Пез Году Неделя• 17 сентября 2019
А давайте вспомним молодость , девчонки из 90-хх
Сколько вам было лет ? Любимые песни, первая любовь, секс и тд. Вот все, с чем у вас ассоциируется 90- е
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
По радио - уже не то)). Тут же визуальная эстетика))
та понятно. просто жива еще...и Мыкола там же.
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
кто это? я никак не могу вспомнить
Борис Валеджо
ТихоЯ• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Так о 90-х и речь))
это-да))))там вначале просто про Кар-мэн писали))))я уточнила))))
эх, а у меня в 94м появился первый русскоязычный Cjsmopolitan с Клавдией Шиффер на обложке, потм с Мадонной.
Гладиолус• 17 сентября 2019
Ещё вспомнила вафли Артек крутили на мясорубке, делали конфеты мамы подружек
Алиса в стране Советчица• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
На то время любимые группы- Кар Мэн и Технология)
Комбинация и Ласковый май, Таня Буланова( под нее все время плакали)
рук вверх еще, real to roal( как то так) на дискотеках крутили, саруханова, дюна
Вся такая растыкая• 17 сентября 2019
Ааааааа!!!
Сериал Тропиканка. Боже как я её любила. За есть на Ютубе.
Мейк-ап форева• 17 сентября 2019
в 90 м было 16 лет ходила беременная ,вышла замуж потому что так надо было ,хотя видела уже что оно мурло,91 родила дочь,92 сбежала с дочкой о чем не жалею .хорошие времена были ,дискотеки ,вкусные жвачки ,полный двор друзей ,мы любили ездить в парк гулять ,загорать на крыше дома ,вечером слушать песни булановой ,ласковый май .Вещи хоть не купить было хорошие ,но я сама себе все шила и вязала поэтому всегда модненько одета была ,да хорошие времена
Главный котик• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
спасибо
Не за что)
Интересно, что открытка именно с таким рисунком, как выше показали, и еще парочка у меня валяется в старых альбомах) Кто- то подарил набор)))
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дешевле было простой маргарин добавлять) Рама дорогая была)) ее надо было только на дока-хлеб намазывать))
дешевле было Вето в продолговатой такой баночке. и вкуснее Рамы.
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ааааааа!!!
Тропиканка, потом Секрет тропиканки, потом эта...девушка по имени...эээ...там Мария, Гонсало, Милагрос
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Румяна ,прям полосками ))сиреневая помада ,резинки -босоножки .
Номер 19 помада:)). Лосины кислотных цветов блестящие, юбки резинки и ангоровые свитера
я Кукарача• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
о дааа))) кстати, точно такой и по такой же цене сейчас в АТБ есть))) и тот же вкус))))))))))))))))))))))) ностальгииия))
Тонкие сигареты ’ Мore’. Которые полагалось называть Море и томно курить, оттопыривая пальчик.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Спал с соской на диване
так что же тогда так уверенно про компы у классных пацанов пишете???
Классные пацаны в 90м году имели выбеленную челку, были обязательно похожи на максимум Юру Шатунова, минимум Дмитрия Маликова))) и обязательно играли на гитаре, а не на компе)))) Ну или в карты на деньги)))))))))))))
На компах тогда профессоры с бородами сидели))) По несколько человек на одном)))
Вся такая растыкая• 17 сентября 2019
й, девчонки наберите на Ютубе ’ реклама из 90-х’ и будет вам машина времени.
Там часовые подборки есть.
Ставллю на телек и кайфую и Песню 99. Боже какая музыка. ))))
А мымкричали фуууу попса!
Там часовые подборки есть.
А мымкричали фуууу попса!
Скоро_вчера• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Там мало того, что это челка налетом белым покрывалась, если расчесать
Я вот сейчас дорогим лаком пользуюсь Wella , а эффект бывает тот же). Белый налёт на темных волосах и зараза, не смыть никак! Только закрасить. А что за фигня, не пойму.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вот их как то называли, не помню как....
батистовая? не?
