КоКоКоКоКоКо...• 15 сентября 2019
Інтимне питання, бризгливим не читати
Можливо хтось з таким стикався, буду дуже вдячна за пораду. Ситуація така, я "не дружу" з прокладками, завжди відчуваю жахливий дискомфорт, але зазвичай це проходить після М через день два. Цього ж разу все усугубилося, цей дискомфорт переріс схоже на цистит, але симптоми трішки інші. Жахливий зуд в області клітора( пече), позиви в туалет частіші ніж зазвичай, але болів не має, просто якесь неприємне відчуття і через 10хв після туалета з´являється знову зуд. Що це? Цистит чи щось інше?
В гінеколога була місяць тому, всі мазки в нормі
ОченьПриятно-Царь• 15 сентября 2019
За этот месяц, что не были у гинеколога, могли заразиться чем-то венерическим.
КоКоКоКоКоКо...
• 15 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не могла 100%
КоКоКоКоКоКо...
• 15 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
У меня такое было на прокладки Натурелла. Сочувствую Вам автор!
чим лікувалися?
В рот не ложи• 15 сентября 2019
Не помню уже точно. От аллергии принимала таблетки несколько дней, тетрациклином мазала там и вроде флуконазол бахнула на всякий случай. И прокладки, конечно, поменяла. Черт меня дернул ту Натуреллу взять((( Всегда Олвейзом пользовалась.
КоКоКоКоКоКо...
• 15 сентября 2019
в мене на всі така реакція(
на весь масмаркет, незнаю які вже купувати
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2019
У меня была жуткая аллергия на прокладки Натурелла. Пекло и зудело очень сильно.Принимала антигистамин
В рот не ложи• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в мене на всі така реакція(
У меня подруга начала пользоваться менструальной чашей. Говорит, что ей очень удобно. Может и Вам попробовать? Как-никак совсем из другого она сделана.
Леннон_Жив!• 15 сентября 2019
Когда были у гинеколога -о данной проблеме говорили с ним? Мазки мазками но может что посоветовал бы. У меня обратная проблема-тампоны низзя,боль адская, пошевелиться не могу, какой то спазм начинается ( синдром чего то там), гинеколог сказал хотя бы первые 3 дня только прокладки. Может у Вас что то подобное но с прокладками.
В рот не ложи• 15 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ооо... Я не одна такая
КоКоКоКоКоКо...
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
в мене міома і тампони не завжди надійно бо другий і третій день місячних мене заливає, тому без підстраховки ніяк
КоКоКоКоКоКо...
• 15 сентября 2019
Ответ дляLvivLady
Спробуйте ці - дорогі, але абсолютно безпроблемні!
дякую! а де їх можна купити?
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня не боль, но дискомфорт капец....даже от маленьких самых...такое ощущение, что член ношу в себе
, и сушит меня там....поэтому только прокладки, хотя раньше могла пользоваться тампонами, а вот последние 10 лет....
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Читать невозможно, зачем так коверкать язык и писать нам если вы им не владеете???
Крапипопка• 15 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На натуреллу много у кого аллергия. У меня вообще на все автоматизированные прокладки такое.
18 мнеУЖЕ• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в мене на всі така реакція(
Я чула, що є прокладки японські виробників, що і підгузників мерієси, муні, гуни, але сама не пробувала.