Отполированный Артем• 22 сентября 2019
Кассовый аппарат нужен и для интернет магазинов или все таки нет?
пу_пугренчик• 22 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а если наложка? как это проводить, 2 группа домашний текстиль и пошив под заказ
отменить наложку? :)
Ковбой Хагис• 22 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
отменить наложку? :)
я с радостью, а кто согласится?)
пу_пугренчик• 22 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я с радостью, а кто согласится?)
теперь будет веский аргумент отказать :)
типа оплачивать на безнал и мы вам отправим. чек в посылке
Ковбой Хагис• 22 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
не уверена, что согласятся, много кто хочет наложенным
Ковбой Хагис• 22 сентября 2019
на Розетке продаю, как там ? вообще пока не пойму , что делать и куда бежать
Сорока-ворона• 22 сентября 2019
мне интересно,те,кто продает в инсте, в остальных соц сетях,они никак не зарегистрированы 99%, их это совсем не парит. Я не знаю как быть нам на 2группе,думаю,может есть смысл на всю семью первые группы оформлять?