Свисток ля-минор• 22 сентября 2019
Как попасть на лечение в Чернобыльскую больницу
Отец Чернобылец и сейчас по скорой с инсультом в другой больнице, она ужасная и хотят уже выписывать, дозвониться не возможно, куда там ехать не понятно, с выпиской или с МРТ, чтоб сказали, что написать в выписке, чтоб его там приняли?
Свисток ля-минор
• 22 сентября 2019
Ответ дляSamirra
На выходных они не работают.
Можно на платной основе, цены там гуманные, но редко есть места.
Я бы ехала к заместителю глав врача по стационара и пыталась организовать госпитализацию в неврологию
Также неплохое отделение неврологии в Киеве в 12 больнице.
Попробуем, спасибо
Единая страна!• 22 сентября 2019
Смотрите, если у вашего отца есть подтверждающие документы, то вам достаточно просто приехать с документами и вас должны принять. Можете из больницы прямо с направлением, должны принять как по скорой и не взять за это деньги. Там неплохое лечение.
Свисток ля-минор
• 23 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо большое