Купипупсичек• 17 сентября 2019
Так интересно почитать-всё это и я помню) Папа на шахте работал и зп не давали, иногда по бартеру давали куртки, пуховики(зелено-фиолетовый двусторонний у меня был), ковры и т.п.-поэтому пол города ходили как инкубатор в одинаковом. Очереди в сберкассу помню за деньгами в день зарплаты, просто ужас что творилось, потом папа приносил пол авоськи денег. Все эти талоны, купоны, миллионы помню. Очереди сумасшедшие за хлебом, где ставили меня и я пол дня в давке стояла, а толпы такие были, что перила оторвали на лестнице на входе
Но мы в принципе не плохо жили-у папы машина была 6ка, дача и 12 соток земли-впахивать, конечно, приходилось, но зато свои овощи, фрукты...
А в 98 я школу закончила и уехала учиться в Харьков-там как-то было проще и лучше уже
ТигрЛьвович• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
это-да, наши мальчики таким увлекались - платы какие-то собирали к этим компам))))и девочкам курсовые делать помогали))))
Вот, это КПИ - сам бог велел, как говориться). А у нас в КИСИ на архитектуре однокурсник на 3-м курсе собрал себе комп тоже ’с нуля’). Так мы на него все смотрели с восхищением сродни благоговению)))
Ягодка опять• 17 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Видеосалоны - это конец 80-х)
Да, точно, именно тогда они были популярны. 88-89 гг, мне 14-15, ходили в видеосалоны. Куча людей, гундосый перевод, сядешь сзади - плохо видно и слышно, сядешь впереди - голова отваливается в запрокинутом состоянии и бубнеж в уши :))) Ещё в то же время и в начале 90х я приезжала к родственникам в небольшой поселок, у них был кинотеатр под открытым небом. Стены, двери, внутри лавки деревянные, экран, крыши не было. Те, кого не пускали на фильм до 16-ти, залезали с деревьев на стены и на ветки тоже и смотрели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
А дома по телевизору два канала- ЦТ с программой Время и УТ))) Мультики- только Катрусин кинозал по субботам)
это 80е))))))))))))))) В начале 90х уже появились УТ2 и УТ3.
Гладиолус• 17 сентября 2019
Из моды, да, самые модные ходили с гордым видом с пластиковыми кейсами как у визажистов
Ржу сейчас как вспоминаю
Ботфорты были с лосинами очень модно
Косметика Эллен Бетрикс, Cliven
Куда это все пропало?
Ржу сейчас как вспоминаю
Ботфорты были с лосинами очень модно
Косметика Эллен Бетрикс, Cliven
Куда это все пропало?
Рекламама• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все, кроме Булановой, уже были модные в 1988-1989гг)
технология существует с 90 года, кар мэн с ноября 89, пик популярности как раз был 91-93 годы, но никак не 88. Я 79 года рождения и слушала их подростком, но не в 9 лет точно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это 80е
В 90х было шиком купить лимонад в пластиковой бутылке
А мороженое кооперативное в рожке
+++++++++++
Дефицит. Купоны. Научилась торговать на рынке (подработка). У знала что такое некачественный Китай. Кроссовки, купленные ребенку в первый класс, развалились за 2 недели. Почти бумажные. Программа Взгляд. Главное, коммуналка не была бешенная. К остальному приспособились.
Японский Городовой• 17 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А видики первые... и любимые кассеты. Титаник до дыр смотрела, куча боевиков Шварценегер, Ван Дамм, Сталоне. Телики с пультом
и сейчас телики с пультом...
Брюлик в стразах• 17 сентября 2019
помню тетя работала в магазине и ей зарплату дали польским мороженым сухим в пакете,его надо было с молоком разводить
Гладиолус• 17 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И Территория А была
Не по ictv ли случайно
Красота неземная• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Санта Барбара
Идэн, Мейсон, Сиси Кепвелл
моя соседка, компаньонка по прогулкам с ребенками в колясках, была фанатом. и половину прогулки потчевала меня подробностями Мейсоновско-Иденской жизни.