Женамужная• 24 сентября 2019
Сколько в месяц вы тратите на продукты? На что хватает?
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2019
На двоих в неделю около 2000 тыс , при этом не обедаем дома , а ужин по настроению .
Кукуша• 24 сентября 2019
Сейчас (пока еще большинство овощей своих, кроме лука и картошки) - меньше 1000 на двоих в неделю. То есть, 3000 в месяц на двоих взрослых.
Бабка-ежика• 24 сентября 2019
Не могу сказать точно, т.к. раз в неделю покупаем продукты и бытовые мелочи, суммарно на это все в месяц получается 10-12 тыс.
Я вся ваша• 24 сентября 2019
Даже приблизительно не знаю. Что хотим, сколько хотим, то и покупаем.
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2019
Сложно сказать.
Ребенок питается в саду.
Мы с мужем обещаем в кафе.
Остаются только мои завтраки и семейные ужины. Тысяч 5 на это.
Ребенок питается в саду.
Мы с мужем обещаем в кафе.
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2019
3+3 около 25 тыс. Дома постоянно двое маленьких детей и я. Старший ребенок в универе, муж на работе
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2019
На двоих взрослых тысяч 6-7. Нормальная простая здоровая еда по сезону, пищевого мусора не покупаю, нам более чем хватает. Еще ок. 1000 на чай/кофе вне дома.
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2019
Минимум 2000 в неделю на 2+1, а то и все 3000, если не считать обеды на работе и общепит, а только продукты в супермаркете. Хватает на все, но икру каждый день не едим.
Карамбулкул• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
На троих 6000 плюс в школе гривен 700
Расскажите что едите!?
Зоя Жорівна• 24 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
не считаю
И я не считаю - мы с вами не настоящие Советчицы )
А Я Самая Самая• 24 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
читала у кого-то муж ведет бухгалтерию, жене удобно, она в курсе. А мне леньки с чеками носиться, постоянный перекос по счетам. И на неделю деньги откладываю с учетом всех расходов, а не только питания
Мастер Пис• 24 сентября 2019
2+3тисяч 15 разом з шкільними обідами.Готуємо самі,все базове,не шикуємо.
ТелаЧьи нежноСти• 24 сентября 2019
1.5-2 тыс в неделю на 2, если не считать еду вне дома. Берем все что хочется, в разумных пределах))
Кидстаффовка• 24 сентября 2019
В среднем 6 тыс месяц, двое взрослых. Поставила программу Монефи на телефон, третий месяц играюсь, записываю расходы