Пез Году Неделя• 17 сентября 2019
А давайте вспомним молодость , девчонки из 90-хх
Сколько вам было лет ? Любимые песни, первая любовь, секс и тд. Вот все, с чем у вас ассоциируется 90- е
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ааааааа!!!
Сериал Тропиканка. Боже как я её любила. За есть на Ютубе.
’ніхто крім тебе’ любила
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это 80е))))))))))))))) В начале 90х уже появились УТ2 и УТ3.
Может быть) Перед 90-м)
Скоро_вчера• 17 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
ох, помню!) Эликтричку, Вишню и Я не забуду тебя никогда(Кузьмин)
Для меня саме классные были годы с 93-98, институт, далеко от дома, общага)
Все прилично, глупостей не творили, но!!! там было весело, т.к. все одна семья, при чем все 8 этажей.
За меня информатику сдавала моя сестра-близняшка, не рубила я тогда этот бейсик и дос((( так же она и бегала вместо меня на стадионе кросы-зачеты... с начала пробежит за себя, потом куртку переодевает и погнала следующий)))
Я ей водичку подносила исправно)
Вчера захожу в свою квартиру, слышу , до боли знакомая музыка в комнате у детей. Прям из юности воспоминание)), заглядываю , а у них танцы под песню,, Кокоджамбо,,))). Я ушам не поверила, помню , как отжигали под неё на дискотеке)))
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
И Территория А была
Не по ictv ли случайно
По- моему, по какому- то из УТ.
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Вот, это КПИ - сам бог велел, как говориться). А у нас в КИСИ на архитектуре однокурсник на 3-м курсе собрал себе комп тоже ’с нуля’). Так мы на него все смотрели с восхищением сродни благоговению)))
97м мой друг за лето заработал на 4й пентиум(собрал все сам), 600 дол., Бог
Тихомандражная• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Неа, в квейк
А еще была игра’Рандеву с незнакомкой’Она вопросы задавала и надо было правильно отвечать.Играли всей компанией
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Чип и Дейл спешат на помощь вроде по выходным и Утинные истории были, помню смотрела
Мы, даже, в 15 лет их смотрели)))
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я- я- я кокоджамбо я- я -е ооо)))))
Тихомандражная• 17 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В 1979 в институте работала на компьютере, он занимал целую комнату. А в конце 80-х дома был компьютерная приставка Синклер Спектрум. Покупались программы и игры на магнитных кассетах, закачивались, а монитором был телевизор.
А на фото 2 - середина 90-х, виден немного в верхнем углу мой первый ноутбук, еще на досе. Работала на нем. А третье фото - 2000 год, уже нормальный ноут на линуксе, работала дома.
Что это за томная рыжая дама?
Красота неземная• 17 сентября 2019
93-й год, муж привез из Курска много-много российского сыра, прям с завода. отличный был сыр, я такого вкусного не ела никогда. нарезали мы его кусочками, взвесили, запаковали, наклеили наклейки с весом и ценой,взяли столик раскладной и пошли на рынок торговать. за пару часов килограмм по 10 продавали.
так было пару дней, пока не подошел к нам участковый, похожий на земной шар своими габаритами, и спросил - а че это у меня тут за любители сыра?! а подойдите ко мне в кибинет.
я взяла целую головку и пошла. типа, угощайтесь, товарыш капитан. от нашего стола - вашему столу.
ну и все...это была индульгенция. больше он нас не трогал.
на выторг я себе купила штаны. велюровые, в огурцах. страшно модные были.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
О, точно, ещё Белое братство!
1993г)) куча листовок))) ну и куда же без МММ)))) Одна банда)))
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Тонкие сигареты ’ Мore’. Которые полагалось называть Море и томно курить, оттопыривая пальчик.
я иногда покупала Труссарди. когда в гости шла к кому-то понтовитому или в ресторан. чтоб тоже попонтоваться
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Леня Голубков, молодожены Игорь и Юля, Марина Сергеевна - одинокая женщина...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Будильник
’’Московское время- пятнадцать часов. В Петропавловске- Камчатском- полночь.’’
По каналу УТ- Срібний дзвіночок
Политинформация в школе ( Вечно вспомнишь перед выходом, что сегодня тебе читать политинформацию, схватишь газету Известия и стоишь, десять минут перед классом, читаешь про достижения свиноводчества где- нибудь в Алтайском крае)))
По каналу УТ- Срібний дзвіночок
это середина 80х))) А газету ’Спид Инфо’ как взахлеб читали?, ’Огонек’, ’Крокодил’ и молодежный, где обязательно пластиковую пластинку можно вырезать?))) Мне школьная подружка в 1986г подарила пластинку гр.Браво. До сих пор их нежно люблю)) всеми составами))
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
та понятно. просто жива еще...и Мыкола там же.
