Кофр для ноги• 15 сентября 2019
Женатый любовник хочет ребенка?
Все время в меня кон**т . Я как то в порыве сказала что хотела бы от него дитенка. Он клянётся что не может иметь детей из-за травмы и сливается в меня. Боюсь что наврал и что залечу. Как думаете зачем он это делает? Цель?
Ms. При теле• 15 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот тут я поддерживаю полностью высказывание. Сколько примеров на работе. Мужик обхаживает и так и сяк и подарки и прям Апполон. Нормальная пошлёт, а придурошная из трусов выскочит на стадии ’подошёл и поздоровался’
Чаще так и бывает, сами кобели женатые и обхаживают. Так чтобы женщины вешалась на таких, в наше время единицы. Наивные жены думают, что на их ’сокровище’ прыгают бабы толпами, а он бедняжка противостоять не может, соблазнили его, ну-ну...
Ms. При теле• 15 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
А чего там смотреть?! Он же сказал что из за травмы не может иметь детей! Скажет нагуляла от другого и сольется!!!
100%.... Если уж хочет с ним дальше спать без преза, хотя бы вместе сходила в лабораторию сдать анализы узнать бесплоден ли он на самом деле.
...Заодно, провериться совместно на зппп, мало ли что там за букеты могут быть, с одной спит без преза, значит и с другими так же. Кто его сколько у него любовниц
..Но уверена, что он не захочет этого
Анонимарик• 15 сентября 2019
Автор, а почему не предохраняетесь ВЫ? Ладно ему пох...., а вам как? он сразу скажет, не мой ребенок, нагуляла. А вам самой за себя не страшно? Ведь беременность это не самое страшное что может быть от незащищенного секса. Вы ж у него не единственная. Позаботьтесь и себе, это ж прежде всего ВАШЕ здоровье. если беременность вас не пугает, то подумайте сколько болезней он вам может принести не своем ’красавце’.
Твердая валюта• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Так Вы не давалкам притензии предъявляете, закон не они создавали, а если он существует, почему им не пользоваться?
ТрубоДурочка• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ему 37 лет, неужели нет мозга в таком возрасте, может реально безплодный
Мне кажется что тут не в его мозгах дело , а в ваших! После первого же раза нужно было сказать чтоб он этого не делал. Вы оба не в себе.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сколько вам лет, автор? Ладно беременность, а болезней не боитесь которые половым путем передаются? Научитесь себя любить
МойНеТакой• 15 сентября 2019
Я родила от любовника , муж думает что его ) не жалею но я так хотела что б у ребёнка были светлые волосы и лицо как любимого но не вышло увы) на меня чистотпохож
Серьезная баба• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
а у вас есть мозг такое позволять?
просто удивительно

Чебуравлик• 15 сентября 2019
У коллеги женатик так кончал, ещё говорил, что хочет дочь от неё такую же рыжую с кудряшками... А как дошло до дела, то сразу здрыснул, типа своих детей не бросит... Она пошла на аборт. Я ещё ей посоветовала, чтоб он принял в этом участие, типа привезти, отвезти, взять на себя расходы.... Плюс она точно будет знать, что он был за аборт, а не она типа такая черствая и не так все поняла... А то типа он хотел бы ребёнка, а она сама все решила... Короче, врут, как дышат часто.
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Знаете мне както было 22 познакомилась с парнем примерно около сорока. Но он выглядел младше. Оказалось он женат. Но он был богатым и на полном серьёзе предлагал мне купить квартиру и чтоб я ему родила. Он не мусульманин. Наш украинец хотел иметь стабильную вторую жену.
В вашем случае может быть все что угодно.
наКоблучках• 15 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Прикольно))
А любовник знает о ребенке?
наКоблучках• 15 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Даже такие у нас бывают
Отказались?)
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Фу какая гадость. Женатый. В вас сливает. Греховодница.
