Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2013

Сегодня дочитала Шантарам, что еще посоветуете почитать?

Не могу никак выбрать что то почитать. Целый день выбираю- и никак...Может кто то под впечатлением прочитанного прибывает и мне посоветует...
Снегопадка• 06 ноября 2013
Давайте Вам,подарю книгу’ГРИША ПАДИШАХ’

Котенок аки рысь• 06 ноября 2013
советчицу почитайте - я под впечатлением от некоторых тем пребываю
Снегопадка• 06 ноября 2013
я из Киева
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2013
Однозначно прочтите Мосты округа Мэдисон. Спасибо потом скажете))
Таинственная история Билли Миллигана- реальные события
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Давайте Вам,подарю книгу’ГРИША ПАДИШАХ’
Я к сожалению не из Киева.Спасибо за совет.Посмотрю.Если что скачаю.
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! Сейчас гляну.
Снегопадка• 06 ноября 2013
Я могу Вам,выслать
Izida.net• 06 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Билли Миллиган меня поверг в легкий шок. Очень интересно, но читаю очень дозированно
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо! Жду ночных тем- там интереснее.

Снегопадка• 06 ноября 2013
скачайте история про ничего до мажора
Lennnok• 06 ноября 2013
Брошенная в бездну Орхан Кемаль
я б ее купила,читала давно.а вот в память врезалась
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Почему?
Снегопадка• 06 ноября 2013
нищего
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Брошенная в бездну Орхан Кемаль
Спасибо! Тут вижу кому спасибо потом написать!
volna-a-a• 06 ноября 2013
автор,у вас шантарам в эл варианте?Если бы в бумажном,я б купила))
Однозначная• 06 ноября 2013
Рабыня страсти Уже месяц под впечатлением хожу. С элементами эротики исторический роман
Котенок аки рысь• 06 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Про пуховик читали час назад? Концовка вообще зашибись
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
В электронном вар.Почитайте.
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ладно.Побежала на тренировку.Жду еще предложений.

volna-a-a• 06 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
В электронном вар.Почитайте.
скачала на книжку,но не хочу портить вкус,ищу полиграфический.Ничего не заменяет хруст страничек и запах обложки
Izida.net• 06 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему?
Ну одно дело читать про раздвоение личности, а другое про 24 личности в одном человеке. У меня после прочтения очень долгое осмысление его жизни и его ощущений. Еще больше впечатляет, что это реальный случай. Такое чтиво у меня под определенное настроение, когда хочется мыслительный анализ провести и ужаснуться. Почитать стоит, но у многих неоднозначное мнение о книге - для кого бред, а для кого настольная книга по психиатрии
picola• 06 ноября 2013
Я Шантарам видела у продавца здесь на кс, цена была приемлемая.
Читала бумажный вариант.
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Для меня ни то ни другое! Бредом назвать не могу ну а как Вы выразились к ’книге по психиатрии’ она не дотягивает.Просто советую прочитать для разнообразия.
автор Фрося_Бурлакова • 06 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Я тоже так раньше говорила, но когда купила электронную (только с электронными чернилами советую)и...пожалела, что не купила ее раньше.Теперь все новинки сразу могу прочесть!