Забыла что?• 18 сентября 2019

Проконсультирую бесплатно.

Я медик, хочу кому-то помочь. Я не врач, медсестра, лечений не назначаю, просто по симптоматике могу подсказать к какому врачу обратиться, на что обратить внимание.
Работать надо• 18 сентября 2019
вам к психиатру, у вас мания величия
Батя, я стараюсь!• 18 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
вам к психиатру, у вас мания величия
вы по себе судите?
бывают люди с призванием, представляете?
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
вам к психиатру, у вас мания величия
Возможно. Но я думаю кому-то это всё-таки будет полезно.
Слава Українi• 18 сентября 2019
После лечения асцита путем капельниц мочегонного человек как головой помешался. Что это может быть?
Работать надо• 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вы по себе судите?
если у человека призвание то он медик и дает консультации очно, назначает лечение
а если призвание ставить капельницы и делать уколы то желание давать советы-это мания величия, психоз -прямой путь к психиатру
Там-тарарам• 18 сентября 2019
Спасибо, автор. Лично мне не нужно, но ’веление души’ заслуживает уважения. Может кому действительно пригодится.
А на вбросы не обращайте внимания - этот белый шум был и будет всегда
МошеЙница• 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вы по себе судите?
Ну да, в каждом отделении полно санитарок, которые раздают консультации и строят из себя профессуру...
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
На фоне какого заболевания асцит развился? И что конкретно Вы имеете ввиду под ’как головой помешался’?
Батя, я стараюсь!• 18 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Не у всех была возможность и время стать именно врачом.
Многие с дипломами ноль без палочки по знаниям.
Работать надо• 18 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
зато все , кто ставит капельницы строят из себя главврача отделения и дают советы по абсолютно ВСЕМ направлениям

автор, вапрос, у меня вот тут на данном ресурсе есть человек, который строит из себя всезнайку медицинскую, куда этому человеку обращаться? и что предпринять? ведь медицина она узконаправленная и один человек не может знать всю медицину , а советы давать гаразд?
Налетчица Муся• 18 сентября 2019
Автор,если постоянно немеют две руки и две ноги Постоянно!!! Человек ходит как на ватных ногах...что это? МРТ,ренгены...ничего не находят?? Как вы думаете,что это?
Как_б_не_так• 18 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
вам к психиатру, у вас мания величия
У вас неконтролируемые вспышки агрессии. Может это тоже симптом?
А по теме, автор, спасибо! Если есть свободное время, лучше потратить его вот так, с пользой для других. А не тратить свои нервы и энергию в срачных темах.
Слава Українi• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Печеночная недостаточность.

Ощущение потери в пространстве. Не осознает свои действия
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Отек мозга? Метастазы в мозг?
Чучело сосны• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какие попить витамины взрослой женщине и детям младшей школы ?
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Печеночная недостаточность.

А печеночная недостаточность после чего? Какой основной диагноз?
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Онемения могут быть признаком как органических нарушений, так и сбоями в работе вегетативной нервной системы ( в таких случаях любят поставить диагноз дистонии).
В любом случае с снимками стоит показатся еще нескольким специалистам( НЕВРОЛОГ). Ну и общие анализы сдать - исключить скрытую анемию.
РозаЛюксен• 18 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Хороший вопрос.
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Печеночная недостаточность.

Это не вызвано лекарственными препаратами. Это последствия печеночной недостаточности. Печень не очищает кровь от токсинов - они губительно действуют на ЦНС, отсюда и явления психоза.
Налетчица Муся• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Скрытая анемия может давать такие симптомы?
Слава Українi• 18 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Цирроз
Слава Українi• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Что в таких случаях необходимо предпринимать?
Copy-Paste• 18 сентября 2019
Сейчас ипохондрики получат ответ на свой вопрос и с новой порцией невроза побегут по врачам
Cамая умная• 18 сентября 2019
Випадає волосся, слабкість, холодні ноги. а ТТГ, цукор і феритин в нормі. куди мені? до кого мені?
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Цирроз
Так на фоне чего? Алкогольный? Гепатит? Рак?
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
При сбалансированом питании, в принципе, человек не нуждается в добавках. Но учитывая что обеспечить достаточное питание порой довольно трудно и/или есть проблемы с пищеварительным трактом, что нарушает всасывание отдельных элементов, витаминов, то есть смысл в приеме дополнительных препаратов.
Не будет лишним для начала сдать общий ан. крови, проверить уровень витаминов и железа. Стоит учитывать также то, что и к витаминам есть обоснованые противопоказания в каждом конкретном случае. Я считаю что подбирать добавки надо после хотя бы минимального обследования и учитывать наличие хронических или острых заболеваний.
автор Забыла что? • 18 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Может.
УраганнаЯ• 18 сентября 2019
Депрессия(послеродовая.
Ребенку 1.2, пока еще на ГВ
А я хожу как привидение по дому
Мне плохо
Как быть?(
Что мне пропить? Может витамины какие?
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Правильно, не оставайтесь медсестрой, идите на ВО фармацефтом, на врача не надо- долго и бесперспективно, а мозг у вас есть, развивайтесь
Слава Українi• 18 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Я так понимаю деффект функционирования печени + алкоголь