ЦыбаФу• 18 сентября 2019
Справка о группе здоровья в садик на физкультуру.
Девочки, в садик просят принести такую справку. Это у всех так?
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Да, и в школу тоже
В школу это понятно, я про садик.
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
У нас так уже второй год
Это кардиограмму надо сделать?
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Вообще то на счет садика это самоуправство. Такая справка нужна только в школу.
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ну вот и мне кажется что это бред. Что они в садике делают на физкультуре, на коврике валяются))
А я с косою• 18 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вперше чую про таку довідку, у нас не питають
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
У меня один ребенок в школе, второй в саду. В школу да, нужно, мы сделали. В сад нет.
Water Lily• 18 сентября 2019
а я на прошлой неделе пошла семейному врачу за справкой на спортивную секцию.
НЕ ДАЛИ!!!
говорят, что справки по физкультуре, на секции и даже в бассейн теперь может дать ТОЛЬКО спортивный врач (2 шт на город Киев) и стоит это 350 грн.
так что на секцию принесла справку про эпид окржении.
я В ШОКЕ!
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляWater Lily
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
Я позвонила в ’Наш доктор’ они тоже удивились зачем в садик, но могут конечно сделать. 180 грн кардиограмма и 420 грн педиатр.
НуКаНаКа• 18 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Позвоните в дитыну, там 400грн, любые справки дадут
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
странно. мне такую справку дали в обычной детской поликлинике БЕЗ присутствия моего ребенка вообще. ни о какой кардиограмме речь вообще не шла. справка бесплатная и делалась от силы 5 минут.
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляWater Lily
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
странно. мне такую справку дали в обычной детской поликлинике БЕЗ присутствия моего ребенка вообще. ни о какой кардиограмме речь вообще не шла. справка бесплатная и делалась от силы 5 минут. Черкассы.
из желе я• 18 сентября 2019
Ответ дляWater Lily
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
НЕ ДАЛИ!!!
я В ШОКЕ!
У нас тоже теперь чтоб взять справку в спорт секцию нужно пройти медосмотр с кучей врачей и в конце к спорт.врачу.В поликлинике просто армагеддон твориться.Это нововведение появилось в конце августа.Интересно, по всей Украине тоже так?
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А зачем вообще такая справка если её выдают без осмотра ребёнка? Тупо липа.
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
затрудняюсь ответить. надо было взять - мы взяли. перед этим я перезвонила педиатру и спросила что нужно, чтоб получить эту справку? она ответила - ничего, карточка ребенка и всё. Приходите сами. Ну я и пришла. Медсестра прямо при мне заполнила эту справку, врач подписала и поставили печать в другом кабинете. Всё.
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо
Water Lily• 18 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
когда?
по словам моего семейника приказ пришел недели 3 назад
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляWater Lily
когда?
вы случайно не знаете номер приказа?
Жена сантехника• 18 сентября 2019
Ответ дляWater Lily
когда?
брала в последних числах августа
Стрекозей• 18 сентября 2019
Мне врач объяснила, что им запрещено выдавать справку конкретно в секцию, могут только выдать справку, что ’ребенок соматически здоров’. Я взяла такую даже без ребенка.
ЦыбаФу
• 18 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Ну так я не могу понять смысл этой справки если её могут дать без ребёнка))