Пез Году Неделя• 17 сентября 2019
А давайте вспомним молодость , девчонки из 90-хх
Сколько вам было лет ? Любимые песни, первая любовь, секс и тд. Вот все, с чем у вас ассоциируется 90- е
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ для...аяприкольная
Брейн ринг
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
депутат Заєць! Не стрибайте по залі...
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ для...аяприкольная
Брейн ринг
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
Абвгдейка - это 80-е.
И туда же ’Прожектор перестройки’)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я когда включаю эти песни, как то так хорошо и вспоминаешь свою молодость)
Теперь понимаю старшее поколение, когда они включают свои песни молодости
+++++++++ я даже тот запах ощущаю)) Такая вот машина времени, эта музыка)
размахер• 17 сентября 2019
В 93-м я пошла в первый класс, у меня были голубые лосины, футболка с минни) и лаковые розовые туфли на ’каблуке’. Еще я помню, как отключали электричество почти каждый вечер, и как мне было страшно вечером одной сидеть дома. 1999 год, мне 13 лет и мне наконец-то разрешили пойти на дискотеку в сельський клуб! Это было самое запоминающееся лето). ’Руки вверх’, Земфира и Брат2, танцы до утра и первая любовь! На самом деле, у меня было счастливое детство, не смотря на то,что приходилось ходить в перешитой маминой юбке, есть борщ на завтрак,обед и ужин, но у меня были незабываемые каникулы у бабушки в деревне и тогда я была самым счастливым человеком...
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
не у каждого))))как студенка КПИ 89-94 говорю))))был компьютер класс- там Мазовии 3-ки стояли, да. Там курсовые и чертежи пытались делать.
Значит, я про мужскую часть студентов пишу)). Я просто с одним из них встречалась тогда). Приходила к нему домой и к его друзьям - у всех были компы))
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
депутат Заєць! Не стрибайте по залі...
’не бігайте’)
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Чип и Дейл спешат на помощь вроде по выходным и Утинные истории были, помню смотрела
Да, к концу девяностых появились хоть эти радости) Чип и Дейл, Утиные истории, чудеса на виражах)
Идууу--уууу блин• 17 сентября 2019
Я була дитина, але пам’ятаю як доношувала речі маминої найменшої сестри.А зарплату мамі платили цукерками корівка, прямо ящиками, а да , вони були прострочені.Ще пам’ятаю по купонах в магазинах розраховувалися, і склотару здавали.
Красота неземная• 17 сентября 2019
веерные отключения электричества. я на заочке, приезжаю в Харьков на сессию, живу у бабушки с дедушкой (тепло, уютно и очень вкусно), но по вечерам света нет, и я готовлюсь к экзаменам при свете автомобильного фонаря, который однажды на заправке втулили ’представители канадской компании’. вместе с симпатичным медведем, которого сразу же загреб мой старший сын.
где-то он до сих пор есть...поискать надо.
Морожена_курка• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Какая разница, какой у кого из отписавшихся здесь был возраст в 90-е?) 90-е они у всех одинаковые были. Если ничего не было, то нигде и не возьмешь.
Вы писали, что в кабинете информатики у Вас были компы. Ну, это же не значит, что они были поголовно у всех дома! Дело не в том, что комп могли себе позволить купить люди побогаче. Дело в том, что дома он был просто не нужен! Зачем, если не было интернета тогда? Программы писать? Перфокарты вставлять?)))
Ну да.... Є різниця. Кому 12 років було,а кому 20.... Хто за спиною батьків жив,а кому вже самостійно прийшлось виживати. Ніякої різниці. Купити могли дозволити собі багато хто - гроші були. Питання дістати товар - ото проблема і переплатити за товар в три дорога.
Які перфокарти? Уявіть - без інтернету - достатньо було роботи на компі.
Але...можливо ще і від міста залежить.... Цивілізація не одразу до всіх дійшла. То правда
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
’не бігайте’)
не стрибайте - то уже фольклор
Гладиолус• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Не, это было начало 90х
В воскресенье показывали 2 мультика в 16
Гладиолус• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
О, точно, ещё Белое братство!
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Руслана Писанка, що затуляла собою усю карту
Мой папа млел, когда видел ее на экране)). Для него она была образцом настоящей украинской женщины)). Мама моя просто была в теле, когда выходила замуж, а потом после родов похудела). А папа все ждал, когда она вернется в формы))
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ для...аяприкольная
Брейн ринг
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
Что Где Когда
Утренняя звезда
Звёздный час
Якубович и Поле Чудес!!!
Влад Листьев...
Программа Время
Говорить Київ. Бип, бип, бип, бииииииип
Сессии верховной рады по радио
Шановні депутати! Прошу голосувати
Абэвэгэдэйка
Будильник
’’Московское время- пятнадцать часов. В Петропавловске- Камчатском- полночь.’’
По каналу УТ- Срібний дзвіночок
Политинформация в школе ( Вечно вспомнишь перед выходом, что сегодня тебе читать политинформацию, схватишь газету Известия и стоишь, десять минут перед классом, читаешь про достижения свиноводчества где- нибудь в Алтайском крае)))
По каналу УТ- Срібний дзвіночок
ТихоЯ• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
депутат Заєць! Не стрибайте по залі...
о,да!
помню)))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Помню плакаты, Шварценеггер, Сталине, Ван Дамм, я неплохо срисовываю)
У меня на двери был нарисован ( карандашом) Ван Дамм
дверь обычная белая дсп
Аналогично) Только у меня на двери висело перерисованное мною простым карандашом на А1. Тоже модный художник тогда был)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот зачем вы так????
У меня заставка в голове заиграла, усё, буду весь день напевать, причем со словами

актриса не та)))
ТихоЯ• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
это-да, наши мальчики таким увлекались - платы какие-то собирали к этим компам))))и девочкам курсовые делать помогали))))
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
она сейчас на радио Ретро ФМ погоду рассказывает. у меня в машине оно все время играет, люблю всякое старье слушать
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как можно Валеджо перерисовать карандашом?))
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
О, точно, ещё Белое братство!
Мария деви христос. лазили по метро в Ха. чума...
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
По радио - уже не то)). Тут же визуальная эстетика))
Тихомандражная• 17 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ,у меня был пентиум 1 вроде ,там игры на дискетах бумажных вставлялись.
Атлон у знакомого пацана был комп ,у него собирались поиграть.Потом Пентиумы пошли
Гладиолус• 17 сентября 2019
В школе училки выпрашивали подарки, помню, подарите учителю конфеты и баночку кофэ (с)
Тогда баночка кофэ стоила как сейчас кофемашина
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это Борис Валеджо!)У меня коллекция таких открыток была. Даже несколько штук еще где- то валяется!)
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто это? я никак не могу вспомнить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Но оно было популярным) масло сливочное тогда и достать с трудом можно. Помню выпечку и крем делать, то эту Раму и мешали
дешевле было простой маргарин добавлять) Рама дорогая была)) ее надо было только на дока-хлеб намазывать))