15 сентября 2019

Жаба давит

Пригласили на ДР детский , купили подарок мальчику заранее , а ДР отменили ( что то случилось у мамы с финансами , не смогла )
подарок я купила дорогой- набор лего, знаю что он очень хотел ,
вопрос , стоит просто так его отдать на площадке (вместе гуляем )
реально меня душит жаба
всправьте мозги мне

а еще мой сын заранее тому сказал, что на ДР подарить ему лего и парень ждет лего
Сыро_Ежка 15 сентября 2019
Зачем дорогие подарки покупаете чужим детям? Теперь вот жалко.
П.с если б сын не сказал, не удалила бы, а теперь уже придется
автор маминаБубочка 15 сентября 2019
и еще нюанс , ДР должны были празновать сегодня , и его мама должна мне вчера была сказать время
но даже не прислала смс ,я узнала ДР вообще не празновали , но на недели она говорила, что проблема пока с деньгами,
Я_и_моя_собака 15 сентября 2019
Подарите символический подарок, мальчику пусть мама купит лего
Мая твая не панимать 15 сентября 2019
Ну можете купить недорогое, а это сыну оставите
ПироженкА 15 сентября 2019
Купите дешевле набор. Этот оставьте себе .
автор маминаБубочка 15 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Зачем дорогие подарки покупаете чужим детям? Теперь вот жалко.
П.с если б сын не сказал, не удалила бы, а теперь уже придется
хотелось порадовать , ну и дети типо дружат, и др ждали самый скромный , но его даже такого не было (
Бабка_в_кедах 15 сентября 2019
Я бы ,конечно,отдала мальчику подарок.Сделайте приятное ребенку!
Будет плюсик Вам в карму)
Может ,это Вас утешит)
Кондуктор трамвая 15 сентября 2019
Дарите ради Бога , отгоните жабу, со временем вернётся
Voblochka-26 15 сентября 2019
я бы подарила. именинник и так без др остался, который ему обещали.
но у меня нет проблем с жабой.
Понеділок 15 сентября 2019
Якщо у мами фінансові проблеми, то може і лего зараз дозволити не може..а ви так можете потішити дитину)подаруйте, бозя вам більше допоможе мати
LvivLady 16 сентября 2019
Я бы подарувала, тим більше що дитина чекає...
Невже вам бракує салату з канапками і бокалу вина, щоб вас мучили сумніви дарувати чи ні??
Зробіть радість дитині, І самі будете щасливі від свого вчинку!
палка-копалка 16 сентября 2019
Когда покупали лего - жаба не душила?
Разницы не вижу - др был, подарок можно дарить.
А то, что не праздновался - ну не повезло ребенку
Патриотка 16 сентября 2019
Дарите конечно, ребенок будет так рад! Тем более, они дружат.
Швидка Настя 16 сентября 2019
Если есть желание сделать приятное чужому ребёнку - подарите. Если жаба, вот прям сильно-сильно душит, то лучше не надо, не будет прока от такого подарка. Попробуйте жабку усмирить, ну, мальчика пожалейте, он без праздника остался, и с подарком отморозились. Ну, как-то так настройте себя, и дарите с чистой душой.
СиренаФеоктистовна 16 сентября 2019
Подарите завтра мальчику и сердце успокоится. Ну, пошли бы вы на ДР, торта , бутербродов поели, легче было бы с Лего расстаться? Если купите другой подарок, ваш сын может проболтаться, что купили сначала один, а потом ему его оставили и купили другой, поменьше.
Lviv_foreva 16 сентября 2019
Боже, от чесно, для чого ви цей подарунок купили? щоб подарувати його взамін на піцу і пару салатів, чи заради того щоб всі гості бачили яка крута і в стані купити Лего?
Я не Тролль 16 сентября 2019
Ну, раз ’жаба давит’, то я б не дарила
Бабулька 16 сентября 2019
испанский стыд
LvivLady 16 сентября 2019
І ще, яка ж ціна питання?? Лего різні)
Играюся 16 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
хотелось порадовать , ну и дети типо дружат, и др ждали самый скромный , но его даже такого не было (
вы как моя золовка))) нет празднования - сиди как дура без подарка.
похдрпвить нужно по-человечески и если воспитание не хромает. ДР это ДР.
Дарить ли лего или что-то более пустячное - решать вам. Но ребенок как-бы знает что лего приготовлено..короче, тут подумать нужно чтоб и жаба была сыто и мальчишка не обижен
Lviv_foreva 16 сентября 2019
якби у вас щось сталось із фінансами і ви відмінили святкування для вашої дитини, як би ви себе почували якщо би його друзі всерівно його привітали?
автор маминаБубочка 16 сентября 2019
Ответ дляLvivLady
І ще, яка ж ціна питання?? Лего різні)
1200 примерно
живем не в Киеве
автор маминаБубочка 16 сентября 2019
Ответ дляLviv_foreva
Боже, от чесно, для чого ви цей подарунок купили? щоб подарувати його взамін на піцу і пару салатів, чи заради того щоб всі гості бачили яка крута і в стані купити Лего?
немного не так
как то не понятно , что даже не предупредили, не сказали, ничего
завтра увидимся на площадке
Olga480 16 сентября 2019
Купите еще печеньку, пригласите мальчика в гости на чай и подарите Лего!!! Вы представьте сколько радости и воспоминания о доброй маме лучшего друга!!! На всю жизнь запомнит этот яркий момент)) И Вашему сыну будет приятно, учите детей творить добро!!!) Я когда свою дочь звала кушать, а жили мы на первом этаже, то она говорила что я позже прийду, я спрашивала детей хотят ли они кушать? Конечно если их было не больше трех человек) Они конечно говорили, что хотят и звала их всех в гости и кормила так они такие довольные уходили))) И весело бежали дальше играться и я знала, что все в порядке все дети сыты) Так они столько приятного моей дочери обо мне говорили ей так это нравилось) Иногда она сама просила можешь нам блинчики приготовить или бутербродики мне так приятно угощать...) Сейчас уже им по 18 лет, а они это помнят))
Аристократка-тунеядка 16 сентября 2019
Если этот подарок не ущемляет интересы Вашего ребенка (если у него есть такой набор),то подарите раз уже купили.Если у Вашего нет-отдайте своему.
Lviv_foreva 16 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
1200 примерно
живем не в Киеве
а при чому тут те що ви живете не в Києві
Жена миллионера 16 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
1200 примерно
живем не в Киеве
Зачем такой дорогой?
Lviv_foreva 16 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
немного не так
как то не понятно , что даже не предупредили, не сказали, ничего
завтра увидимся на площадке
ок, а тоді чому ви вирішили що у вас є запрошення на ДН?
Миззери 16 сентября 2019
Я наверное жлоб но Лего не отдала бы. Настроился на подарок? Ваш сын может тоже настроился прйти на др
автор маминаБубочка 16 сентября 2019
Ответ дляLviv_foreva
ок, а тоді чому ви вирішили що у вас є запрошення на ДН?
неделю назад на словах пригласили, а месяц назад предупредили , гуляем вместе
мама говорила как и что планирует и тд