Хрехоприемник

Омлетик• 15 сентября 2019
Он просто наслаждается и его не волнуют проблемы, которые будут Ваши!
Была на Вашем месте, знаю.
Предохраняйтесь или не позволяйте в себя сливать
Была на Вашем месте, знаю.
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А разве быть в статусе любовницы и иметь самоуважение, как то пересекается? Все логично. Потаскуха и есть потаскуха. Кто ж ее будет уважать?
Ну это ваше отношение к статусам. А если посмотреть под ракурсом того, что любовнице достается от мужчины любовь, а жене готовка/стирка/уборка и т.п., то ещё вопрос у кого из них есть самоуважение...
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Автор обиделась и ушла спать в одинокую холодную постель
.... В которой не лежит нечто немытое и хропящее, которое пришло с вечерухи с друзьями и устроило вынос мозга за невкусный борщ.,..
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А мужик также может не доставать ’своё’ и думать перед тем.
Мужики так и делают после нескольких лет брака со своими женами.
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Здесь речь идет об изнасиловании?
Нет, о биологических особенностях. Самка может вступить в ПА без желания, а самец должен хотеть погрузить свой член во влагалище самки, иначе этого самого погружения без его на то желания не будет. А самочке надо расслабиться и немного потерпеть пока он закончит фрикции, в то время как самцу надо напрягаться удерживая эрекцию.
Кукусики• 15 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
У кого разум есть, тот, будучи женатым, уважает свою жену и себя в первую очередь, и не таскается с подстилками. Если он человек разумный и полюбил другую, то разводить с женой и живи с другой.
Уважать жену и любить секс с дорогой женщиной это разные вещи.
Тут на форуме проскакивала тема от одного мужичка про жену и любовниц и по итогу коллегия сочувствующих дам пришла к выводу, что нет смысла жениться/разводиться каждые год-полтора, а лучше детей растить с официальной женой, а свои фантазии реализовывать с другими. Поэтому жить с кем-то не значит иметь секс с кем-то, а то получается - ’хочешь петь? Пей!’
Мальчун-задирун• 15 сентября 2019
Ответ дляВеселая моль
Если женщина не хочет секса, то он очень даже может быть. Масса случаев изнасилования этому подтверждение.
А вот если мужчина не хочет секса, то акта не будет.
В том, что женатый мужик извивается перед другой женщиной эта самая женщина не виновата. Независимо от итога ’извиваний’.
Вы ШО? Ну и что, что перед кем то другим извивается муж и хочет кого то другого, а не свою жену! Главное, что бы та другая ему не дала! Тогда муж автоматически будет опять хотеть только свою жену. И считаться супер мужем, а она супер женой у которой муж не гуляет.
Наверняка• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
да ему важно кайф получить! причем здесь Вы
Наверняка• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я не верю что можно быть таким тупым
причем тут тупость, это себялюбие - думает, что не проблема сделать аборт будет при залете
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Вот сразу виден прчерк любовницы. О какой любви скйчас речь? Любовница - однодневка, которая не имеет никаких прав. Которой достается время между дел. Все праздники и выхолные мужчина проводит со своей семьей. Любовнице же остается ждать когда он найдет не большое время для перепиха
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Странное понятие о мужчинах. Наверно только с такими приходилось иметь дело? Данная ситуация мне не известна. Подобное видела в кино
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Фу,зачем вы без презервативов спите??Это же можно болячку подцепить.Бедная его жена,такое ч..м..о.. с ней живёт
Кто знает,скольким он ещё присовывает, и чем они могут наградить его, а он вас.Знала одного такого самца-болячку жене притащил.Гонорею кажется.
Женщина_в_лосинах• 15 сентября 2019
им тупо приятнее это делать без резинок. Кончать не высовывая. Вот и все, не ищите подтекст, мужчина говорит именно то, что есть, и он уверен, что детей у него НЕ БУДЕТ. А если будет, скажет я тут не причем, потому что у меня травма, я же говорил тебе, это не мой