Соня-сонятко• 06 ноября 2013

я ще залишилася винна державі

я багатодітна мама.в серпні місяці оформила подоходах до 3 років перерахунок.і подала на соц.допомогу.в вересні прийшло повідомлення що подоходне мені нарахували 290 гр. а на соц.допомогу не було повідомлення.в кінці жовтня прийшла сума 364 гр.не доплатили мені за серпень і за вересень.подзвонила в управління праці то вони мені пояснили чого не доплатили томущо у мене борг перед ними 2900.і це вони вираховують.а на моє запитання чому нема повідомлення на рахування соц.допомоги -вони не знають!поясніть мені за що я винна ім віддавати гроші?
Fan Fan• 06 ноября 2013
а чому Ви у них не запитали?

Бегущаяпо• 06 ноября 2013
А Вы у них узнать не хотите за что долг? Нам то откуда знать???
Может Вы чего-то раньше себе приписали и какую-то помощь не сильно законно получили? А может помощь по малообеспеченности получали, а сами взяли и машину купили и с Вас эту помощь сняли...
Божий одуванчик• 06 ноября 2013
Так и спросите у них (письменный запрос), за что долг у Вас - 29000 грн. Мы то откуда знаем....
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2013
А це ви у них запитайте
Болтушка Му• 06 ноября 2013
у меня подруга тоже отдаёт долг государству.
как не странно с детский денег(выплаты на третьего ребёнка)
на старшего сына получала пенсию,по утере кормильца,нынешний муж усыновил мальчика а службу она не сообщила,т.к.не знала,а теперь вот отдаёт
Дадосвидания• 06 ноября 2013
видимо, ві раньше получили больше, чем должны были.
Кудряшка Сью• 06 ноября 2013
т.е.если снимают сумму-то обязаны уведомить письменно? Или нет? У меня тоже непонятки с собесом.
Кудряшка Сью• 06 ноября 2013
А при рождении сумму тоже не дали?! Вот что 1200 с чем-то?
автор Соня-сонятко • 06 ноября 2013
ПРИ НАРОДЖЕННЫ ДАЛИ.ДИТИНІ ВЖЕ 1.5