Спасу мир• 14 сентября 2019
Интимный вопрос! Брезгливым запрещено!
Родила почти полгода назад
И все это время выделения желтые, они мне напоминают как сукровицу, потому что как корочкой подсыхают (простите за подробности)
После душа, легла спать, утром встаю в туалет, и эти желтые выделения внутри прям корочками засохшими, и в течении дня такое((
Если чуть волоски отрасли, я не допускаю, но пока не сделала депиляцию, то прям там все в этих желтых сухих комочках будто сукровица, она ведь тоже корочкой подсыхает
Извините за этот вопрос
Просто моя док у которой рожала говорит мол ставь свечки от молочницы, это она
Может кто сталкивался с таким? Что это было?
Надо попасть к гинекологу, не могу найти толкового
Извините за этот вопрос
Гравицапа• 14 сентября 2019
Автор у вас инфекция! Никаких свечей без анализов и узи! Только после полного обследования возможно лечение. Я в свое врем повелась на такого гинеколога тоже свечи посоветовала. По итогу выяснилось что она просто подлечила на время и инфекция вполне чуно себя чувствовала и на узи было видно последствия( Вы уже затянули и у вас уже хроника. Ищите врача срочно!
Регионщица• 14 сентября 2019
Она просто говорит? И все??? Она должна была обязательно взять мазки... по описанию на молочницу не похоже...
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляоле-чка
Ну на молочницу явно не похоже
Напишите город может кто-то подскажет нормального врача
Город Киев, правый берег, а вообще я живу в Ирпене
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
Хроника???
Это что значит?
Вы меня реально напугали
Это что значит?
Вы меня реально напугали
Аленький носочек• 14 сентября 2019
Автор, почему вы себя так не любите? Да уже бежать вприпрыжку к доктору нужно было через пару месяцев. Идите срочно к врачу, какие свечи на глазок?
Молочница так называется ещё потому что выделения похожи на кусочки творога свежего, не засохшего. Ваше описание на творог не похоже, так что очень вряд ли это молочница.
Плюс творожнистые выделения это уже вовсю она разгулявшаяся и зудеть должно уже так, что терпеть не возможно. Вначале просто зудом себя проявить должна была.
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляРегионщица
Она деньги взяла, и все остальное ей уже по барабану(
Мазок она не брала
Фифачка• 14 сентября 2019
Идите в гос поликлинику в женскую консультацию. Там те же врачи что и в частных. Они с таким может больше сталкиваются чем ваш врач, у которой вы рожали. Они возьмут мазки и там уже будет ясна картина.
Принцепесочка• 14 сентября 2019
У меня тоже самое!Родила 10 мес.,назад мазки гениколог брала,сказали все в порядке.Свечи ставила,помогло на неделю,потом все по новой
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляIrina_Y
Нет зуда, и творожистых выделений
А вот засохшие такие корочки есть
От одного подмывания до другого (несколько раз в день) выделения прям подсыхают
Прям слипаются половые губы (еще раз извините за подробности)
А вот засохшие такие корочки есть
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да??
Я не одна такая
И как вы боритесь?
Сильно напрягает?
А узи делали?
Я не одна такая
И как вы боритесь?
Сильно напрягает?
А узи делали?
Принцепесочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Да??
Я не одна такая
И как вы боритесь?
Сильно напрягает?
А узи делали?
Я не одна такая
И как вы боритесь?
Сильно напрягает?
А узи делали?
Меняю белье постоянно.Узи делала 2 раза,все в порядке.А после интима вообще ужас.
Спасу мир
• 14 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы правы
Просто с ребенком никак не могу выбраться, и если честно не к кому
К первому попавшемуся не хочется, хочется к проверенному спецу
Астоновитесь!• 14 сентября 2019
У меня такие были первый месяц после родов-но в меня была послеродовая эрозия. Ставила прлижинакс - вроде так называются. Все прошло.
Автор ну Вы даёте - 6 месяцев после родов и терпите и тяните непонятно почему
Флюорография гуся• 14 сентября 2019
Не молочница это, это - инфекция! При молочнице выделения белые и комочками, а не жёлтые. Жёлтые и засыхают - это гнойные выделения! Что бы определить, какая именно инфекция, надо взять мазки и сделать анализ. Вам надо обязательно обратиться к врачу и чем скорее тем лучше, Вы и так затянули, надо было через месяц-два после родов пройти осмотр, уже давно пролечили бы инфекцию и всё было бы в порядке. Кстати, мужа тоже надо лечить, если Вы с ним живёте половой жизнью.
Пингвинчик сизокрылый• 14 сентября 2019
У меня корочки были при эрозии шейки матки!!!
Проверьте этот момент. Надо пойти на кольпоскопию.
Подруга жизни• 14 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Мазок она не брала
Какой нормальный врач что-то там советует, даже не взяв мазок????
Мне кажется, что Вам надо пойти на кольпоскопию и попросить заранее, чтобы у Вас там взяли мазок.
Желательно ещё общий анализ крови сдать, чтобы посмотреть уровень СОЭ.
Идите к другому гинекологу.
Температура у вас нормальная?
У меня есть какие-то мысли, но я не хочу никого пугать, ибо я не врач.
Выделения как скоро появились после родов? После родов вам какие-то лекарства назначали, антибиотики, например?
Идите к другому гинекологу.
Температура у вас нормальная?
Астоновитесь!• 14 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я написала про мою историю этой весной..
Флюорография гуся• 14 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Вы правы
К любому сейчас идите, по месту проживания в поликлинику, что бы анализ взяли. А потом будете решать к кому идти лечить, по результатам анализа. К врачу, которая принимала роды, нет смысла обращаться, они не лечат.
Принцепесочка• 14 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Подскажите и что Вы делали?
Ответ дляСпасу мир
Нет зуда, и творожистых выделений
А вот засохшие такие корочки есть
Я не гинеколог, по вашим симптомам ничего больше сказать не могу.
У меня раньше молочница часто была, потому много о ней знаю.
Сметчица• 14 сентября 2019
Может Вам поможет описание выделений
Это точно не норма, но и не молочница.
Подруга жизни• 14 сентября 2019
Автор, уясните для себя одну вещь - ребёнку нужна здоровая мама!!!
Вы сможете дать ребёнку всё то, что ему нужно, если вы запустите своё здоровье?
Вот Жанна Фриске сильно много своему ребёнку дала? Квартиры, деньги, машины - это ничто, если рядом нет материнской любви.