Паспортный стол• 24 сентября 2019

Отменили переход на летнее время.

Ну вот и дождались отмены перехода на зимнее/летнее время. https://amp.strana.ua/news/223876-kohda-v-ukraine-... Ну как бы ура. Но берет злость! Ну почему оставляют зимнее время, а не летнее?? На востоке Украины зимнее время это ранняя темень! Т.е. 21.00 летом будет темно, ну почему не считаются с восточной Украиной!!!!!? Задолбали!
Readerprofi• 24 сентября 2019
Кабмін назвав дату скасування літнього часу: опубліковано документ

https://kanalukraina.tv/ua/news/strelka-nazad-kogd...

Молчалка• 24 сентября 2019
В статье написано, что переведут стрелки сейчас и все. Нигде не увидела, что потом перевода больше не будет.
Сердючка• 24 сентября 2019
переживают, что дети на западной по темноте идут в школу, но ни одному чуду не приходит идея сделать зимой уроки с 9-30, а не с 8.

ненавижу зимнее время, аж до желания майданить ненавижу!
Readerprofi• 24 сентября 2019
Вы сами читали то, что постите? )))
’Услышьте Донбасс’? )))
Сердючка• 24 сентября 2019
кстати, в статье скасування летнего времени 2019, то есть - жэто распоряжение о переходе на зимнее.
там нет слов об отмене летнего времени в 2020-м
Матрёна• 24 сентября 2019
Потому что зимнее время - это настоящее время, а не ичкусственное, как летнее.
Сердючка• 24 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
в 80-х летом темнело в 22-30. вот это был кайф
Курс капусты• 24 сентября 2019
Все через .опу
автор Паспортный стол • 24 сентября 2019
Ответ дляСердючка

А что на западе 8 утра темно? Но на востоке 16.00 зимой это уже ночь! Ведь куда опаснее вечером чем утром!!!

Швидка Настя• 24 сентября 2019
Автор, почитайте внимательно сами то, что скинули нам ссылкой!!!!! Вот так все в стане у нас-не разобравшись, разносятся сплетни.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Кому как))я летом детей некогда уложить в 22.00(до этого времени вообще молчу)).говорят еще день на улице какой спать!?)))
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2019
Ответ дляСердючка

Ага, ті гниди школи ноаі не будують по містах і в багатьох друга зміна. Доколи їм вчитись тоді?
Сердючка• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
я с юга, потому фиг знает. говорят, темно
4есотка• 24 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
правильно, переведут на зимнее время, его и оставят. это означает, что часть Украины будет жить не в своем часовом поясе.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Я не увидела в документе отмену летнего времени. Прочитала только о переходе на зимнее, конкретно где написано что летнего времени больше не будет, не подскажите? Вот я из Харькова и ненавижу летнее время и что? Что за вопли что с Восточной Украиной не считаются? Донбасс с Луганском уже услышали те, кому это было нужно. Читать бы внимательно научиться некоторым.
ДолькиКабана• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Такое впечатление, что Вы где-то на Дальнем Востоке.

Или просто потроллить решила на тему Запад-Восток
4есотка• 24 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
нет. потому что стрелки часов в Украине переводили два раза назад.
и получается, что в ’летнем’ мы живем в фактическом времени.
Артура Пирожкова• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
львовская область.
веду дочку в садик в 8.30 - сереет на улице.
забираю в 16.30- темень.
ноябрь-февраль.

29 лет жила на востоке Украины, там темнеет на час - полтара раньше, относительно запада Украины.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ для4есотка
Покажите, пожалуйста, где написано что оставят? Я нигде не увидела. Написано что отменят летнее время и перейдем на зимнее. Все. Об отмене летнего времени навсегда я ничего не увидела.

Викана• 24 сентября 2019
И шо за паника?
27 числа просто переводим стрелки. Всё
Это мы делаем 30 лет точно.
kittenkat• 24 сентября 2019
Автор, где вы там прочитали про отмену перехода на летнее время?
Это просто очередной переход с летнего времени на зимнее. И называют они эту процедуру ’скасування літнього часу’. Всё. О том, что больше переводов времени не будет, там нет ни слова.
4есотка• 24 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
отменят летнее - это и значит, что перейдем на зимнее. и будем теперь в нем все время жить.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ для4есотка
Конкретно что его отменят навсегда-можно ссылку, пожалуйста. Ключевое слово Навсегда!
Ответ дляReaderprofi

Меня заголовки сбили с толку вот еще https://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/amp-516... эта первая новость которая мне попалась. Прочитала что в последний раз переходим на зимнее время. Еще сотый раз перечитала и теперь призадумалась, то скорее всего сообщают что переходим на зимнее время, но это не значит что летнее отменяется?
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ для4есотка
https://kanalukraina.tv/ua/news/strelka-nazad-kogd... найдите, пожалуйста, где написано что на летнее время мы больше никогда не перейдем.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Просто нужно внимательно читать, вот и все, а то сразу начинается паника непонятно из чего.
Readerprofi• 24 сентября 2019
Ответ для4есотка
Где именно написано ’всё время’, простите?
kittenkat• 24 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Это просто опусы копирайтера. Пока об отмене переходов никакой информации нет.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну ваши дети подрастут, захотят на кружки вам не страшно что по темноте ходить будут? Хотя если вы на западе то чего вам боятся...
Ответ дляГладковыбритый шишун
И ничего! Я тоже из Харькова и ненавижу зимнее! И что?