МисисПропер• 21 сентября 2019
Деликатный вопрос: колоноскопия и месячные.
Девочки, извините за такой вопрос. Ждала колоноскопию с августа месяца, очень большие проблемы с ЖКТ, начались ещё в июне. Дождалась, есть свободное место на 30-е сентября, а у меня месячные. Сделают ли колоно? Или нужно переносить? Боюсь, что придётся снова прождать два месяца(
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Спросите в том месте, в котором будете это делать.
В принципе, это логично, но так страшно, что придётся переносить процедуру. Ох(
Коко На Страже• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Не расстраивайтесь, если придется переносить, значит так нужно. Все в жизни происходит, как нужно.
Сижу на стуле• 21 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Неужели?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо)) ещё заболела, вот болезнь - точно прямое противопоказание. Постараюсь очухаться. Так ждала этого обследования, а тут такое - все навалилось))))
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Неужели?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Не ругайтесь, девочки. Все нормально)) у меня как раз и подозревают опухоль в кишках, страшно очень, я поэтому так и стремлюсь обследоваться
Коко На Страже• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Неужели?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Да. Ничего не буду вам доказывать, потом сами поймёте.
Цыбулька• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Неужели?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
как человек с онкологией - отвечу вам нет
Легче?
У вас какой диагноз?
Легче?
У вас какой диагноз?
любименькая• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Неужели?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
Ахинея полнейшая, не думаете?
Онкология, тоже по вашему так надо?
По каким-то причинам - да. Просто нам эти причины никто не объяснит.
Сижу на стуле• 21 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Это вы вскоре прозрее.
Ну или свою философию пересмотрите.
Прогуляйтесь в детской онкоцентр...
Поражает сколько наивных людей вокруг вроде вас.
Ну или свою философию пересмотрите.
Прогуляйтесь в детской онкоцентр...
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Легче?
У вас какой диагноз?
Легче?
У вас какой диагноз?
здоровья вам! Пусть все у вас в жизни складывается! У меня подозревали онкологию груди в апреле-июне, это был настоящий ад. Не успела очухаться, как началась диарея. И врачи «обрадовали»
Сижу на стуле• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Легче?
У вас какой диагноз?
Легче?
У вас какой диагноз?
Что нет? Уточните позицию.
Вы думаете, Вам онко бо так надо или нужно?
Как дама там умничает, что все в жизни происходит так как нужно?
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
А какие у вас симптомы?
У меня? В июне началась диарея сильнейшая. По 15-20 раз в день, в буквальном смысле вода с непереваренный пищей. Рвота, температура отсутствовали. Паразитов, простейших, инфекции - исключили. Дисбактериоз исключили. Кальпротектин не повышен (показывает воспаление кишечника), а сигмовидная кишка вздута. По крови - железодефицитный анемия. Не могу кушать практически ничего - сразу диарея, вздутие, тяжесть и боли.
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Что нет? Уточните позицию.
Не ругайтесь, девочки. Конечно, хочется здоровья всем. Но болезнь не выбирает.
Цыбулька• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Что нет? Уточните позицию.
Все в жизни происходит, как нужно.
я ответила на ваш вопрос - я не думаю что так нужно
А теперь вы - диагноз есть?
Цыбулька• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Долго длилось???- у меня летом дважды было подобное - кишечная инфекция - будь она не ладна
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
С июня месяца и по сей день не проходит. А что у вас за инфекцию обнаружили?
Коко На Страже• 21 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Это вы вскоре прозрее.
Ну или свою философию пересмотрите.
Прогуляйтесь в детской онкоцентр...
Ну или свою философию пересмотрите.
Прогуляйтесь в детской онкоцентр...
Я была там. 70% моей родни умерли от рака, в том числе мой папа от рака горла в 59 лет. У меня предрасположенность к раку груди, наблюдаюсь. Еще раз повторю - все происходит так, как нужно. Потом поймёте.
Сижу на стуле• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Все в жизни происходит, как нужно.
А теперь вы - диагноз есть?
А вы думаете, что диагноз должен быть обязательно?
Я врач
Сижу на стуле• 21 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Чушь
Забыла что?• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Простите, пожалуйста, а почему вы еще не обследованы? Уже конец сентября! Если подозревают онко, разве тянут почти три месяца?
По теме, мне при месячных колоноскопию не делали
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Потому что нахожусь не в Украине. Здесь другая система лечения. Процесс очень растянут. Частной медицины в стране практически нет - только государственная. МРТ можно ждать полгода.
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Это ужасно( хоть бери и не сообщай о периоде(((
Аноним Секретарь• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Хреновые симптомы, у мамы именно так опухоль сигмовидной проявилась( ох вы и тянете. У моей мамы это все было пару недель, погнала метлой ее на колоно!!! Анемии у мамы не было, а рак 2стадии был. Ну вы даете, с июня((( времЯ играет против вас
Забыла что?• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я не хотела вас обидеть, простите если что..
Теперь понятно, почему так затянуто, здоровья Вам!
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо вам огромное
МисисПропер
• 21 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Моя бы воля - обследовалась бы в первые дни болезни. Но, увы. Морально готова ко всему. Чему быть, того не миновать.
Аноним Секретарь• 21 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Настраивайтесь на лучшее. Полип тоже такие симптомы дает. Пусть все будет хорошо!