А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2019

У кого мужья весы? Какие они? Вам хорошо с ними?

Вот и весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 47
18 (38.3%) Не жалуюсь
17 (36.17%) Жалуюсь
12 (25.53%) Результат
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 сентября 2019
Какие у ваших весов самые большие минусы?что бы Вы в них изменили?

бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2019
Не жалуюсь, но противный, зараза . Не тиран, не агрессор, но мозг потихоньку, медленно и тихо выносит
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2019
Ответ дляМать драконов
Слишком мягкий и податливый (в основном не для себя и семьи!) для других
Люблю порядок• 23 сентября 2019
у меня муж весы..... ненавижу и люблю одновременно в этой фразе и есть вся его суть! он очень обаятельный, привлекательный, в сексе огонь, другие дамы засматриваются часто. но очень много недостатков, не может принять решение, постоянно всё обдумывает очень долго и взвешивает, очень много говорит и умничает, очень много читает, любит попить кровушки, но с другими людьми вне семьи само очарование....
Папина дочка• 23 сентября 2019
Минусы- жесткий,долгое время держит все в себе,и потом как выбухнет. Может неделями не разговаривать(но это наверное у него от матери),очень себя накручивает,сильно правильный. Плюсы- старается для семьи,верный
Намакушка• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
І в мене те саме, прям душа душенька! А що стосується рішення домашнього то як сопля! Але насправді дуже м’який, по злиться і вибачення завжди попросить!
Поумничка• 23 сентября 2019
У нас в семье трое Весов
Папа и 2 брата, все они разные
Абсолютно разные

Папа весь такой тихий, работящий, а потом как бзик какой-то выстрелит, хоть стой хоть падай.

Н@Диете• 23 сентября 2019
Папа весы, оооо, вечно ноет, все плохо всегда, мысли негативные, но любит себя до потери пульса, одеваться красиво, еда, только то, что он любит, мама уже подстроилась, вспыхивает как огонь, руки не из жопы, все умеет, но пока сделает работу - столько бубнеть будет, очень тяжелый на подьем.
Тролю как могу• 24 сентября 2019
У меня отец и бывший муж Весы, к тому же родившиеся в один день (не год). Я их обоих ненавижу. Да, для других душки, стремятся понравится, не любят конфликты, для семьи - никакие вообще. По уровню упрямства переплюнут Козерогов. И очень много делают исподтишка, ну, чтобы открыто не ссориться. Крч. не мое.
Проработник• 24 сентября 2019
Мягкий, но упрямый. Может чтобы не конфликтовать носить в себе, но я привыкла и не парюсь. Есть моменты по которым мозг ковыряет чайной ложечкой - но все мы не без недостатка. Да, долго думает и нерешительный - иногда охота стукнуть сильно, чтобы уже решил и сделал. Для других да душка. может и выслушать и обаять. но и меня не давит, не ест, не строит. Убивает только вот эта нерешительность, инфантильность даже. Не скажешь - не сделает. Нужно все проговаривать - тогда поможет и все сделает.Сам без инициативы, иногда уровень детсада, да. Ну както мы так пока живем и у каждого часть своей жизни и территории - все ок. но если бы я начала пилить, чтобы как положено, как принято, как у всех - то все, уже давно бы ничего не было. Но - в сексе у нас все настолько отлично, что лучше мне не было ни с кем. И часто во мне тоже включается вт эта инфантильная детская малявка, и хочется притулиться. чтобы за ушком почесали, просто покайфовать под пледом в обнимку под кино и расслабив все нервы и мысли быть просто собой на 200% как захочется и это будет понято и пригяно и сам такой же, и это кайфово. Короче с одной стороны хорошо, с другой убила бы. Ну так у всех в общем наверное. Но у меня еще разница в возрасте большая и старше я. может отсюда еще это детство в жопе. Но мне вот мое это детство в жопе рядом с ним нравится, а его- нет.
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2019
Очень вспыльчивый тиран.
Весы как по мне самые не похожие друг на друга знак.
П.С.бывший муж сестры...но,они остались в дружеских отношениях.
Непостоянная постоянность• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
+1000
Лика-прилипка• 24 сентября 2019
У меня муж весы,дочь,папа и скоро сын будет(спец подбирала).Очень мне комфортно в семье,все разные, но спокойные и уверенные в себе,легкие и компромисные люди. И нет у них лишних волнений и колебаний.Муж все в семью, и пожалеет и приготовит, а отец то чудесный. Если что, я- Овен противный,вечно переживающий и сомневающийся.Я шапку могу 2 мес.выбирать и два дня не спать из-за малейшей рабочей конфликтной ситуации.Все люди разные,тут еще много факторов роль играет.