Зробила УЗД виявили анатогенне тонкостінне утворення до передньої стінки мочевого. Що це означає? Лікар сказав нічого не робити. Прийти на повторне УЗД через два-три місяці.
Ответ дляTory_82
Вбиваете в Гугл фразу и ищете описание. Читайте.
В гуглі дуже багато про кісти яєчника. А про кісту мочевого, почитала. І стало страшно.
Ответ дляTory_82
Кисты могут уходить сами , могут расти, могут уменьшаться. Поэтому врач хочет посмотреть динамику.
Якщо не пропала. Це не може бути злоякісна???
Ответ дляMollymilily
Врач узи смотрит и делает заключение, а интерпретировать уролог должен, к нему и идите на прием за диагнозом и рекомендациями, узист диагноз не ставит и рекомендовать ничего не может!
Ответ дляinna5577
Спасибо.