Артура Пирожкова• 23 сентября 2019
Мужа одного пригласили на свадьбу. Это нормально или...?
У мужа коллеги по работе женятся. Его одного позвали на свадьбу. И на роспись ,и на гуляние в кафе. Раньше, в таких случаях , не зависимо от того знакомы или нет со мной, всегда приглашали нас двоих т.к женаты. Сейчас идет один. Проблемы в этом он не видит. Это я создаю проблему, или это норма приглашать женатого мужчину одного?
Гу го гу го гу• 23 сентября 2019
считаю не очень нормально.Всегда приглашали с мужем (женой), другом(подругой) Так же, если дети взрослые,от 10лет, то думаю брать на свадьбу не родственников тоже не стоит брать.
Латвийские_Номера• 23 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Почему.... каким боком мой муж на свадьбе Сонечки. с которой работаю?
Все решают сами, правил нет
если вы неделимы-ваши личные традиции, свадьба не тот случай, где обязаловка-пара
Все решают сами, правил нет
как раз свадьба и есть тот самій случай куда приглашаются пары
Гу го гу го гу• 23 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Если пригласить коллег на свадьбу,то необходимо всех мужей и жен звать?
Странно. Зачем чужие люди на свадьбе?
да, ну коллега это тоже вроди чужой человек или нет? Да и молодежены тоже один другому ПОКА, а может в потом чужие или не так
Мадам Подлинник• 23 сентября 2019
Автор. Я конечно тетка взрослая и понимаю, что принято двоих.
Но, вот нафига мне на моем празднике незнакомые люди. Так что вполне понимаю молодоженов.
Вы мужу не доверяете? Я доверяю. Коль мозгов нет, он найдет где и кого трахнуть и без свадьбы.
Я и сама не люблю когда ко мне парой приходят с незнакомыми мне людьми. Да и накладно эти рты кормить - если я хочу 10 друзей позвать, каждый с женой уже двадцать чел, из них 10 незнакомых рож.
Первая леди колхоза• 23 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
какие традиции - совковые?
Если я хочу отметить свое событие в кругу друзей и знакомых мне людей, то на кой хрен я должна приглашать незнакомых мне теток???
Если муж автора не удосужился за несколько лет познакомить ее с близкими коллегами с работы (явно ж работает не 1-2 месяца), значит на то есть причины, и топать на важное событие незнакомых абсолютно людей - бред. Там все друг друга знают и автор - как здрасти.
Речь идет не о друзьях, а коллегах, приглашают парами, когда знают людей, а не кого попало.
У вас как с восприятием информации? Вы вообще читали автора? Или просто лишь бы поперек выступить? Так вы перечитайте, там написано четко, что раньше всегда звали их вместе, так как женаты, а именно сейчас вроде как позвали его одного.
былоИпрошло• 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
в ваших традициях -да. Просто для него вечер в незнакомой компании -испорченный вечер,
в наших-каждая пара решает свои нормы,, он же меня не тянет на фуршеты электротехнической группы? ( мне скучно неинтересно да им со мной тоже)
Ms. Искренность• 23 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У все разные понятия пара-непара, как оказывается...
Олька Модниця• 23 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну нормальные люди просто откажутся, и вы останетесь вообще без гостей.
Щось мені підказує, що на це і розраховує колега чоловіка автора
Ms. Искренность• 23 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Высокие отношения у вас с друзьями, особенно когда их выбор пары для вас ’рты и рожи ’
Гу го гу го гу• 23 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
мужик просто имеет шанс гульнут без жены...и он наверное ну оооочень рад.раз не видит проблемы
гульнуть можно и без свадьбы
втайне и не нагнетать обстановку в семье
Артура Пирожкова
• 23 сентября 2019
Ответ дляLenika77
У меня такая родственница есть. В компании тяготит. Юмор не понимает, ни одну тему поддержать не может и т.д. Сидит вся смурная и трезвая.
Ну все, уже перекрутили, что я нудная , все в репертуаре советчицы. Всем спасибо за советы, тему закрываю.
Света С Приветом• 23 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
автор чего вы беситесь?
Это раньше было принято гулять свадьбы на 100 человек, когда половину гостей на свадьбе видели в первый и последний раз ))
Сейчас на свадьбу зовут друзей, ваш муж с ними работает, знает их, для вас это вообще чужие люди, вот нафига идти на свадьбу к людям которых вы вообще в глаза не видели?
А сотрудниц без мужей приглашают? Корпоратив какой-то? До сих пор с теплотой вспоминаю свадьб по 100 человек и не могу найти даже 3 отличия на современных выхолощенных свадьбах. Только фотозоны изменяются.
Гу го гу го гу• 23 сентября 2019
Ответ дляLenika77
проблема то в ней, а не в вас,а поэтому просто не надо обращать внимание на нее и самому отдыхать
Первая леди колхоза• 23 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Он проблемы в этом не видит, все ок у него . А я пытаюсь разобраться как быть...
А что тут уже разбираться, у вас вариантов не много - может пойти с ним вместе, хоть вас и не звали в ЗАГС, поздравить и вместе с ним удалиться в закат. Можете спокойно отпустить мужа и принять ситуацию, как должное. Можете поставить ультиматум мужу, что или он не идёт без вас или у него скоро тоже появиться вариант позвать коллегу на свою свадьбу. Но муж таки может пойти вам на зло. Но тогда и вам придется идти до конца.
Ms. Искренность• 23 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
И моего бы мужа точно затошнило от самого названия’зефирная свадьба’, с коллегой дружим много лет.
Я получу удовольствие , мы женаты третий 10, и бывает отдыхаем раздельно , и это нормально .
Я не хочу морозится в Финляндии на рыбалке, мужу скучно на йога туре.
Это нормально. когда у членов семьи разные интересы :
социальные, географические и т д
Если еще и места проживания будут разные - вообще отлично