Спасу мир• 14 сентября 2019

Интимный вопрос! Брезгливым запрещено!

Родила почти полгода назад
И все это время выделения желтые, они мне напоминают как сукровицу, потому что как корочкой подсыхают (простите за подробности)
После душа, легла спать, утром встаю в туалет, и эти желтые выделения внутри прям корочками засохшими, и в течении дня такое((
Если чуть волоски отрасли, я не допускаю, но пока не сделала депиляцию, то прям там все в этих желтых сухих комочках будто сукровица, она ведь тоже корочкой подсыхает

Извините за этот вопрос
Просто моя док у которой рожала говорит мол ставь свечки от молочницы, это она

Может кто сталкивался с таким? Что это было?

Надо попасть к гинекологу, не могу найти толкового
Рассказница• 14 сентября 2019
Автор, милая идите к врачу вместе с ребенком, я понимаю, что это сложно, в коляску, в кабинет даже с ним, попросите медсестру подержать малыша.
Я после родов бежала к гинекологу на проверку сдать мазки, чтобы убедиться, что все ок, наладилось. И да бежала с коляской, коляска с малышкой стояла у двери. Не затягивайте.
Я как-то тянула с эрозией лет 10, потом начиталась, что это переходит в рак, и выделения были и боли, пошла бегом все вылечила. ум приходит в голову после 30, что каждые 3 мес. надо посещать гинеколога и сдавать анализы.
Подруга жизни• 14 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Вы правы
Просто с ребенком никак не могу выбраться, и если честно не к кому
К первому попавшемуся не хочется, хочется к проверенному спецу
Пойдите к гинекологу в бесплатную женскую консультацию (по прописке). Возьмите с собой 2 шоколадки (или 2 маленькие коробочки конфет). Попросите медсестру с вашим ребенком посидеть, пока вы будете на кресле. Одну шоколадку медсестре отдайте по концовке, вторую врачу (можно было бы обойтись и одной шоколадкой медсестре, но врачу будет обидно, что кому-то дали, а ему нет).
Моя подруга так год назад вместе с ребенком ходила, медсестра с ребенком играла, пока подруга в кабинет зашла. Подруга вообще ничем не благодарила (только на словах). Я бы так не смогла (у медсестёр и так маленькая зарплата).
Мания-Величия• 14 сентября 2019
Автор, идите в обычную гинекологию по месту жительства и не парьтесь! К ним таких как Вы толпы каждый день приходят, у них ОПЫТ.
Наездница• 14 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
У меня тоже самое!Родила 10 мес.,назад мазки гениколог брала,сказали все в порядке.Свечи ставила,помогло на неделю,потом все по новой
Срочно к гине на мазки и кальпоскопию!
Нашли в капусте• 14 сентября 2019
Наблюдаюсь у доктора в «Добробуте» (персонал работающий там, тоже у неё, объяснять почему думаю не стоит) на Святошино. Ирпень не так и далеко. Если интересно возьмите на вооружение, толковая спец https://www.dobrobut.com/doctors/c-avad-lina-moham...
Я_не_аноним_100%• 14 сентября 2019
Напишу вам Контакты моего гинеколога.
Она на лукьяновке, в поликлинике шевченковского района, но у неё частный Кабинет.
+380 (66) 786 31 50
Алина Ливиевна Шевченко
Закусенец• 14 сентября 2019
Лікар Шарма в ЖК при 4-му пологовому на Оболоні
Здесь на минутку• 14 сентября 2019
Идете сдавать мазок, если он ок- фемофлор (лучше, конечно, сразу его). Если что-то не ок- то посев на того, кто не ок с чуствительностью. И с этим всем к доктору. Жёлтую псевдомолочницу может давать многое от взобрившейся уреоплазмы до бак. инфекций. , доктор все равно направит. Так что если сложно выбраться, то лучше с приданным. Если есть финансовая возможность, то сдавайте все скопом.
Чавонадо• 14 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Гинеколога посещают 1 раз в 6 месяцев, мазок и цитологию сдают один раз в год, при хороших результатах анализов три раза подряд сдают раз в три года,это Вам на заметку......
Здесь на минутку• 14 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Да??
Я не одна такая
И как вы боритесь?
Сильно напрягает?
А узи делали?
