Повелитель интернета• 25 сентября 2019

Вам понравилось выступление Греты Тунберг? Шведской экоактивистки?

Такую антипатию и неприязнь вызвала во мне она((((аж затошнило..
Золотая орда• 25 сентября 2019
нет. слезливое страдальческое.... не заходит такое((
Мотористка• 25 сентября 2019
нет. слишком агрессивно
Инста_Богиня• 25 сентября 2019
Антипатии нет. Просто детский максимализм.
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2019
Не понравилось. Агрессия так и прет из нее, очень неприятная. Девочка страдает ОКР и требует по моему мнению лечения, а кто-то рубит на ней бабло. Школу она, кстати, тоже не посещает, образованием не занимается. Считает - это не главное в жизни.
Black Umbrella• 25 сентября 2019
Отняли детство у девочки. Напомнила про Нику Турбину.
Волшебная палочка• 25 сентября 2019
А что может понравится в выступлении о проблеме уничтожения планеты?
Человечество так уже загадило Землю, что дальше просто некуда.
Тон и манера выступления в данном случае не главное. Суть в другом.
Мира всем• 25 сентября 2019
Мне понравилось! А как еще можно говорить, когда твое будущее под вопросом? Вы не задумывались, как будут жить наши дети или внуки, и и будут ли вообще?
Я переехала в Киев 14 лет назад, за это время климат здесь очень изменился. Выехать в любой спальник Киева - это ужас, если центр еще хоть как-то убирают, то Виноградарь, например, поверг меня просто в шок.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 25 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Большинство предпочитают голову в песок прятать, чем осознать что проблема есть, и хотя бы частью своего комфорта пожертвовать. И будут рассказывать про тон агрес. и про то что на ней бабло рубят.
автор Повелитель интернета • 25 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Я живу на Виноградаре. Что здесь шокирующего? В центре можно закоулки найти грязнее. Была недавно возле жд вокзала и это ужас... Мусор просто летает над головой, валяется вокруг. Веник по сравнению с центром - райское местечко
Ждушечка• 25 сентября 2019
Складывается впечатление, что она психически больна.
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
У неё официальный диагноз. Почитайте в инете.
Кукуша• 25 сентября 2019
Девочка с психическим расстрйством, не о том 16 летний подросток думать должен. Не понимаю диких восторгов. У нас в последнее воемя вообще тенденция, когда из недуга подвиг делают и кичаться єтим, мрак
Аль_де_Барановна• 25 сентября 2019
Ответ дляМира всем
А какой центр убирают то? Я вон ежедневно на Гончара, Яр Валу бываю. Там вечно перекопано/перерыто, народу валом, все также на обочинах грязное. Асфальт метлами подметут?) Виноградарь тоже разный, смотря где бывать. Он очень опустился с 2011. Я там жила с 2011 по 2017 и могу сказать, что вот просто по одному району, дому, территории, можно увидеть упадок страны(.
Капуста Маша• 25 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Да ,я тоже обратила внимание .почему предпочтение отдают психически не здоровым людям ?
Капуста Маша• 25 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
у не диагноз есть.это больной ребенок
Перловая Кашка• 25 сентября 2019
птицаворона• 25 сентября 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Я вчера много думала об этом и, мне кажется, люди просто боятся осознать, в какой глубокой жопе мы находимся. Потому что думать об этом больно и страшно. Легче закрыть глаза на происходящее, сделать вид, что ’я в домике’ и обсуждать, что девочка ’психически больна, проект’ и пр. Иначе, я просто отказываюсь понимать.
птицаворона• 25 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Так если взрослые не хотят об этом думать, то кому остается? Это взрослые засрали планету и свято верят, что ресурс бесконечен. А вот этим подросткам потом жить на руинах мира, если, конечно, от него что-то останется.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 25 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
1000 раз согласна с Вами. Меня ее выступление очень впечатлило. И да, то что ее поддерживает много подростков по всему миру о многом говорит
Кукуша• 25 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Потому что они более убедительны, они не сомневаются в том, что делают. Они категоричны и настойчивы, более агрессивны, поэтому если у человека нет позиции, то он попадает под влияние.
Кукуша• 25 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
А что может сделать подросток??? Если подросток не в состоянии оценить соотношение хочу и могу.
птицаворона• 25 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Подросток, который ’ничего не может’ уже выступил на саммите ООН.)
Кукуша• 25 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
Да, именно взрослые опекуны, зная о недуге ребенка, используют его. Печально, что другие восторогаются этим.
Кукуша• 25 сентября 2019
Когда люди в больнице лежат и Наполеоном представляються, это воспринимается по одному, а когда ребенок спасителем земли возомнил себя (думаю с подачи взрослых), то это воспринимается совсем по другому.
Для родителей этой девочки аплодисменты, они нашли способ социализировать больного ребенка, но для общества это позор.