Mollymilily• 21 сентября 2019

Що це означає?

Зробила УЗД виявили анатогенне тонкостінне утворення до передньої стінки мочевого. Що це означає? Лікар сказав нічого не робити. Прийти на повторне УЗД через два-три місяці.
Tory_82• 21 сентября 2019
Вбиваете в Гугл фразу и ищете описание. Читайте.
автор Mollymilily • 21 сентября 2019
Ответ дляTory_82
В гуглі дуже багато про кісти яєчника. А про кісту мочевого, почитала. І стало страшно.
Tory_82• 21 сентября 2019
Ответ дляMollymilily
Кисты могут уходить сами , могут расти, могут уменьшаться. Поэтому врач хочет посмотреть динамику.
автор Mollymilily • 21 сентября 2019
Ответ дляTory_82
Якщо не пропала. Це не може бути злоякісна???
inna5577• 21 сентября 2019
Ответ дляMollymilily
Врач узи смотрит и делает заключение, а интерпретировать уролог должен, к нему и идите на прием за диагнозом и рекомендациями, узист диагноз не ставит и рекомендовать ничего не может!
автор Mollymilily • 21 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Спасибо.