ЗдесяЯ• 23 сентября 2019

Доллар- гривна. Так куда идем вверх или вниз? Опрос.

Знаю, что есть и другие темы про валюту, но хотелось бы прикрепить опрос и узнать мнение советчиц.
Не буду писать много ответов. Выше 30 грн. за дол. или 8 грн. Хотелось бы узнать в краткосрочной перспективе, к примеру, до декабря, колебания гривны-доллара.
Результат:
вже голосів: 147
78 (53.06%) Доллар вверх. Выше 25 грн.
47 (31.97%) Доллар вниз. Ниже 24 грн.
22 (14.97%) Останется как есть сейчас +- 10-40 коп.
Тра Ля Ля• 23 сентября 2019
Ага
Смешно
Мамки на советчице это знают
У видящих ещё спросите))))))
КликОЛЬКА• 23 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ага
Смешно
Мамки на советчице это знают
У видящих ещё спросите))))))
Меня тоже забавляет, когда декретчицы с умным видом пытаются рассуждать об экономике . Линейкой пользоваться не умеют и задача в 1 классе их в ступор вводит, но как аналитикам им нет равных
Ниф_ниф• 23 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ага
Смешно
Мамки на советчице это знают
У видящих ещё спросите))))))
Щас третий глаз протру, шар достану и загляну.
(Так, туз червоный, мышь бубновый, лапа сверху, темный глаз! )
Сверху говорят не задалбывать их тупыми вопросами
irisha.rom• 23 сентября 2019
8 точно не буде
А вот недавно• 23 сентября 2019
Задолбали уже с этим долларом
КликОЛЬКА• 23 сентября 2019
Милые дамы, терзающиеся вопросом: ’а що буде далi?’, не напрягайтесь, пожалуйста:)
Курс валют в нашей стране не зависит от урожая или неурожая, от падения доллара или роста Доу- Джонс, от импичмента президента США или от нефтяного сговора.
У нас не действуют механизмы мировой экономики, у нас на курс влияет горстка людей при власти. Им наплевать на ваши смешные сбережения или ипотеку в долларах, их интересует собственное обогащение . И курсовые качели на государственном уровне это простейший способ обогащения на ровном месте и без усилий. Ну, при условии обладания государственной властью. Поэтому, не гадайте на анонимах и не парьтесь.
Виниловая пластинка• 23 сентября 2019
8 не будет, смотрите на курс других валют- например рубль. Мы стабильно телепаемся, независимо от курса доллара. Моя зп в долларах, запасы в евро и долларах, но не большие, зачем мне эти курсы?
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
ваш ответ самый-самый правдивый !!
Эта_Шикарна)• 23 сентября 2019
27 БУДЕТ К Новому году