Детсадовский полицейский• 15 сентября 2019
По гинекологии
После приема ок начались жёлтые выделения. Без запаха и зуда. Был цистит один раз. И после цистита постоянно дискомфорт во время мочеиспускания. Была у гинеколога. Бакпосев показал lactobacillus spp 10 в 4. Гинеколог назначила антибиотик гинекит, свечи и пробиотики.
Как думаете. Пить антибиотик или нет?
Детсадовский полицейский
• 15 сентября 2019
За этот год антибиотики пила как конфеты. Каждый месяц по 2 вида.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2019
А мне почти с такими анализами антибиотик не назначила, только свечи, которые были до ж... Проблема осталась, опять воспаление.
Детсадовский полицейский
• 15 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и я не знаю что делать.... Ещё и спрыгнуть с гормональных надо. Если бы знала как сложно с ними, то и не начинала бы
Цветок Мира• 15 сентября 2019
А вы на чувствительность сдавали анализ?
Я с этими жёлтыми уже два года как с родными, пересдавала все существующие мазки и пробовала разные схемы, поэтому возможно аб и стоит пить, врачу виднее, но учитывая ваш анамнез - по результатам чувствительности.
Застряла• 15 сентября 2019
А может не от гормонов у Вас такие выделения и цистит,а от частого приема аб ?
МадамОхмури• 15 сентября 2019
А какие вы ещё сдавали анализы?
Просто мазок на микрофлору? Фемофлор?
Застряла• 15 сентября 2019
Походу лактобацилл не хватает их антибиотик убивает, а если они в норме ,то они предотвращают рост других патогенных микробов. Гинекит будет опять душить ваши полезные лактобациллы. А вот свчи с пробиотиком нужно, плюс кисломолочные продукты и пробиотики внутрь можно.
Застряла• 15 сентября 2019
Соответственно если лактобацилл маловато как у вас (норма 10 в 5 степени–10 в 7 степени ) то плохие микробы будут разрастаться преобладать в микрофлоре и делать гадости.
МадамОхмури• 16 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста. Записала к гинекологу, но у неё дорогая консультация и хочется по возможности сдать все анализы до консультации. Я сдала мазок на микрофлору. Мазок почти чистый, близкий к норме. Но есть уреаплазма. Сдам анализ на чувствительность к антибиотикам. И нужно мне ещё сдавать анализ на бакпосев и фемифлор? Или это лишнее?
Цветок Мира• 16 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Добрый вечер.
Чуствительностью на урео. Она часто жёлтое даёт.
МадамОхмури• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Это я сдам обязательно. А нужно ли ещё сдавать бакпосев и фемофлор?
Цветок Мира• 16 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
По своему опыту, врач скорее назначит, удовольствие не из дешёвых сдавать, но у меня идеальны все анализы, кроме урео, оно в целом чуть выше нормы, такое обычно даже не лечат, но на желтизну два года уже с врачем на нее грешим, больше просто не на что. И схемы разные перепробовали и экспериментировпли. Извините что пессиместично.
Поумничка• 16 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какие именно назначены ’ гинекит, свечи и пробиотики.’ и от чего?
Начальник Анонимов• 16 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я спрыгнула с гормональных. Теперь уже почти месяц задержка(