Засомневаю• 06 ноября 2013
Планирование беременности и роды
первому малышу 3,10, вот сдали анализы с мужем и планируем себе еще ляльку.
Проблема в том что мне поставили хронический холицестит и песок в почках с вегетососудистой дистонией, я в растерянности, потомучто когда планировали старшего я была совершенно здоровым человеком..........
как Вы планировали свою беременность и были ли у кого-то еще такие проблемы? Как потом проходила беременность?
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
по врачам не ходили,решили,сделали,родили
Это вам повезло. К беременности надо готовится!
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
Ой, ну Вы паритесь не по делу...
ВСД - такой диагноз существует только в странах бывшего СССР
Песок в почках вообще не проблема. В Трускавеце попейте водички и чисто.
А холицестит Вам чем помешал при беременности?
Я такая боевая• 06 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это если заранее подозреваете что могут быть проблемы.а так большинство не готовится.вся подготовка это фолиеву попить))
мы так троих делали))
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
п.с.
Если чё, то мы тоже планировали, сдавали анализы
У меня ВСД, МКБ, оперированная почка 2 раза. Беременность без токсикоза, отеков и вообще каких-либо проблем, кроме истерики гинеколога из-за 15 лейкоцитов в моче...
Каркуша Клара• 06 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично)))
Засомневаю
• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, ну Вы паритесь не по делу...
так холицестит поставили хронический же......
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
ну и что?
Ну хронический и? Его сейчас каждому второму ставят исходя из образа жизни и питания так что?
Чем Вам холецистит помешает в беременности?
Ну будете пить желчегонные травяные, если уж совсем застой будет, а так...проблем не вижу вообще
Делайте ляльку!
Засомневаю
• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ну и что?
Делайте ляльку!
успокоили, спасибо!
я просто так разнервничалась что уже неделю себе места не нахожу....хотя странно что песок в почках поставили по узи, мы только в августе неделю в Моршине провели........
Головная• 06 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
успокоили, спасибо!
я тоже две беременности с песком в почках отходила, сходила несколько раз на узи и к урологу, пропила канефрон в таблетках оба раза и все нормально, у меня тоже в истории болезни стоит хронический пиелонефрит(((
Засомневаю
• 06 ноября 2013
Ответ дляГоловная
на сохранение клали?
Головная• 06 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
на сохранение клали?
нет отходила обе беременности на ура))
Засомневаю
• 06 ноября 2013
Ответ дляГоловная
нет отходила обе беременности на ура))
спасибо за оставленный комментарий
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
успокоили, спасибо!
Моршин не показатель. Песок бывает нескольких видов и для вывода каждого нужна определенная вода и курорт.
Не грузитесь так сильно...Поймите, что основное течение беременности зависит от Вашего настроя. Да все в жизни зависит от Вашего настроя. Будете настраиваться на проблемы из-за холецистита - получите их. Будете бояться сохранения - получите это. Известная истина, что мыслями мы притягиваем то о чем думаем.
У Вас НИЧЕГО страшного нет, делайте ребенка и настраивайтесь на позитив.
Удачи!
Засомневаю
• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Удачи!
Спасибо!
к.Буланова• 08 ноября 2013
У меня за обеими беременностями ставили холецистит. Родила нормально, токс был ужасный , но может не из=за этого не знаю.
Засомневаю
• 08 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ясно