Свисток ля-минор• 22 сентября 2019

Как попасть на лечение в Чернобыльскую больницу

Отец Чернобылец и сейчас по скорой с инсультом в другой больнице, она ужасная и хотят уже выписывать, дозвониться не возможно, куда там ехать не понятно, с выпиской или с МРТ, чтоб сказали, что написать в выписке, чтоб его там приняли?
Тётя Хрюша• 22 сентября 2019
В фб есть группа врачикиева. Задайте там вопрос

Samirra• 22 сентября 2019
На выходных они не работают. https://kol2.com.ua/ru
Можно на платной основе, цены там гуманные, но редко есть места.
Я бы ехала к заместителю глав врача по стационара и пыталась организовать госпитализацию в неврологию
https://kol2.com.ua/ru/administraciya-kliniki
Также неплохое отделение неврологии в Киеве в 12 больнице.
assad75• 22 сентября 2019
Автор напиши в лс
assad75• 22 сентября 2019
Напишите...Т9
автор Свисток ля-минор • 22 сентября 2019
Ответ дляSamirra
Попробуем, спасибо
Ответ дляassad75
Автор напиши в лс
Написала Вам
Единая страна!• 22 сентября 2019
Смотрите, если у вашего отца есть подтверждающие документы, то вам достаточно просто приехать с документами и вас должны принять. Можете из больницы прямо с направлением, должны принять как по скорой и не взять за это деньги. Там неплохое лечение.
автор Свисток ля-минор • 23 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо большое