Пуки-куки• 21 сентября 2019
На колоноскопии проходят весь тонкий кишечник ?
Или сколько см проходят ?
Пуки-куки
• 21 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Весь, доходят до желудка. Мне делали в том году, под общим наркозом
А что беспокоило ? И какой поставили диагноз ?
рукиЖимолости• 21 сентября 2019
Только толстый, какой желудок?? . Если дойдут до слепой кишки, не всегда удаётся.
Пуки-куки
• 21 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
только толстій
А если боли в тонком ? То как поверяют ?
Люблю_джаз• 21 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Ирригоскопия кишечника (рентген с контрастом бария) либо капсульная эндоскопия.
Но не обычная колоноскопия, на которой смотрят только прямую кишку и толстый кишечник.
Пенек Возмездия• 21 сентября 2019
Мне делали комплекс (желудок и весь кишечник) под медикаментозным сном. Важно хорошо очиститься!
Оскорбляю всячески• 21 сентября 2019
тонкий кишечник на колоноскопии не смотрят! этим шлангом туда не зайдут и через несколько метров петель пройти не смогут!
не верьте тем, кто здесь пишут ’мне смотрели’, эти люди просто не знают устройства пищеварительной системы.
Доставучая• 21 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
чем чистились? предстоит процедура , боюсь
Пенек Возмездия• 21 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Фортранс (4 пакета было). Мне схему написала клиника.
Бандитка Сью• 21 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Колоно обычно заходят 10-15 см за баугиниеву заслонку и всё! Какой весь кишечник?
Пенек Возмездия• 22 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю куда заходят, но мне сказали, что посмотрели хорошо, так как прекрасно очистилась.
Бандитка Сью• 22 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так они хорошо посмотрели толстый)
Бандитка Сью• 22 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Попробуйте эндофальк. Его легче пить, чем фортранс. Я еще каждые 250 мл запиваю половиной глотка лимонного сока (магазинного). Быстро вкус перебивает во рту и не тошнит.
Кнопус• 16 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Энтероскопию делают тонкого кишечника двухбалонную. Делают или из заднего прохода или через ротовую полость.
Бандитка Сью• 18 октября 2019
Ответ дляКнопус
Так это не колоноскопия. И эндоскоп там другой, и техника, и делают далеко не везде. И даже энтероскопом баллонным не всегда проходят весь тонкий.
Кнопус• 19 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это тежелая процедура. Делают в киевской областной больнице