Плакулька• 16 сентября 2019
У кого было и кесарево и ЕР? Расскажите, когда было лучше, легче...
Скорее всего у меня будет плановое кесарево. Ребёнок с самого начала лежит неправильно. Есть конечно ещё шанс, что перевернётся , но я уже начинаю настраиваться на кс.
Как-то расстроилась.
Но с другой стороны, многие же без показаний хотят кесарево. Чем оно лучше? Какие потом могут быть последствия?
Поделитесь опытом.
Как-то расстроилась.
Поделитесь опытом.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ок)
Після планового кесарського ви не зможете через годину скакати від радості до стелі і носити джинси, куплені до вагітності, вже наступного дня після пологів, бо живіт за добу повернувся у допологову форму
І додому після кесарського ніхто не відпустить через добу
А після природніх пологів це можливо
Описала свій досвід
А після природніх пологів це можливо
Описала свій досвід
Та ладно. Я выписалась через сутки, в штаны влезла, а на выписке выглядела куда здоровее и живее девочек, родивших ЕР 3-5 дней раньше.
А почитав тут про часто обсуждаемые последствия ЕР: швы, невозможность сидеть, ходить в туалет, и тд, а потом еще и пластику.... Данунафик, КС - это счастье.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября 2019
Ответ дляКу-кусик
Никак не травмировали. Достали красивеньких с нормальными головками, выложили на живот, грудь дала. Все ок
Кстати да, ребенок очень красивый, розовый, с ровной головочкой.
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моя мама охала, что ее не такие были)))) А тут сразу и цвет лица нормальный, и ничего не деформировано.
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ок)
А після природніх пологів це можливо
Описала свій досвід
А після природніх пологів це можливо
Описала свій досвід
Ага) и все как и вы удачно родили?
вы просто не представляете как плющит после ЕР месяцами, без возможности сесть и сходить в туалет)