Закусенец• 16 сентября 2019

А примет лор без направления с острой болью?

Ухо болит капец. Не могу я ещё к терапевту идти. Мне надо срочно

Примет без направления ? Хочу прям к 8
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Потому, что у семейных врачей есть отоскоп. И зарплату они за это получают
Я пойду к Лору все же
Морожена_курка• 16 сентября 2019
Из всео прочитанного я бы деньги потраченные на такси и время! пошла быі с рядом домом за 450грн
Балаболка• 16 сентября 2019
По законодательству лор, хирург, гинеколог обязаны принимать острые состояния. Тем более вы записаны.
Морожена_курка• 16 сентября 2019
Девочки, автор имеет острую боль, сейчас она будет переживать, примет- не примет, в очереди по талончику, платить деньги на такси, ну зачем это на таком сроке, почему не сходить в соседний подъезд за 450? да дорого, но все выше телодвижения выйдут дороже
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ещё не факт что попаду в частную. Вдруг запись плотна. Ну и я хотела к 8.15 чтоб как можно раньше .
Уже жду 9. Не поехала в поли.
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
У меня лор институт ещё недалеко, там врач к которой уже не раз обращалась. Вот в идеале к ней бы попасть . Буду пробовать. Нет, так к частному.

Девочки, спасибо всем за советы и подсказки !
Морожена_курка• 16 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец

здоровья! не нервничайте самое главное, все будет хорошо
ПешитеБесАшипок• 16 сентября 2019
Зачем всё усложнять? В частном порядке, за купюры примет любой врач. И уверена, что онесётся с большим вниманием, и назначит не по стандартной схеме, а то, что лучше. Другое дело, если Вам больничный нужен. Но меня и так приняли на стационар.
Платье Длинное бальное• 16 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
А из Александровской меня когда-то в лор институт отправили,так что это тоже еще не последняя точка,если что
Ответ дляЗакусенец
Уже жду 9. Не поехала в поли.
Если скажете,что вы беременная,то найдут время. Мне часто шли на встречу, когда на узи записывалась с острой болью, я даже не беременная была
Ответ дляЗакусенец

Вот к ней и идите. Если ее нет,к любой другой, возьмите паспорт
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Паспорт зачем?)
ЖивунаБагамах• 16 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Я через хелси записалась на 8.15, без регистратуры ...
Идите и пробуйте.тна крайний случай, если будут отказывать, дадите 50 грн. Хотя беременной, не должны отказать.
Банан-барабан• 16 сентября 2019
У меня в июне очень сильно обострился тонзиллит, лечилась в дневном стационаре в частной клинике убойным набором капельниц. На 4 день начался отек горла. В воскресенье утром поехала в неотложку при Александровской больнице. Приняли без проблем в порядке очереди и выдали направление в их стационар с абсцессом миндалика. Лечили абсолютно бесплатно, мои только лекарства.
Молчалка• 16 сентября 2019
наша принимает с острой болью в ухе без направления и записи в электронной очереди
Ответ дляЗакусенец
Паспорт зачем?)
Если к своему не попадете,в регистратуре паспорт нужен, ну или в личном порядке договсривайтесь.
Кучерявочка• 16 сентября 2019
В субботу в Харькове обращалась в пункт неотложки на Пушкинской. Гуданова 30.
Куда ж без меня• 16 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не врите.Семейник пишет направление и уже с направлением можно или по записи или в часы приема по очереди.
Что не врите? Это Вы ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Я написала, что нужно направление. Я Вы пишете, ’Семейник пишет направление ’.
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Антибиотик(((((
Ну что за напасть ((((
Кукарикуууууу• 16 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Антибиотик(((((
Ну что за напасть ((((
Насколько я знаю, невылеченная инфекция для ребенка хуже
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да мне так плохо, что не лечить нельзя уже. Потому что беда будет.
Но сам факт. Началось с насморк и вот такое
А наверное впервые лечу гайморит антибиотиком. Обычно обходилось
А тут ещё и отит.
Хз как это случилось
НаливайКа• 16 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
А тут ещё и отит.
Хз как это случилось
Пункцию желательно делать
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Пункцию желательно делать
Врач не видит необходимости
Выздоравливайте! У вас уже такой срок,что ребенку не навредите.
Морожена_курка• 16 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Антибиотик(((((
Ну что за напасть ((((
а что хоть за антибиотик?(
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, навредить сейчас больше можно было б нелечением.

Спасибо
автор Закусенец • 16 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а что хоть за антибиотик?(
Разрешенный при беременности
Прилипало• 17 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
А тут ещё и отит.
Хз как это случилось
У меня первые гайморит и отит в жизни случились, когда малому было 2 и 5 месяцев. И сразу страшные, гнойные, двусторонние. Конечно, антибиотики.
До этого 27 лет жила и не знала, что это такое. Во время беременности не болела, а на гв меня потрепало здорово.
Думаю, что на таком сроке и учитывая плацентарный барьер уже не критично принимать антибиотики.