Радостина• 23 сентября 2019

Сегодня видела толстушку и худого парня

Девушка ростом около 170, вес примерно такой же... и парень сантиметров на 10 выше и килограммов на 100 легче. Шли за ручку, мило улыбались друг другу и смеялись.
Выходит, что внешность далеко не главное? Или это редкий случай? Откровенно толстенькие (не полненькие) - вы в отношениях?
Ку ка ку ка ку• 23 сентября 2019
Ну любят друг друга. При чем здесь телосложение?

Янка-угомонись• 23 сентября 2019
что для вас красота?
начнем из далека для вас лично
Ход конём• 23 сентября 2019
Да, обзавелась любовником, бросила мужа, счастлива
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2019
Вес 170, ну-ну преувеличиваете
Не стесняюсь• 23 сентября 2019
Я на отдыхе в одной европейской стране наблюдала более чем одну такую пару. И тоже удивлялась. Выходит, внешность и вправду не главное.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2019
А вы знаете , почему она полная? Может она гормональную терапию принимает или пережила стресс. Вот не люблю таких как вы, сидят обсуждают чужой вес, других людей. Это все от небольшого ума. Покажите лучше себя , красавица вы наша.
автор Радостина • 23 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вес 170, ну-ну преувеличиваете
Это для наглядности)) около 150, думаю, там было. Не осуждаю, вопрос в другом

Мальчун-задирун• 23 сентября 2019
внешность не главное!
Научительница• 23 сентября 2019
Был период, когда я весила 78кг при росте 155см. Муж тогда весил примерно 63кг при росте 176.
И да, мы ходили за ручку, смеялись и даже, о ужас, секс у нас тоже был!
автор Радостина • 23 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да я тоже не фитоняшка с кубиками пресса. Не полная, но и не худышка. Вопрос ведь в другом, не осуждения веса.
Янка-угомонись• 23 сентября 2019
думаю более мерзко обсуждать за спиною ,чем наблюдать за той парой
Янка-угомонись• 23 сентября 2019
Ответ дляРадостина
а в чем тогда вопрос?
Я_на_кожухе• 23 сентября 2019
это легкодоступный секс
Кумушка• 23 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вес 170, ну-ну преувеличиваете
Я знаю, как выглядят люди со 140 кг. Моя соседка. На Нп при мне на весы стала. Ну большая конечно, но не так, как американские фильмы показывают о толстых, которые и не шевелятся.
Думаю 170 это те, что лежат уже.
автор Радостина • 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
У вас не критичная разница, вы не толстушкой были при весе 78 кг. Я о другом спрашивала :)
Умничка-помощничка• 23 сентября 2019
Вес 100+.
Замужем 14 лет.Тоже вместе радуемся жизни.
автор Радостина • 23 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вес 100+.
Не в упрёк, а какой у вас рост? И какие параметры мужа?
Кумушка• 23 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
это легкодоступный секс
Ой, у толстых это наверное, тяжёлый Секс)) там легко не доберёшься)) а если у мужчины малыш в штанишках, то и пытаться не стоит. Наверно из за складок не доберётся)
Samirra• 23 сентября 2019
Внешность не главное смотря для чего.

Научительница• 23 сентября 2019
Ответ дляРадостина
Ага, ага, при росте 155см бедра 116 - совсем не толстушка) ИМТ за 30 это конкретное такое ожирение.
Лапка• 23 сентября 2019
У меня подруга 100 весит. Крупная, яркая, красивая, позитивная. Муж ейный мелкий. Вместе смотрятся чудно. Но он с нее пылинки сдувает.
Налогообложу• 23 сентября 2019
Я тоже видела такую пару и не одну. И даже шеф - красивый, умный, спортивный, оооочень состоятельный женат на мягко говоря полной и неухоженной женщине, хорошо живут уже лет 25-30 вместе, я за это его даже больше уважаю, что не ищет молодое тело, что жену свою уважает и прекрасно о ней отзывается.
Кумушка• 23 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вес 100+.
Может вы думаете, что вместе радуетесь? Если муж нормального телосложения, уверенна он мысленно со стройняшкой и вас мечтает стройной видеть.
Мальчун-задирун• 23 сентября 2019
Ответ дляКумушка
это у вас из за недостатка секса такая злоба на полных? ))))
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2019
Странный вопрос. полные тоже люди,которых любят,которые для кого -то что-то значат,я вешу 110 килограмм,муж 80,мне32,рост 174,поправилась пять лет назад,худеть пыталась,за питанием слежу,на массаж хожу и тд,но вес на месте из за болезни . Муж ни разу не сказал что я толстая,хотя познакомились мы когда я была худой.и оправдываться перед вами за свой вес не собираюсь , главное что меня ценят в моей семье,а колкие взгляды ,или смех таких любопытных переживу .
olyagol• 23 сентября 2019
Конечно внешность не главная, не только же красотки замуж выходят.
автор Радостина • 23 сентября 2019
Всю жизнь у меня были лишние 20-30 кг, и много раз слышала вопросы о весе. После похудения вопросы пропали, но глядя на такие пары, как сегодня, складывается впечатление, что я находилась не в тех кругах))
Кактус из кожезаменителя• 23 сентября 2019
при весе 170 даже с ростом 170 уже не ходят с улыбкой( вообще с трудом ходят. преувеличиваете
автор Радостина • 23 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
Прочитала 175, извините ))
Попижёновна• 23 сентября 2019
У меня такие друзья - муж и жена. Она 140 кг, он если 60, то хорошо. Худенький, как кузнечик!
Любят друг друга! И классные они!