20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

показать весь текст
Божий одуванчик 20 сентября 2019
какая прелесть
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
А так надо выбирать? С усилием натянуть на пальцы? А снимать с еще большим усилием?
Что-то на наследство Ротшильдов не тянут украшения....
Сама покупала. Мне в наследство никто ничего не дал кроме прабабушки. Но то бабушка лично в руки дала комплект сказала чтоб от матери спрятала потому мне и досталось
Белая котичка 20 сентября 2019
Все оставить. Красота
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Все убрать!
Вот когда будут такие пальцы, тогда и носите кольца
На что то птичье похоже)
12 галюцинаций 20 сентября 2019
Убрать все, потому что они малы и уродуют пальцы, пережимая их.
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
несите этот хлам в ломбард..за выкупленые деньги сделаете маникюр
У меня достаточно денег и хороший достаток. Маникюр делала себе сама, сейчас много навалилось ничего не хочу
Ля-ля-ля 20 сентября 2019
оставить все и носить всё одновременно!Я не шучу,автор!
Бла бла бла 20 сентября 2019
Ответ дляПрилипало
ваши тоже не айс
Ага, не айс

Свои покажите, айсовые
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Похожая печатка с бриликами есть только подковой
Да вы девушка с прекрасным наследством. Сама люблю рыться в маминой шкатулке и рассматривать ’старину’. У меня есть маркиз с рубином, масивное и шикарное. Но не решаюсь одеть. Бабуля оставила маме, а мама мне. Дома хожу))))
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляkhainus
Вы-жена цыганского барона?))
Нет. Только цыгане золото покупают?
Бла бла бла 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
На что то птичье похоже)
Ага, птичье , птичье

Покажите свои сардельки не птичьи
Зарядка для хачапури 20 сентября 2019
все булочки свежие (с).
автор, все ужасное.
Белая котичка 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
))))) это с инета фотка. Такого уже не увидишь живьем
Дуракам сойдет пусть обсуждают
Гордая_птичка 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
У меня достаточно денег и хороший достаток. Маникюр делала себе сама, сейчас много навалилось ничего не хочу
той кольца заховайте, чесно.
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Ага, птичье , птичье

Покажите свои сардельки не птичьи
Не люблю, когда завидуют))) Так что обойдетесь.
Просериарила молодость 20 сентября 2019
Автор! Если вы говорите, что комплект от прабабушки вам остался - ни в коем случае его не сдавайте, это же память! Обручалка классная, я бы носила. На левой руке тоже колечки интересные, не сдавайте. Иногда можно носить по случаю, по одному. Мне не нравится только на правой на среднем пальце.
Бриджит Джонc 20 сентября 2019
Простите, но с такими сосисками никакие кольца не помогут.
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Я не читала все коменты...убрала бы всё и сделала маникюр. Не люблю золотьё это, тем более на каждом пальце
Бла бла бла 20 сентября 2019
Отнесите все изделия на обмен и выберите одно красивое кольцо.
Гордая_птичка 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
Не люблю, когда завидуют))) Так что обойдетесь.
блін...навіть тут умудрулись обісрати одна одну)))0
Бла бла бла 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
Не люблю, когда завидуют))) Так что обойдетесь.
Ох епт

Было б кому завидовать
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Простите, но с такими сосисками никакие кольца не помогут.
У моей коллеги тоже пухленькие. Она носит массивное серебро. Очень красиво.
Бла бла бла 20 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
блін...навіть тут умудрулись обісрати одна одну)))0
Удалено администрацией...
автор Гладиолус 20 сентября 2019
На фотке почему то пальцы короче вышли. Вытянула руку оно по другому смотрится.
Померяла их настроение все равно поднялось. Дома буду носить с шелковым халатом
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Ох епт

Было б кому завидовать
Ну ваши точно зависти не вызывают)) як у горобчика замерзшого на гілочці.
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
На фотке почему то пальцы короче вышли. Вытянула руку оно по другому смотрится.
Померяла их настроение все равно поднялось. Дома буду носить с шелковым халатом
))) абы в радость.
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Автор! Если вы говорите, что комплект от прабабушки вам остался - ни в коем случае его не сдавайте, это же память! Обручалка классная, я бы носила. На левой руке тоже колечки интересные, не сдавайте. Иногда можно носить по случаю, по одному. Мне не нравится только на правой на среднем пальце.
Да я не буду сдавать ничего. Мне незачем.
Подружка просит что то подарить у меня золота много. Мне его некуда, детей нет
Значит надо 20 сентября 2019
60 кг лишнего веса, для начала.
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Ну и безкультурные, да?
Ручки-Крючки 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Сама покупала. Мне в наследство никто ничего не дал кроме прабабушки. Но то бабушка лично в руки дала комплект сказала чтоб от матери спрятала потому мне и досталось
И? Мое мнение - вульгарно.

Я сама себе покупаю, и муж. Обычно берем гарнитуры, или то, что можно комбинировать. Все привозим из поездок, так как наше вызывает тоску.