Пишущаяся• 21 сентября 2019
Девочки, кто разбирается, что это???
Это нашла на работе ещё пол года назад где-то. Чьё неизвестно. Думала может кто-то оставил своё. А сегодня случайно расскрыла. Для чего такое делают??? Что это может быть???
Эт вернячОк• 21 сентября 2019
Сцепка судеб, или работа с перекрёстком, или работа с кладбищем.. Таких работ много.
Пишущаяся
• 21 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Там кусочек мощей или какой-то святыни типа камня или дерева
Там похоже на воск свечи. Но он как-то скручен. Я просто в ужасе пока
Кто крайний?• 21 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Успокойтесь, это крест мощевик, погуглите что это и как выглядит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
це зіпсовані речі, викиньте їх в смітник.
А не беріть дурного в голову, ці всі магічні ритуали - маячня. А використання для цього християнських символів - взагалі богохульство.
Ой, блін, погано роздивилася. Ця річ хороша. Лишіть, може. хтось знайде і забере. Це дійсно для зберігання часточок.