Belivier• 19 сентября 2019

Молочница у мужа

Добрый день.подскажите мне пожалуйста муж является носителем этого грибка у него жалоб и проявлений нет, но меня заражает постоянно. Вопрос о любовнице не стоит, сразу говорю. Чем у него это вылечить ,чтоб я не страдала от рецедивов.
Настенные трусы.• 19 сентября 2019
когда сама лечусь и ему тоже даю таблетки. Он принимал что-то?

Угги_в_горошек• 19 сентября 2019
Как у мужа с интимной гигиены?
Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2019
Молочница может передаваться только женщиной. Лечение проходят 2 партнера.
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2019
Чем у него лечить подскажет врач. тк грибок может быть нечувствителен к определенным действующим веществам. Делают анализ, затем назначают препараты и лечат пару. Обычно так, он тоже пьет таблетки + мазь
Само_достаточная• 19 сентября 2019
Врач обычно на двоих выписывает лечение и секс в презервативе пока анализы не станут чистыми
автор Belivier • 19 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Как у мужа с интимной гигиены?
Все в норме с этим. Я лечусь свечами Тержинан, что прописывал врач.
ротцвеники• 19 сентября 2019
Ответ дляBelivier
Одни свечи при хронической рецидивирующей молочнице, это мало. Нужно пить таблетки.

Левый Локоть• 19 сентября 2019
Ответ дляBelivier
сдайте в лаборатории анализ там подберут антибиотик, у меня грибы рода кандида были не чувствительны к тем препаратам которые обычно продаются в аптеках, в санстанции подобрали антибиотик,сейчас лечусь как раз
Запретный фрукт• 19 сентября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Мне в платной клинике для мужа ничего не посоветовали, сказали пусть идёт к урологу..
автор Belivier • 19 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Видимо его заразила я, сама пролечилась а он -нет. И так это и тянется
МойНеТакой• 19 сентября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
У мужиков грибок в ротоглотке живёт!
МойНеТакой• 19 сентября 2019
Ответ дляBelivier
Когда куни нет, то у меня и молочницы нет
Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
У мужиков грибок в ротоглотке живёт!
Кстати читала, что молочница передаётся мужчине через оральный секс.
Пропеллер на 6 персон• 19 сентября 2019
моя гинеколог советовала мужу мазь Клотримазол и еще какие-то таблетки (разово), но не помню уже их название, давно это было.
неДоЖиру• 19 сентября 2019
Мы оба пили Флуконазол кажется. Несколько курсов даже когда симптомов уже не было. Потом не возобновлялось
Ванна Тазиковна• 19 сентября 2019
Ответ дляBelivier
Так а таблетки пили? Вместе с мужем?
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
потому что таблетки по анализу назначают
Пропеллер на 6 персон• 19 сентября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
он анализ не сдавал, только я
Рекламама• 19 сентября 2019
был у любовницы и не предохранялся

автор Belivier • 19 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Так а таблетки пили? Вместе с мужем?
Таблеток не назначала, свечи помогали. Пока его нет, все норм, у гинеколога наблюдаюсь, мед осмотр 2раза в год, приезжает из командировки и все по новой
Ванна Тазиковна• 19 сентября 2019
Ответ дляBelivier
Автор , кандидоз так не лечат.
Лечитесь вместе с мужем таблетки+ свечи
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
он анализ не сдавал, только я
Вам чувствительность грибка в антибиотикам проверяли? Вы не лечитесь, Вы просто посещаете гинеколога. Если у Вас один грибок с мужем, то по Вашему мазку назначат таблетки обоим. + Вам еще свечи, а мужу мазь. Но таблетки п разному графику и могут быть разные (дозировка. график). К врачу Вам. Как еще это написать - даже не знаю. Но к нормальному. раз Ваш не может нормально схему расписать
Пропеллер на 6 персон• 19 сентября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не автор и мне не нужно к врачу. Я здорова и муж тоже. Это было лет десят назад, разово. Я сдавала анализы, мне прописали Тержинан свечи, а мужу гинеколог посоветовал выпить таблетку (название уже не помню) и мазь Клотримазол. Больше мы к этой проблеме за 10 лет не возращались.