Парасюха• 18 сентября 2019

Медики вы рады что у вас мед.образование? Не жалеете о выборе профессии?

Работаете ли по специальности?
Все будет, но потом• 18 сентября 2019
Рада. Но сейчас ушла с наёмной работы, так как очень маленький процент, заставляют впаривать те услуги, в которых пациент не нуждается и много всякой грязи.
Котик-Пупсик• 18 сентября 2019
Рада, работаю по специальности.
Тяжело, но не жалею.
из желе я• 18 сентября 2019
еще бы и пациентам понимать, какую хрень можно и нужно отсеивать
Biped• 18 сентября 2019
Знакомый медик очень рад. Это его призвание.
Alex_Kri• 18 сентября 2019
Работаю по специальности. Есть недостатки, но в другой специальности уже себя представить тяжело.
Шкала Радости• 18 сентября 2019
Рада мед.образованию . По своей специальности не работаю (переквалифицировалась ) .
Кредитная• 18 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
стоматолог?
Все будет, но потом• 18 сентября 2019
Ответ дляКредитная
стоматолог?
Ахах)) вы тоже? Или просто догадались?
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Жалею.Зарплата 3700 грн в месяц.Ее хватает на два кружка ребенку в месяц заплатить ,школьные фонды и три раза в месяц совсем скромно сходить за хлебом, сыром и маслом (подешевле).За коммуналку долг ещё с прошлой зимы не оплачен .Киев, городская больница.
Кредитная• 18 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ахах)) вы тоже? Или просто догадались?
просто догадалась)) впаривание услуг это в стоматологии норма, поэтому все в поиске адекватного
ЛедиДи• 18 сентября 2019
Закончила в 2007, проработала 5 лет в гос больнице и бросила, не вернусь
Образованию рада, знаю как лечить свою семью
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Хотя все уважают -врач! Ни разу не была заграницей, не та зарплата.А так,отличная профессия,мне нравится,только кушать детям надо.
Инфотуфелька• 18 сентября 2019
Рада. Это мое призвание.
Р.S.добытчик в семье -муж
Все будет, но потом• 18 сентября 2019
Ответ дляКредитная
К сожалению это правда. Там выбор: либо ты впариваешь и остаёшься, видишь не людей а деньги. Либо уходишь. Я вот не смогла впаривать, совестливая очень) Но не расстраиваюсь, есть свои планы относительно профессии.
Alex_Kri• 18 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А что хоть приходилось впаривать?
Радостина• 18 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
Закончила в 2008, в 2019 ушла. 5 лет участок и потом стационар. Не могу уже тянуть за всех, людей не хватает, зп копейки, дочь как то выросла пока мамка на 3 работах перебивалась. В частной правильно сказали, тот кто нормальный ему противно впаривать и разводить людей, а процент мизер. Осиавила себе своих постоянных пациентов на дому, а так другая работа, спасибо знанию 5 языков
Черепаха Тортила• 18 сентября 2019
Мой стоматолог арендует кабинет, нанимает медсестру. Все записываются к нему не через ресепшен а напрямую.
Все будет, но потом• 18 сентября 2019
Ответ дляAlex_Kri
А что хоть приходилось впаривать?
Я ни разу не пыталась даже. А если в общем, то там где можно обойтись пломбой, впаривают коронку с удалением нервов, бывает похуже и начинают имплант впаривать. Когда ассистентом работала, насмотрелась на то, как врач за пару секунд разрушает бором зуб, а потом с умным видом: вы знаете, у вас разрушена коронковая часть зуба и это показание к ортопедическому лечению (коронка) . Хотя можно было обойтись щадящим препарированием и постановкой пломбы. Как-то так...смотреть было на это гадко. Про то, как обманывают с ценой пациентов, это вообще отдельная тема
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Не жалею, но работать за 4000 больше не могу и не хочу, пациенты неблагодарные, планирую бросить, надоело.
Аль_де_Барановна• 18 сентября 2019
не рада
жалею
не работаю
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
То же самое и в стационарах- ненужное узи, операции, без кот спокойно можно обойтись, но за узи ,гистероскопию , операцию наши люди еще заплатчт, а за остальное- фиг. Даже тут все знают, сто сначала надо не к доктору, а на узи , бред
автор Парасюха • 18 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А куда идти то? Пациенты то пол беды. А врачи как достали, зарплаты им наши большие(
Творческий типаж• 18 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, как вы правы про зубы. Мне таким образом все зубы разрушили..((
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Вы медсестра? Врачей достают завотделения и главврач.
автор Парасюха • 18 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Да. У нас к сожалению медсестры это не люди,за санитарок я вообще молчу. Они же врачи-рвачи
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Так врачи у нас тоже не люди давно
Творческий типаж• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
знаете, еще и медсестры сейчас полный капец, вредные, наглые, подступные, запросто под мужчин-врачей подкладываются ради свей выгоды. грош цена им.
но встречала медсестер в возрасте со стажем, харизматичных. так что вы думаете, врачи к ним за советом частенько обращаются и уважают. но это единицы. а эти современные девицы вообще беспредельные..
Творческий типаж• 18 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Так врачи у нас тоже не люди давно
так они и ведут себя соответствующе, что и уважать таких не получается. вот почитайте пост 18. к сожалению, таких врачей много.
нормальных единицы
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
нормальных единицы
А как можно уважать человека, кот 4000 зарабатывает? Так же как и санитарка.
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
нормальных единицы
И да, нормальные за такие деньги работать не будут, или научатся вымогать, или уйдут в другую профессию