Наоборот, благодаря советчице узнаешь новости. ТВ не смотрю, по интернету шариться не всегда есть время. А тут тебе сразу выложили новость - обсосали - отсортировали - обсудили - и отрыгнули самое интересное
Но судя по голосованию большинству все же надоело...
всегда можно обойти стороной полит тему. Кому интересно, тот прочтет Мне совершенно неитересно ГВ , лактация и эпидуральные роды. Первые зубы и поносы. Трудности в сексе и прочее.
’Нет’ голосуют тролляки, которые эти темы клепают.
100%, информация в этих темах ничем не подтверждена и зачастую перекручена, но советчица почему-то активно эти темы поддерживает...В общем лучше в них вообще не заходить, чтобы не портить психику. Тролли там пишут с ужасными ошибками и суть тем такая же.