Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?
Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А дать ему то что он хочет не позволяют комплексы или что
Там такое, на что я не готова
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
И что будет если мужчина уже сказал или скажет вам правду? Что изменится эта правда в вашей жизни? Ну а вкусы у всех разные, даже у тех, кто спит вместе)
Не знаю
Просто он говорит, что она ему не нравится и это всего лишьсекс
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
ох не то вас волнует)
Меня все волнует
Но интересно или врет снова
Люблю ультрамарин• 15 сентября 2019
Какая там разница? Если ради секса только и что? Вы его готовы делить?
ОливьЕЖечка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне она как раз очень привлекательна. А он сказал, что нет....думаю, что врет. Разве может человек постоянно спать с женщиной, которая внешне не нравится?
Может.Некоторые даже живут с такими.Знаю одного,не любит,баба его страшная внешне,но говорит,что она ему как женщина нравится(в плане секса).Три года они уже вместе.Правда жениться на ней не планирует.
Дама-мадама• 15 сентября 2019
Если он никого больше не привлекает, то что ему остается, если очень хочется ахаться тем более ’без запретов’
пусть радуется, что эта женщина хочет секса с ним)
лаМпочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жена. Гражданская
Говорите правильно ’сожительница’
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
Она красивая. Для меня
И он красивый
Да еще и она младше меня на 12 лет. Муж тоже младше(
И он красивый
Фокус-Покус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
От меня он ездил к ней в другой город, якобы в командировки.
Я почитала, там такая страсть. Он готов брать ее всю и везде
Так пусть берет всю и везде. Расскажите ему, что нашли тоже няшечку-заиньку. Моногамные отношения должны быть полностью моногамными.
ДелиВерка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она красивая. Для меня
И он красивый
это вообще все не важно.
вы готовы оставлять все как есть или нет?
Дама-мадама• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно, так себе отговорка. Любит он меня, жить не может без меня. Но со мной не получает того, что дает она.
Думаю, говорит, что она не нравится ему, лишь бы меня утешить
что он вам дает кроме своего поюзанного кия?
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
вы там вообще кто , в этой истории?
Любовница
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жесткий, так сказать. Без запретов
Это и есть ответ на ваш вопрос.
Теоретически - она должна его привлекать и быть ему симпатична.
Практически- может и не быть привлекательна для него внешне. Но он согласен быть с ней хотя бы потому что получает в сексе то, чего хочет. Вдруг любительница своеобразий можно долго искать. Да и лень искать.
Фокус-Покус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она красивая. Для меня
И он красивый
Чей муж
Автор, вы троль?
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я прочла переписку...Просто он говорит, что это чисто секс. Ему не хватает всего того, что получает с ней.
И он утверждает, что это просто секс. Но я посмотрела фото. Молодая, брюнетка, длинные волосы, красивый нос, губы, лицо... разве такая может не привлекать?
Любая может НЕ привлекать, но тут же привлекает!
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
это вообще все не важно.
Я не готова его терять
У нас ребенок общий
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не готова его терять
У нас ребенок общий
Тогда просто сделайте видя что ничего не знаете.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Чей муж
Автор, вы троль?
Мой муж!
Изменяет мне много лет. И я узнала! А теперь он говорит мне, что это просто секс,без чувств и что она ему даже не нравится
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я уже сказала ему(
Закатила скандал, плакала
Не смогла промолчать
Закатила скандал, плакала
Не смогла промолчать
Хомо_сапиенс• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и что, уже много лет прямо летает?
ну конечно же врет, что не нравится!!!
В Вашей гражданской семье кто основной содеожатель? Он просто Вас терять не хочет, ему удобно с вами. Зона комфорта подходящая.
А вот секаться интереснее с другой.
Деньги ей платит или материально могает? или тоже врет, что нет?
ну конечно же врет, что не нравится!!!
А вот секаться интереснее с другой.
Дама-мадама• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она красивая. Для меня
И он красивый
Называйте вещи своими именами-сожитель, тр&харь, который скоро будет бывшим
Напоследок можете поиметь его страпоном, если он свободных взглядов и ему в радость и вам удовольствие)
Ряженка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блин я нечего не понимаю!!
Вы жена,а он кого то ещё трахает??
Ряженка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да нафиг он вам нужен????
Зачем с ним живете???
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
и что, уже много лет прямо летает?
ну конечно же врет, что не нравится!!!
А вот секаться интереснее с другой.
ну конечно же врет, что не нравится!!!
А вот секаться интереснее с другой.
Не знаю или помогает. Но знакомы он еще до нашего брака.
Квартира моя. Это мой второй брак. Он зарабатывает больше меня. Но и я в декрете не сижу
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляРяженка
А у него есть любовница ??
Выходит, что да
Петросянша• 15 сентября 2019
Автор, искренне сочувствую вам. Но если не хотите терять, попробуйте стать такой же горячей и без запретов, чтоб у него не возникали желания куда то ездить.
Я б не смогла знать и делить мужа с кем то, это больно...
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
Мы просто не расписались. Но вот хотели.
У нас семья, ребенок