Пез Году Неделя• 17 сентября 2019
А давайте вспомним молодость , девчонки из 90-хх
Сколько вам было лет ? Любимые песни, первая любовь, секс и тд. Вот все, с чем у вас ассоциируется 90- е
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
у меня одноклассник тоже в КИСИ учился))))Вспомнила его рассказ ))))один раз к ним на лекции пришла замена и лектор попросил всех присутствующих на потоке записать свои фамилии))))кто-то написал: ’архитектор Мундисабаль’)))тогда Богатые тоже плачут шли)))тогда еще архитектура не отделилась от КИСИ.
2003 год(лекция по философии) у нас лектор читал по списку присутствующих, а ребята понаписали фамилии всяких популярных футболистов и он начал читать задорно так, пошел смех аудиторией, потом он понял прикол, читает дальше оч. с неуверенностью читает: Ш-Шевченко... уже боялся, что тоже левая фамилия
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
В смысле ’архитектура не отделилась от КИСИ’? Она всегда была в нем). Только когда мы были на 4-м курсе, институт стал строительным университетом
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
97-год Одесса однушка 7200
5тыс 1к квартира ’гостинка’ , жилая 21, муж приехал с работы (’мокрый лизинг’ в АК Блу Панорама, Италия), в 1997-1998. Сейчас у нас такая квартира 40тыс
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
А как, кстати, фамилия одноклассника?) Может мы знакомы)
Мусик Пусик• 17 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
позже в 1999-2000 году цены упали
у меня знакомые в 2000-м купили высотку двушку большой площади за 9200
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
я не малолетка
Настоящий мужчина уже
вряд ли)) настоящие с мамками на форумах не сидят)
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
позже в 1999-2000 году цены упали
возможно, но что 5тыс, что 9.200 тыс для простых людей были бооольшие деньги, з.платы не платили годами...
вкусносися• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну тоже да)
Надо выбираться отсюда) погода хорошая
Малинка• 17 сентября 2019
это весь период моих школьных лет)
челка гелевая, стоячая, лосины блестящие и футболки с барби)
в начальные годы еще школьная форма была и эти ужасные белые воротнички..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мой мозг просто ’отравлен’ академической живописью и рисунком)). Но видела, как рисуют портреты с фото в переходе на Майдане - полутени делают не мелкими тонкими штрихами карандашами разной степени мягкости, а растушевкой. Я правильно понимаю такую технику? Или Вы рисовали только контуром, без заполнения тоном?
заполняла)) и штрихом, и растушевкой)) я самоучка)))
Зубачистка• 17 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Первые 7 секунд бесплатно)))) в них укладывались все
А разве не 4?
Мужчинка на советчице• 17 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вот мои начало 90-х.
Какая вы милая)
sveta832006• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
депутат Заєць! Не стрибайте по залі...
Щанові, прошу заспокоїтись, бо мені від жінки попаде.
Мусик Пусик• 17 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
че за фигня? у меня все знакомые и подруги купили квартиры в 90-х (причем все жили на молдаванке и учились в самых простых школах)
т.е самые обычные люди
ну были одни ’крутые’ так у них несколько контейнеров на 7км
так там не просто квартиры куплены
т.е самые обычные люди
так там не просто квартиры куплены
Забагаловка• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В 95- мне 17)
Лосины, жатый спортивной костюм под туфли, турецкий свитер
, челка на бок с начёсом)))
Не всегда было достать вещи из перечисленных у меня был турецкий свитер и блузка белая, с пуговицами под жемчуг, не помню как назывались эти блузки. У подруги были штаны - пирамиды, эх....завидовали ей...
Ну и пацаны старались наряжаться в малиновые пиджаки
, челка на бок с начёсом))) Не всегда было достать вещи из перечисленных у меня был турецкий свитер и блузка белая, с пуговицами под жемчуг, не помню как назывались эти блузки. У подруги были штаны - пирамиды, эх....завидовали ей...
О, да)) Мы с вами одногодки))) Гардеробчик примерно такой же))) Ещё аргоновые свитера, штаны с лямкой, ’тормоза’ назывались))))
На выпускном пол класса в малиновых пиджаках))
Первые походы на дискотеки, поступление в универ, первые поцелуи))
Эх, вернуться бы на денёк в то время))
Забагаловка• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Норм пацан тогда за компом сидели дома
В то время у редкого пацана был компьютер))
Пез Году Неделя
• 17 сентября 2019
Ответ дляМужчинка на советчице
Какая вы милая)
Спасибо... было время...
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Ну тоже да)
Надо выбираться отсюда) погода хорошая
Надо- надо. А то от сидения на подобных форумах у тебя скоро месячные начнутся!)))
Забагаловка• 17 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я в 1990 школу закінчила. Жила з батьками і особливо не відчула лихих років.
Поняття 90-х широке і все залежить кому скільки було років на той час.
Ещё важно, откуда вы. В Одессе 90-е были веселые))) не почувствовать их было невозможно)) к нам с подружками постоянно подкатывали бригадные пацаны, пару раз с дискотеки убегали через кухню))
вкусносися• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Пойду поиграю за компом
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я поняла, что самоучка :).
Спасибо)
Мудробаба• 17 сентября 2019
еще были китайские пуховики двухсторонниее - зелено-фиолетовые.
и высокие, как сейчас кроссовки китайские.
В Киеве на Республиканском (ныне Олимпийском) стадионе был китайский рынок. Я росла в нищей семье военнослужащих, потому мне это было недоступно( а училась я в 32 школе, на Федорова, куда ходили дети с Красноармейской и Горького (мои бабушка и дедушка жили на А Барбюса и в эту школу еще моя мама ходила). И все эти дети дипломатов и бизнесменов 90х были в этиъ всех одежках( а у меня ничего такого не было. Кроссовки я таки выклянчила, фиолетовые Каппа, с разноцветными шнурками. А пуховик мне купили, как сейчас помню, светло сиреневый, не китайский. На самом деле он был крутой, откуда то достали, неимоверными усилиями. Но я его не носила и устроила истерику, мне он казался не модным( не с рынка же. Еще были в 94 первые туфли на каблуке (как сейчас помню серого цвета, наши отечественное, потом чуть позже на Крещатике открылся магазин Карменс и туда все ходили и Монарх еще.). Были зеленые лосины в тропический принт с яркими попугаями, салатовые и розовые сережки-колечки, удушающие дезодоранты в ярких флаконах))
Пез Году Неделя
• 17 сентября 2019
Ответ дляМалинка
это весь период моих школьных лет)
А я любила форму и воротнички...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
не только в Одессе..
Забагаловка• 17 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
т.е самые обычные люди
так там не просто квартиры куплены
т.е самые обычные люди
так там не просто квартиры куплены
В 90-х круче собственного контейнера на 7 км были только тучи))) 90-2000е толчок расцвел, там торговля была сумасшедшая, денег простые реализаторов зарабатывали очень прилично.
А потом пошло на спад. У меня многие знакомые продали, либо сдали контейнера в аренду. Невыгодно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А я любила форму и воротнички...
нууу... Вы в ней, врядли, уже после 1990-1991г в школу ходили)) В 1989г уже можно было галстук в школу не надевать) Поэтому и любите нежно)) Потому что сами эти воротники не пришивали и мало в этой чистой шерсти в жару сидели)))
Пез Году Неделя
• 17 сентября 2019
А еще Иванушки , как я забыла... А на небе тучи, Колечко, Кукла Маша, Тополиный пух
Пез Году Неделя
• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я ходила 4 года в форме