был период ~3-5мес орал в коляске. Я тогда начинала петь или молоть что попало, погоду описывала, все что вижу, куда иду....и он слыша мой монолог))) начинал прислушиваться и затихал и засыпал)).
Люблю порядок• 14 сентября 2019
Автор, анализируйте, что вы изменили в коляске. Может другой матрас, подушку, другой стиральный порошок. Может ребенку жарко, кутаете слишком. Может привыкла спать на животе, на боку, попробуйте повернуть. Снять\положить подушку. Попробуйте пустышку, держать ребенка рукой, а второй качать, прикрыть ладонью глаза и качать, ши-шикать, может дома у вас мобиль, запишите мелодию и проигрывайте на телефоне, запишите песенку и проигрывайте. Кто-то любит, что качали коляску из стороны в сторону, кто-то тряску, может прикрыть пеленкой сверху или прямо на ребеночка закрыть с головой легкой пеленкой. Пробуйте разные варианты! Я работала няней и не менее 20 младенцев приучила спать в коляске, хотя мамы уверяли, что это такой ребенок и спать не будет. Попробуйте дома укладывать в коляску, колеса вымойте и дерзайте)
Ms. Iphone• 14 сентября 2019
Моя наоборот месяцев до 6 тусила в коляске даже дома, попробуйте как выше пишут поменять порошок, постель, попробуйте возить с открытым капюшоном-будет смотреть на небо и уснет
Спелый баклажан• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ужас! Не дай Бог такую няню.
Elochka_smile• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
все верно. Дети все разные.
Я такая наивная• 14 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О! Так обычно говорят сельские Бабушки которым не до детей, огород, худоба.... совковость рулит
Бамбарбия! Кергуду.• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Такие бабки как ты
Нашли в капусте• 14 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ужас! Не дай Бог такую няню.
Ужас - это такие яжемамки как вы. А советы дельные и няня видно опытная.
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
+++++ к каждому слову
Автор, мой сын, например, спал на животе с рождения. Так и в коляске возила. По другому никак. Я очень переживала - как зимой в комбинезоне буду возить?! Приходилось по-разному. Иногда заворачивала как кокон и засыпал, а иногда в капюшоне с головой на бок и все.
Экспериментируйте!
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2019
Моя тоже так,хотела на руки,а сейчас 2,4 ей,хочет в коляску,мы на велик пересели,сама садитсья,смешная такая.Пустышку не брала,не хотела,только грудь,так она в игр.вальяетсья,недавно нашла и в рот тянет,говорю ну-ну,как мал.была совсем не хотела..Поробуйте слинг,может так и вам и реб.пооще будет
СноваЗдорова• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть потребность в мамином тепле или запахе.
Она маленькая еще.
Слинг попробуйте.
Она маленькая еще.
Слинг попробуйте.