ротцвеники• 20 сентября 2019

Когда этот кошмар с долларом и ценами закончится ?

Сейчас трудности в работе, есть заначка в долларах, не большая, но есть) приходиться менять 150 долл в месяц на еду, ребёнок маленький... сегодня приняли по 24.40 а хлеб купила за 15 грн. Цены растут , доллар падает.. осень сложно
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
В Израиле, в 2 часа ночи, пьяные, по арабской деревне... Подъехала палестинская девушка, посадила в машину, отвезла на еврейскую сторону, дала визиток своего салона красоты и мясного магазина ))) А у нас?
ого))

Ширли-Мырли• 20 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
Ой девочки чую плохи дела будут, если цены будут и дальше расти, народ просто не вытянет(((( Да ещё бастуют аграрии вроде везде сегодня, а там план штаммаера на подходе) короче активисты категорически против его, и будут массово идти на майдан, это вот объявление слышала по радио столица, типа и волонтеры против и атовцы, короче шо попало и аж страшно здесь жить(((
ага,уже собираються толпами в ТЦ,супермаркетах,кинотеатрах,театрах,клубах и т.д.
Телефон Рубика• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А вам счастливо оставаться.
А как иначе?
Кошка Маруся• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
ого))
это к вопросам о спокойствии и безопасности )))
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Землю будут продавать украинским юрлицам. А их учредителями запросто могут быть иностранцы.
Купувати/продавати/орендувати землю с/г призначення мають право:
- громадяни України
- юридичні особи України (у тому числі іноземці, які реєструють компанію в Україні)
- територіальні громади
- держава.

Если регистрируют компанию в Украине, платят налоги, то пусть
Каменная Фрося• 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько раз говорила, что гривна сейчас стала одной из самых надёжных и перспективных валют.
Очень много иностранцев специально приезжает в Украину, что бы вложить свои деньги в гривну.

Так местные куры только ржали, и пальцем у виска крутили
Теперь разумеется кусают локти, но по прежнему не доверяют Гривне
я смотрю, вы уже этот текст просто копируете и переставляете. наталкиваюсь на эту вашу ’’мысль’’ в каждой теме про доллар
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я так понимаю, это стеб просто)

Единая страна!• 20 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
Конечно будут, с НГ так точно с подъемом минималки.
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
я так понимаю, это стеб просто)
Стёб не стёб, а пока все мои прогнозы сбываются на 90%
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
- громадяни України
- територіальні громади
- держава.

Раша скупит украинскую землю. Та пусть! Правда?
Без Баяна• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А что не так с долларом и ценами? Вроде все понятно.
объясните для 73%
Кошка Маруся• 20 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
объясните для 73%
не поняла...
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
И что вы там еще прогнозируете?))
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вроде собираются отдельно прописать про Россию
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Таке вже не пишіть, бо зле буде всім(. Але тут погоджуся: кошмар тільки починається... На жаль( Хоча дуууже хотіла б, щоб 73% мали рацію. Я перша визнаю, що помилялась(
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, например, Абрамович гражданин Великобритании или Израиля. Не помню. Но при этом преданный вассал Путина. И таких людей в раше хватает. Ну и купят они землю как украинское юр лицо, зарегистрированное на гражданина не раши. А по факту - Путину сослужат.
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я сейчас часто меняю, написала свою ситуацию, получаеться хлеб был 12 грн и доллар 27,5 а сейчас хлеб 15 грн и доллар 24,4 и это только пример на хлебе... а все остальное..
Це означає, що дуже скоро долар подорожчає.
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Доллар будет продолжать падать, реальный курс который будет до нового года это 20 +-
И после нового года тенденция сохранится, укрепление гривны!
А те, що в бюджеті долар закладений по 27 вас не дивує?
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
- громадяни України
- територіальні громади
- держава.

Особисто ви маєте достатньо грошей, щоб купити землю? Тепер відгадайте, хто її скупить за безцінь(. Не будьте наївними

Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляivnata
по 28
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2019
Ответ дляivnata
А кто закладывал то, дурачки из прошлого правительства
Мини-бикини• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Собираются, готовятся на конец осени-зиму
вы путаете, не майдан, а путч
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляivnata
кредиты будут давать. Почему за бесценок?
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Поки вистачає і того, що роблять недоумки із чинного(
Гага Газу• 20 сентября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
согласна автор, парадокс, доллар падает, а цены растут.
А какое отношение долара к хлебу?
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
вы путаете, не майдан, а путч
Ну посмейтесь, страну развалят окончательно, потом еще веселее будет
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляivnata
И что же они такого страшного уже сделали?
ivnata• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аякже). Міркую, що одного зовсім не прекрасного дня селянин може прокинутися без нічого, бо його земельні паї просто прихватизували і тричі перепродали
Мини-бикини• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вам не смешно с этих постоянных тем-стенаний о курсе?
И о том, что снова обворовала народ?
Гага Газу• 20 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Курс растет - плохо, курс падает - плохо
Как же тогда хорошо?)))