20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

показать весь текст
Тепличная 20 сентября 2019
обручалку и 1 кольцо оставить на безымянном пальце. остальные убрать. вам некрасиво. Руки в кольцах, а ногти без маникюра и длина пальцев не позволяет столько носить.
Нашли в капусте 20 сентября 2019

Продавец в булочной?
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Продавец в булочной?
Я это анекдот тоже слышала)))
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Продавец в булочной?
В атб
ЛисАпедная 20 сентября 2019
а зачем убирать? еще 5 пальцев свободных, можно же добавить красоты
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
обручалку и 1 кольцо оставить на безымянном пальце. остальные убрать. вам некрасиво. Руки в кольцах, а ногти без маникюра и длина пальцев не позволяет столько носить.
Спасибо, так ранее и носила
Ра ру ра ру ра 20 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
убрать четыре, оставить то что справа крайнее
+
Просто болталка 20 сентября 2019
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает:
— У вас ЭТОТ хлеб свежий?
— Да.
— А этот? — указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку.
— Да.
— А этот?
— Да.
— А этот?
Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит:
— Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
ЛисАпедная 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Спасибо, так ранее и носила
а сегодня что изменилось?
графиняВишенка 20 сентября 2019
Чего вы все такие злые...
Автор, что у Вас еще есть из ювелирных украшений - показывайте.
А то как погляжу все тут ДороХо и по-бОХАТОМУ и прям усе усе модели и идеальным маникюром.
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда носите их по 1 или 2 по отдельности под настроение или особые случаи... На ваши пальчики нужен минимум колец... Худеть вас не заставляю))
Спасибо
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
а сегодня что изменилось?
Да не ходит так автор. Просит, что бы подсказали, что оставить.
Ksenia-e9d7 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
))))) это с инета фотка. Такого уже не увидишь живьем
Кстати, да, трололо. Истинных ценителей такого, чужое мнение не волнует
Поддакиваю иногДА 20 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Точно 54? Может вы единичку пропустили? Или у вас рост из двух цифр?
Тел разговор.
-привет, а какой у тебя рост?
-150)
-такая маленькая, Дюймовочка?) а какой вес?
-ой, а вес ещё меньше-120)
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
а сегодня что изменилось?
Разгребаю шкатулку. Вчера подруга позвонила я спросила что на днюху ей подарить она попросила что то из моего золота.
Сегодня вот залезла. Настроение подняла себе.
Носить конечно же не буду все это.
Фокус-Покус 20 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
ой не могу. сижу на работе в наушниках, и смеюсь сама с собой. Еще коллега подумает,что не все в порядке с головушкой)))
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Чего вы все такие злые...
Автор, что у Вас еще есть из ювелирных украшений - показывайте.
А то как погляжу все тут ДороХо и по-бОХАТОМУ и прям усе усе модели и идеальным маникюром.
Вот еще
Не прохожу мимо 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Потолстела, да. Что ж теперь не носить ничего? Похудеть не получается. Мне с окна выкинуться? Или как то постараться жить дальше?
Не берите в голову... Мы все разные... Застрелиться что ли?... Просто не носите эти кольца вместе. И да, я бы сохранила кольцо от прабабушки...
Сердючка 20 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
я все украшения убрала, не нравятся они мне. вообще не понимаю смысла в этих побрякушках(((
И в таких тоже ?)
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Чего вы все такие злые...
Автор, что у Вас еще есть из ювелирных украшений - показывайте.
А то как погляжу все тут ДороХо и по-бОХАТОМУ и прям усе усе модели и идеальным маникюром.
И вот
Бриджит Джонc 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Вот еще
Вы все таки нашли болгарку?
ЛисАпедная 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Разгребаю шкатулку. Вчера подруга позвонила я спросила что на днюху ей подарить она попросила что то из моего золота.
Сегодня вот залезла. Настроение подняла себе.
Носить конечно же не буду все это.
Ааа..я думала это ежедневный прикид.
А про подругу не совсем поняла...Она хочет ваши бу-шные кольца в подарок? Зачем? На переплавку или на лом?
Поддакиваю иногДА 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Вот еще
Автор! Носите все, но, не вместе! Максимум, одно кольцо на руке.
Шальная коклетка 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Потолстела, да. Что ж теперь не носить ничего? Похудеть не получается. Мне с окна выкинуться? Или как то постараться жить дальше?
Постарайтесь меньше кушать. А кольца достанете когда похудеете, сейчас это смотрится ужасно. Что значит не могу похудеть? У Вас какое-то очень тяжёлое заболевание?
Меряно-перемеряно 20 сентября 2019
все сдать и купить одно покрупнее на безымяный палец левой руки. Серйозно... Даже не думала что еще кто-то так носит.
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Чего вы все такие злые...
Автор, что у Вас еще есть из ювелирных украшений - показывайте.
А то как погляжу все тут ДороХо и по-бОХАТОМУ и прям усе усе модели и идеальным маникюром.
И еще
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
И в таких тоже ?)
Ой у меня похожее :)
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ааа..я думала это ежедневный прикид.
А про подругу не совсем поняла...Она хочет ваши бу-шные кольца в подарок? Зачем? На переплавку или на лом?
Не знаю. Очень удивилась. Но хочет - подарю что то
SunDancer 20 сентября 2019
Очень красивые колечки! Очень понравилось завитки с блестящим камнем
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Постарайтесь меньше кушать. А кольца достанете когда похудеете, сейчас это смотрится ужасно. Что значит не могу похудеть? У Вас какое-то очень тяжёлое заболевание?
Да. Кушаю мало