Прикуси Язык• 24 сентября 2019

Подскажите, плиз, по размерам мужских чиносов H&M!

Что это за двойные размеры - на фото 1???

В реальном магазине H&M брала сыну эти чиносы разм.33 - фото 2. Хочу заказать эту же модель в другом цвете, но растерялась, какой брать размер... Рост у сына 186 см.
Ждушечка• 24 сентября 2019
Я думаю, что это рост. А те, что Вы в магазине купили, сыну не короткие? Рост указан 176, а он на 10 см выше.

Reginka• 24 сентября 2019
Первый размер это полуобхват пояса в дюймах, второй размер рост. На 186 думаю нужен 34 рост не меньше.
Тульский пряник• 24 сентября 2019
Что я прочла спросонья
автор Прикуси Язык • 24 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
В объеме сели идеально, а длина до косточки - он как раз так любит
автор Прикуси Язык • 24 сентября 2019
Ответ дляReginka
Да, я понимаю, что две цифры - это объём/рост. Но на наших чиносах только одна цифра: 33. И этого размера нет в наличии в тех цветах, которые нравятся сыну. Вот какой взять размер вместо 33? Исходя из его роста нужно брать 33/34?...
автор Прикуси Язык • 24 сентября 2019
Ответ дляReginka
Полуобхват??! Вроде ж обхват: 33*2,54=83,82 см