Мама Чели• 23 сентября 2019
Идеальные сырники?
Такие как в пузатой хате?
(Как обойтись без манки?)
Кукусикиииииии• 23 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1932831 Там девушка дает рецепт с фото. Реально теперь у меня илеальные сырники!
Ms. Скромность• 23 сентября 2019
Вообщем на 700 гр творога одно яйцо и 1 чайная ложка муки сахар и соль И потом очень хорошо обвалять в муке прямо очень хорошо Сырники в форме бочонка делать
Творческий типаж• 23 сентября 2019
С чего вы взяли, что там нет манки или муки? Просто их очень мало, сухой однородный творог и мало яиц
На две пачки творога, сейчас лучший для сырников Молочар из Сильпо, максимум одно небольшое яйцо и 1 ст.л с горкой манки/муки, у меня рисовая
Творческий типаж• 23 сентября 2019
Специально пошла недавно в Пузатую хату попробовать эти знаменитые сырники)
Батя, я стараюсь!• 23 сентября 2019
Это фото моих: манка+яйцо+творог+сахар, обвалять в муке.
А это ответ на ваш вопрос (стырила с другого сайта): борошно з поліпшувачами (фактично, пекарська суміш, а не борошно), таки кальцинований сир (хехе), випікання в духовці як уже було сказано