Так а что ей сделается?) Она молодая еще, это ей килограммы возраста добавляют)).
Кстати, года 2 назад я через интернет продавала мужской парфюм ’ноу нейм’ - его чуть ли не в 90-х подарили брату, он так и не начал им пользоваться. Вызвонил меня по ОЛХу какой-то мужик и договорился о покупке при встрече. Звонил несколько раз, пытаясь говорить на отвлеченные темы (судя по разговору, ненавязчиво искал себе даму для тела и души)). И в одном из разговоров, когда встреча была назначена на день в непогоду, сказал ни к селу, ни к городу: ’Мой друг Илья Ноябрев сказал, что в городе сейчас пробки из-за снегопада, лучше ехать окольными путями’))). И не важно, что мы с мужиком живем в соседних районах и он об этом знал с самого начала)). Просто решил интересным знакомством прихвастнуть))). С ароматом нафталина)))
Накрыло-не отпускает• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Норм пацан тогда за компом сидели дома
Домашние ПК стали доступны только к 2000 году, а в 95 году покупали ноут на работу за 35 шт$, теперь его списать уже 25 лет не могут, очень дорогой раритет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Как можно Валеджо перерисовать карандашом?))
у меня только простым карандашом и получалось срисовывать, почему-то)) Особенно портреты получались) Первым был Ванилла Айс)))) Жаль, что Валеджо где-то затерялся в общаге. На память кому-то подарила))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Это Борис Валеджо!)У меня коллекция таких открыток была. Даже несколько штук еще где- то валяется!)
и я их собирала)
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
К нам с подружкой на Оболони подошли познакомиться два парня. Один нормально представился- по имени. А второй с разбегу: ’’ Привет! Меня зовут Серега Билык!’’))) Это чтоб сразу стало понятно, что он не абы кто, а младший брат Ирины) Она тогда на пике популярности была)))
Красота неземная• 17 сентября 2019
в 92-м у меня был телефон с АОН. мой школьный друг сам их мастерил. покупал обычный кнопочный аппарат, вытаскивал оттуда начинку и ставил свои микросхемы.
мне подарил на ДР, это было так круто - видеть, кто звонит.
ну и еще всякие примочки...записная книжка, автодозвон, будильник
НеГолосую• 17 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Мы е с 4-летним сыном лежим в грязной луже лицом вниз, а над нами перестрелка и пули так вжик-вжик. Муж потерял работу, денег нет, продуктов в магазине нет, продала все свои украшения. Потом взяли ларек на рынке (муж был кандидат наук, я - начальник отдела), 5 лет торговали. Бандиты, взятки, крыши, грязь и мерзость вокруг.
Где это в 90х так пули летали над населением?
Гладиолус• 17 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
В сериалах))
Бутылка с банками• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В 95- мне 17)
Лосины, жатый спортивной костюм под туфли, турецкий свитер
, челка на бок с начёсом)))
Не всегда было достать вещи из перечисленных у меня был турецкий свитер и блузка белая, с пуговицами под жемчуг, не помню как назывались эти блузки. У подруги были штаны - пирамиды, эх....завидовали ей...
Ну и пацаны старались наряжаться в малиновые пиджаки
, челка на бок с начёсом))) Не всегда было достать вещи из перечисленных у меня был турецкий свитер и блузка белая, с пуговицами под жемчуг, не помню как назывались эти блузки. У подруги были штаны - пирамиды, эх....завидовали ей...
Ахахах, мне тогда 15 было, челка на бок с начесом это было круто, я ее еще брызгала лаком с эффектом седины
Улыбчик• 17 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Прямо ’Бандитский Петербург’, но да, так тоже было сплошь и рядом.
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
крутая вы были...а я для такого эффекта тырила у отца серебрянку. порошок такой был, для покраски чего-то там. правда, пальцы от него были черными...
Улыбчик• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Норм пацан тогда за компом сидели дома
Дома сидели тогда ’задроты’( ах сорри, это теперь они айтишники), а нормальные пацаны или бизнес создавали или в переделе этого бизнеса участвовали))
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
ага, потом эти задроты стали сидеть где-нить в Силиконовой долине. а половина ’нормальных пацанов’ или на нарах, или в земле.
Мусик Пусик• 17 сентября 2019
90-й год мне 19 лет и этим все сказано, хотя именно 90-й не люблю я там очень сильно ошиблась и вернуть ничего нельзя