Такое, не связано с родами. Полтора или два года. Мазок и прочие анализы идеал, все в норме или на границе, лечить нечего. Я сдала реально почти полный список всех возможных мазков на все гинекологические инфекции и не по одному разу и в разных лабораториях. Незначительно повышена урео, но не всегда, считается предел нормы, но по безнадеге и ее лечили и экспериментировали с разными схемами, но пока безрезультатно. Я уже и рада была бы найти хоть что-то, потому что уже замучилась(
Рассказница• 14 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
А у моей мамы был рак груди, и у меня теперь страх
Сколько хочу, столько и буду ходить
Юпитерная• 14 сентября 2019
Сходите в Ирпене в военный госпиталь. Там 2 гинеколога Беднина и Меркулова.
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Город Киев, правый берег, а вообще я живу в Ирпене
Приходите в военньій госпиталь, два доктора, обе хорошие специалистьі, но живая очередь. Можно в ФБ в ирпенских групах спросить и телефоньі докторов, и другие вариантьі у кого обследоваться, много таких тем бьіло.
Даша.бартошук• 15 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Клиника Вива на шулявке, врач Марченко Ольга, рекомендую.если она еще работает, идите.
автор Спасу мир • 15 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Не молочница это, это - инфекция! При молочнице выделения белые и комочками, а не жёлтые. Жёлтые и засыхают - это гнойные выделения! Что бы определить, какая именно инфекция, надо взять мазки и сделать анализ. Вам надо обязательно обратиться к врачу и чем скорее тем лучше, Вы и так затянули, надо было через месяц-два после родов пройти осмотр, уже давно пролечили бы инфекцию и всё было бы в порядке. Кстати, мужа тоже надо лечить, если Вы с ним живёте половой жизнью.
Я была на осмотре
Она сказала свечки раз желтые и все
автор Спасу мир • 15 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Какой нормальный врач что-то там советует, даже не взяв мазок????
Мне кажется, что Вам надо пойти на кольпоскопию и попросить заранее, чтобы у Вас там взяли мазок.
Желательно ещё общий анализ крови сдать, чтобы посмотреть уровень СОЭ.
Идите к другому гинекологу.
Температура у вас нормальная?
У меня есть какие-то мысли, но я не хочу никого пугать, ибо я не врач.
Выделения как скоро появились после родов? После родов вам какие-то лекарства назначали, антибиотики, например?
Он был 30 после родов
Гравицапа• 15 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Хроника???
Это что значит?
Вы меня реально напугали
Это значит что инфекция с влагалища ушла вверх и на узи видно будет уже вызванное ей воспаление яичников , спайки в трубах, а на кальпоскопии возможно эрозию. Выделения то маленькая непрятность на фоне того что прямо сейчас инфекция разрушает там вам ваши женские органы. И раз она разрушает их уже в течении полугода значит она хроническая тоесть уже там вам нарозрушала обжилась и теперь лечить ее сложнее.
Гравицапа• 15 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Я была на осмотре
Она сказала свечки раз желтые и все
Автор идите к другому доктору! Я тоже так наивно одной поверила. ребенку было тогда 2 месяца всего и голова у меня не работала. Потом пошла к другому врачу уже через много мсяцев она послала меня на инфекции на узи и на кальпоскопию. И что в итоге на узи бало вопаление, на кальпоскопии эрозия а на мазке инфекция.. Я потом почти пологода все лечила причем вместе с мужем. Причем занесли мне все это в родах до беременноти на вес проверялась и во время...
Тумба-юмба• 15 сентября 2019
Может быть все что угодно. Нужен гинеколог и сдать мазок. Может быть все что угодно. На молочницу не похоже. Может даже ваш муж вас чем то наградил. Если не используете презерватив. Миклоплазмоз, уроплазмоз, хламидиоз, гонорея, трихомонадный кольпит. Бегите к врачу и сдавайте анализ. Без мазка на эти инфекции вам здесь никто ничего не скажет. Только зря тратите время.