Утренняя зорька• 15 сентября 2019

Девочки 30+

Девочки, кому 30+, в каком возрасте вы себя чувствовали самой красивой, самой самой? Пожалуйста, мимо " я всегда красивая, надо себя любить и ТД" хочу поговорить с обычными девушками) . Вот вроде всегда была красивой, но сейчас (мне 34) я себя чувствую особенно шикарной. И многие знакомые именно в 30+ выглядят намного красивее, чем в 18. Да, там кожа нежнее, свежее. Но, сейчас именно что то в взгляде, в осанке. Как распустившийся цветок.
Мадам Тю-лю-лю• 15 сентября 2019
В 30 стала себя чувствовать женственной, стала покупать одежду которая подчеркивает силуэт( до этого в основном спорт, спортшик). Но считаю что пик мой был в 27-30. Сейчас вижу изменения кожи, и т.д. Но фигура стала красивее, женственнее.

Ежик Хрюха• 15 сентября 2019
15-18
Вкаблучках• 15 сентября 2019
Вот мне сейчас 35 и я последние года три прям богиня. Утром конечно порой печалюсь от носогубок и намечающихся гусиных лапок. Но это быстро проходит, особенно после посещения косметолога))
КрейсерАвроровна• 15 сентября 2019
Считаю, что с 30 и до 37-38 расцвет женский.
Единорог_помог• 15 сентября 2019
Согласна с вами, автор
Ищу-брожу• 15 сентября 2019
В 30, сейчас мне тоже 34, иногда бывает такое состояние, но сейчас усталости больше, поэтому редко возникает чувство удовлетворения своей внешностью.
Намакушка• 15 сентября 2019
Сейчас себя прекрасно чувствую, в 36, как вышла на работу после декрета затяжного
Ну ниче се• 15 сентября 2019
самой самой с 17 до 21..потом пошли какие то первые неудачи, начала сомневатся в себе...потом начался культ инстаграмма-поняла что я неухоженная чушка против этих богатых красоток
Тётя Хрюша• 15 сентября 2019
по мне так цветок это до 20, потом уже совсем не то, например Мила Йовович какая была в 15, боже, прелестная, а потом ну, такое..

автор Утренняя зорька • 15 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
А мені навпаки, ще більше подобатися стали мої фото ..... без макіяжу))). Гармонія з собою, прийняття себе. Те, чого не було раніше
Ответ дляТётя Хрюша
До чого тут якась Міла? Ви самі себе як відчуваєте?
Патриоточка• 15 сентября 2019
30-40 лет несомненно лучший возраст! Понимаешь, когда проходит. И сверхбыстротечен!
Не обижаюсь• 15 сентября 2019
мне 44. Самой красивой я была в 29-37. И мужского внимания именно в этот период у меня было масса, даже, когда я с двумя детьми была. )))
Лень гуглить• 15 сентября 2019
Сейчас мне 33. Выгляжу намного лучше, чем до 30. До 30 была сильно худая, одевалась так то стрёмно. Сейчас знаю, как лучше подчеркнуть достоинства, скрыть изъяны. И знакомые друзья говорят, что расцвета.