Паспортный стол• 24 сентября 2019
Отменили переход на летнее время.
Ну вот и дождались отмены перехода на зимнее/летнее время. Ну как бы ура. Но берет злость! Ну почему оставляют зимнее время, а не летнее?? На востоке Украины зимнее время это ранняя темень! Т.е. 21.00 летом будет темно, ну почему не считаются с восточной Украиной!!!!!? Задолбали!
Моль Молливна• 24 сентября 2019
Ответ для4есотка
правильно, переведут на зимнее время, его и оставят. это означает, что часть Украины будет жить не в своем часовом поясе.
Это летом будет раньше темнеть?
В 8 вечера ?(
...аяприкольная• 24 сентября 2019
Я читала, что в 21 году Евросоюз перейдет на летнее время и на нем останется, переход на зимнее время отменят, и Украина вроде тоже
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
И ничего! Я тоже из Харькова и ненавижу зимнее! И что?
Не нужно сеять панику не разобравшись! Вот и все!
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Такое впечатление, что Вы где-то на Дальнем Востоке.
Или просто потроллить решила на тему Запад-Восток
По живи в темное время суток и тебе потролить захочется
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляkittenkat
Это просто опусы копирайтера. Пока об отмене переходов никакой информации нет.
Ну вот 4 темы с недоновостями попались с таким заголовком поэтому и сбили с толку...
Трынди-брынди• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
А что на западе 8 утра темно? Но на востоке 16.00 зимой это уже ночь! Ведь куда опаснее вечером чем утром!!!
Опасно и днем и ночью. Нормально бы осветили все улицы. А не как обычно, по центральной улице горят фонари,но чуток влево вправо и темень безпросветная.
Readerprofi• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вы что, впервые в жизни встретили формулировку ’отмена летнего времени’ и поэтому приписали сами слово ’нафсихда’???
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не было бы паники если бы такие ’новости’ не писали. Несколько заголовков с одним и тем же текстом об отмене летнего времени. Вот и повелась. Спасибо советчице что ткнули носом и убрали панику!
Ответ дляПаспортный стол
Я полностью с Вами согласна. Для тех кто кричит про время на западе, так раньше на территории Украины было два часовых пояса. И нафига нам это зимнее время в Харькове. Темень даже летом в 20 часов будет
Трынди-брынди• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Меня заголовки сбили с толку вот еще эта первая новость которая мне попалась. Прочитала что в последний раз переходим на зимнее время. Еще сотый раз перечитала и теперь призадумалась, то скорее всего сообщают что переходим на зимнее время, но это не значит что летнее отменяется?
Ну как бы до перевода стрелочек еще месяц впереди...
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляReaderprofi
Я кинула еще одну из где текст по дебильному был написан.
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я уже разобралась. Зимнее бог с ним пусть переводит, но я против что бы летнее отменяли.
Readerprofi• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Странно. Мне там все слова понятны.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
а вот это уже понятней))) Это уже классика.
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляReaderprofi
Странно. Мне там все слова понятны.
Как я рада за вас
Дашенька из Киева• 24 сентября 2019
Ответ дляallavalko
у Києві аналогічно. Цей перехід на зимовий час жах! у 16 год вже темрява!
Зимовий час навпаки потрібний - на годину вперед, це більш природньо.
Немає в нас більше заводів, котрі о 7.05 ранку по дзвонку вже ставали до станка, тобто прокидалися майже о 5 годині. Такий перехід на зимовий час робили саме задля них.
ПрипоРошенная• 24 сентября 2019
Ну как бы в 21 темно это все таки лучше чем в 8 утра темно. А на ЗУ зимой будет именно так если будет летнее время.
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вы знаете, но душок именно от вас исходит.
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Лучше для кого? Для разбоя и грабежей? Утром куда более безопаснее чем вечером.
Девальвация• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Из-за перехода на летнее время приходится просыпаться в темноте. Достало уже ваше летнее, ненавижу. Зимнее время - любимое
Девальвация• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
С какого перепугу такие выводы?
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Админы закройте тему, а то я почему то не могу. По теме разобралась, спасибо адекватным советчицам.
Девальвация• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Попробуйте недельку просыпаться в 3 часа ночи - как ваш организм на темноту будет радостно реагировать - тогда и потроллим.
Меряю линейкой• 24 сентября 2019
Все вам на востоке не так. Все вы себя самыми обиженными там чувствуете...
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Если вперед переведут, то хорошо. А назад рукалицо...
Назад не надо, а хорошо было бы если бы оставили летнее.
Паспортный стол
• 24 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Для чего вы мне это советуете?
Девальвация• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Для чего вы мне это советуете?
Чтобы не были такой вумной.